WANHAO Duplicator 5S Mini: идеальный 3D принтер для творчества и производства

Подозреваемого в нападении на байкера из-за конфликта на парковке привезли на допрос

Москва: Не стало 400-килограммового мужчины, спасенного спасателями через окно

Актриса Елена Захарова пропустила открытие кинофестиваля, улетев из России

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 03.10.2021

«Motor» 

Ford посулил солидные скидки, чтобы избежать оттока клиентов

Ford посулил солидные скидки, чтобы избежать оттока клиентов. Как рассказал порталу Cars Direct один из дилеров «голубого овала», производитель готов предоставить дисконт в размере 2000 долларов всем американским покупателям, у которых есть подтвержденный заказ на автомобиль 2021 модельного года. Воспользоваться скидкой можно, если клиент готов выбрать машину из наличия, причём предложение будет действовать в США до 1 ноября.

Championat.com (Авто) 

«У Макса были те же проблемы». В «Альфа Таури» сравнили Цуноду с Ферстаппеном

Руководитель «Альфа Таури» Франц Тост поделился мнением о проблемах японского гонщика Юки Цуноды. Функционер отметил, что юный пилот слишком стремится к победам, поэтому часто попадает в аварии. ...

«Motor» 

В США продают шестиколесный пикап с 8,7-литровым V8 мощностью 1440 сил

В США выставили на продажу шестиколесный кастомный пикап Chevrolet Silverado с 8,7-литровым бензиновым V8. По оценкам создателей, силовой агрегат с двумя турбонагнетателями Garrett развивает по меньшей мере 1444 лошадиные силы и 2265 Нм крутящего момента! Тяга передаётся через грузовой 5-скоростной «автомат» Allison. Среди других доработок — пневматическая подвеска «по кругу», кастомное шасси и перешитый кремовой кожей салон.

Drom.ru 

Volkswagen Passat, 2020 г.

Не казните меня,ведь впервые пишу отзыв,хотя давно на Дроме,пишу как есть,на удивление очень мало отзывов на Пассат последней модификации,решился устранить этот пробел,позже более подробно все напишу,тем более Сибирякам и не только,шучу, будет интересно все узнать про опыт эксплуатации.Давно мечтал взять машину классом выше,прежняя была Гольф 11 год,ДЗГ,продал ее на Дроме и решился взять машину,можно сказать мечту мою,выбор,здесь звучит банально,но буквально голову сломал,ведь выбор невероятно большой,т.к... Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

«Посмотрим в следующем году». Хельмут Марко выразил сомнения в таланте Джорджа Расселла

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко поделился мнением о таланте гонщика «Уильямса» Джорджа Расселла. Напомним, со следующего сезона Уильямс будет защищать цвета «Мерседеса», с которым подп...

«Motor» 

Бюджетный кроссовер Dacia стал самым продаваемым электромобилем

Бюджетный кроссовер Dacia Spring стал самым продаваемым электромобилем в Италии по итогам сентября. Новинка румынской фирмы разошлась тиражом 1876 экземпляров, опередив Fiat 500 Elettrica (1289 штук) и Tesla Model 3 (999 штук). Доля полностью электрических моделей в общем объёме продаж новых автомобилей на итальянском рынке достигла восьми процентов, в то время как умеренные и заряжаемые гибриды выбирают 36,5 процента покупателей.

АО «Сбербанк Лизинг» 

Шесть представителей СберЛизинга вошли в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»

Шесть представителей СберЛизинга вошли в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», подготовленный Ассоциацией менеджеров совместно с ИД «Коммерсант». Рейтинг опубликован 27 сентября 2021 года. Генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг» Вячеслав Спиров занял самое высокое место среди глав лизинговых компаний. Также по количеству участников рейтинга СберЛизинг опередил конкурентов из своего сегмента.

Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

Ломко одержал первую победу в немецкой Формуле-4, Бедрин на подиуме

В немецкой ADAC Формуле-4 на «Заксенринге» состоялся четвёртый гоночный уик-энд из шести. Всё внимание паддока было приковано к дуэли лидера чемпионата Оливера Бирмана и немца Тима Трамнитца: впервые ...

«Motor» 

Абсолютно новую Audi RS 4 2007 года выпуска продадут на аукционе

Абсолютно новую Audi RS 4 второго поколения продадут на аукционе в середине ноября. На одометре автомобиля 2007 года выпуска всего 217 миль (349 километров), так что спортивный седан за без малого 15 лет даже не прошёл обкатку. Историю и состояние RS 4 подтверждает отчёт британского дилера Audi, а единственным недостатком «капсулы времени» владелец считает следы поверхностной коррозии на хромированных элементах.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Tesla установила рекорд по продажам электрокаров в 3 квартале 2021 года

Стало известно о том, что американская компания Tesla поставила рекорд реализации своих электрокаров. По данным Associated Press, в 3 квартале текущего года бренд поставил более 241 тысячи своих автомобилей, что на 72% (102 тысячи) больше относительно того же периода 2020 года.

«Motor» 

Раскрыта внешность нового компактвэна BMW

В социальных сетях раскрыли внешность нового компактвэна BMW 2-Series Active Tourer. На сайте Cochespias опубликовали снимок из рекламного буклета BMW, на котором изображён гибридный однообъёмник второго поколения в богатой комплектации с матричными фарами и M-пакетом. Можно предположить, что речь идёт об электрифицированной версии 230xe, которой прочат 270-сильную заряжаемую силовую установку на основе 2,0-литрового бензинового турбомотора.

«Motor» 

Автомобильные катализаторы начали использовать для изготовления наркотиков

Жители Конго приспособили использовать каталитические нейтрализаторы для изготовления наркотического вещества, получившего название «бомба». Полицейские утверждают, что преступники измельчают керамические соты катализаторов и смешивают их с седативными и снотворными препаратами. В столице Конго городе Киншаса только за последний месяц за кражу катализаторов из автомобилей и изготовление наркотиков задержали уже более 100 человек.

Championat.com (Авто) 

Марк Зурер рассказал, чем Валттери Боттас лучше Серхио Переса в качестве второго пилота

Бывший гонщик Формулы-1, эксперт Марк Зурер рассказал, чем гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас сильнее своего коллеги из «Ред Булл» Серхио Переса в качестве второго пилота. «Вы сами можете...

Auto62rus.ru (Рязань) 

Новый Hyundai Solaris против старого: какой лучше и почему

Новый Hyundai Solaris против старого: какой лучше и почему В 2017 года начались продажи обновлённого Solaris. Компания Hyundai выполнила редизайн компактного седана не слишком удачно. В итоге, у второго поколения появились хейтеры, которые принципиально ищут подержанные машины старого образца. Разбираемся, что поменялось, и в чём причина такой нелюбви?

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Японии автожурналист Фумио Огава восхитился внедорожником LADA NIVA из России

Японский автожурналист, известный своими тест-драйвами для популярных изданий, опубликовал материал о LADA Niva. Как стало известно «Max-Cars», журналист восхищается автомобилем, который смог стать легендой. При этом признает, что в современных реалиях удобство его эксплуатации под большим вопросом.

«АвтоДела» 

STELLANTIS: только вперед

STELLANTIS Евразия и ПСМА Рус начали поставки двигателей в Западную Европу.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Как избавиться от скрипа и свиста тормозов, рассказали автомобилистам

Скрип тормозов может появляться по целому ряду причин, поэтому рекомендуется уделить внимание диагностике. Однако есть ряд ситуаций, когда скрипящие тормоза можно назвать нормальным явлением.

«АвтоДела» 

TrendVision X1 Max – автомобильный двухканальный регистратор, тест

TrendVision X1 Max – компактный регистратор обеспечивающий запись виде как с фронтальной камеры так и с парковочной. Это повышает защищенность от происшествий при движении в многорядном потоке. Видообзор.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Актриса Елена Захарова пропустила открытие кинофестиваля, улетев из России

Никита Михалков сделал резкое заявление о сбежавших из РФ режиссёрах: «Закрыть прокат»

Москва: Не стало 400-килограммового мужчины, спасенного спасателями через окно

Более 300 человек пришли на праздник труда в ДК «Пушкино»

Музыкальные новости

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Фотография Марка Цукерберга с бородой стала вирусной | Развлечение

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Новости России

«Серп и Молот» вернется в строй: бывший дворец культуры на берегу Яузы превратится в новое общественное пространство

Подмосковный метрологический институт оценили на федеральном уровне

Свыше 160 московских компаний поучаствовали в международной выставке «Нефтегаз»

В Москве почтили память Гаджи Зейналабдина Тагиева

Экология в России и мире

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в России и мире

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Новогодний цирк на Фонтанке...

Мигрантам хотят запретить работать в такси

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Никита Михалков сделал резкое заявление о сбежавших из РФ режиссёрах: «Закрыть прокат»

Свыше 160 московских компаний поучаствовали в международной выставке «Нефтегаз»

Москва: Не стало 400-килограммового мужчины, спасенного спасателями через окно

Подозреваемого в нападении на байкера из-за конфликта на парковке привезли на допрос