Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Архангельска за 28.09.2020

СК РФ (Следственный комитет) 

Уголовное дело в отношении бывшего сотрудника УФСИН, подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями, направлено в суд для применения судебного штрафа

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника ФКУ ИК-28 ОУХД УФСИН России по Архангельской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Медиапортал Правда Севера 

Байдарочница Наталья Подольская - бронзовый призер Кубка мира

Спортсменка Архангельской области Наталья Подольская завоевала бронзовую медаль на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ, который в эти дни проходит в венгерском Сегеде. В международном старте принимают участие сильнейшие спортсмены из 33 стран мира.

АиФ 

На увеличение карстовых провалов в Поморье повлиял паводок

Количество карстовых провалов увеличилось в Архангельской области из-за сильного подземного паводка в этом году, сообщила научный сотрудник Пинежского заповедника, кандидат геолого-минералогических наук Елена Шаврина.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

На Кафедральном соборе Архангельска завершается монтаж трех мозаик - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

На Кафедральном соборе Архангельска завершается монтаж трех мозаик  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

АиФ 

Пассажир караката погиб в ДТП в Архангельской области

На трассе М-8 у деревни Семеновская Шенкурского района Архангельской области произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель самодельного караката без государственных регистрационных знаков, двигавшийся в правой полосе, совершая поворот налево, не убедился в безопасности маневра и не подал необходимый сигнал о его выполнении. В результате произошло столкновение караката со следовавшим в попутном направлении седельным тягачом «Вольво» с полуприцепом, который по... Читать дальше...

Медиапортал Правда Севера 

На конференцию в Архангельск приедет главный нефролог России

16 и 17 октября на базе Первой городской клинической больницы имени Е.Е. Волосевич пройдет ежегодная, одиннадцатая по счету всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы нефрологии».

ArhCity.ru 

Ремонты на коммунальных сетях

Сегодня, 28 сентября, ресурсоснабжающие организации проводят ремонтные работы на коммунальных сетях с целью устранения дефектов и замены арматуры. В отличие от аварийных работ они не являются срочными, но играют большую роль в обеспечении надежности электро- и водоснабжения жителей.

Читать дальше...

Поморье 

Архангельской ТЭЦ сегодня исполнилось 50 лет

За эти годы чего только не вспоминают энергетики. Предприятию приходилось приспосабливаться к условиям разных временных эпох. Один из самых кризисных — 90 годы, когда областной центр буквально нечем было согревать, а коллектив — кормить. Но Архангельская ТЭЦ продолжала работать.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Архангельской ТЭЦ — 50 лет

За эти годы чего только не вспоминают энергетики. Предприятию приходилось приспосабливаться к условиям разных временных эпох. Один из самых кризисных — 90 годы, когда областной центр буквально нечем было согревать. А коллектив — кормить. Но Архангельская ТЭЦ продолжала работать.




ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

На Кафедральном соборе Архангельска завершается монтаж трех мозаик

Их созданием занимались художники Наталья Парамонова и Александр Иванкин. На фасадах собора уже появился Лик Архангела Михаила и грузинская икона Божией матери. Последние штрихи остались на изображении Николая Чудотворца. Работы над созданием мозаик длятся уже пять месяцев.

Mskagency.ru (Москва) 

Москвичи смогут увидеть горные пейзажи и морских обитателей на осенних фотовыставках в парках

28.09.2020 09:35. Агентство "Москва".

Москвичи до конца 2020 года смогут увидеть горные пейзажи и морских обитателей на осенних фотовыставках в 17 зонах отдыха. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

«Эхо Севера» 

«Green Park» готов

Вторая очередь первого в Архангельске жилого комплекса эко-класса введена в эксплуатацию на три месяца раньше срока.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Снос аварийной 32-метровой башни в Архангельске обойдется в 11 миллионов

Речь идет о башне во дворе пр.Новгородский, 173, стр. 1, находящейся в непосредственной близости от многоэтажного дома, детского сада и детской площадки. Уже объявлен аукцион на проведение работ по ее сносу.

ИА REGNUM 

Перестройка сломала хребет стране, перестройку зовут снова

По набережной Северной Двины в Архангельске иногда прогуливается под ручку с женщиной пожилой моряк. А может художник. Что он моряк, говорит фуражка, что художник — характерный шарф. Это Сергей Звягин — и моряк, и художник. Еще он работает старшим научным сотрудником Центра комплексного изучения...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Архангельске завершается Маргаритинская ярмарка

В этом году торговый форум побил своеобразный рекорд, несмотря на ограничительные меры. Свои товары привезли более полутысячи различных производителей со всей России. Деловая часть Маргаритинки в этом году прошла в онлайн-формате.

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске завершают работу над внешним убранством Кафедрального собора - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске завершают работу над внешним убранством Кафедрального собора  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Правительство Архангельской области 

Семьи из Поморья приняли участие во Всероссийском форуме молодых семей

Состоялось официальное закрытие Всероссийского форума молодых семей. Мероприятие проходило в онлайн-формате. В нем приняли участие две семьи из Архангельской области: семья Красноруцких из Няндомского района и семья Чирковых из Котласа, а также специалисты центра поддержки молодой семьи и руководитель клуба молодых семей из Северодвинска.

Просматривали в Архангельске 28.09.2020

Evg29.ru

"Евгения" - Служба знакомств в Архангельске и области

Arhkomfort

"АрхКомфорт" Окна (VEKA), балконы, натяжные потолки, рулонные шторы, жалюзи в Архангельске (Архангельская область, г. Архангельск)

Arhangelskyles.ru

Архангельский лес - пиломатериалы

B-and-o.ru

B-and-o.ru Архангельск online | Наш город

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Velux.ru

Сайт компании VELUX A/S, Adalsvej 99, 2970 Horsholm, Denmark (мансардные окна)

Coko29.pomorsu.ru

Государственное учреждение Архангельской области «Центр оценки качества образования» (ГУ АО ЦОКО)

Ураллайт.рф

Создание сайтов в Архангельске

Los-angelsk.ya.ru

Лос-Ангельск — я.ру (новости, компании, сайты Архангельска и Архангельской области) Независимое авторское мнение

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Annarusska.ru

ANNARUSSKA - сайт о моде и красоте

Arhangelsk.roskazna.ru

Управление Федерального казначейства по Архангельской области

2chin.ru

Тучин Дмитрий - веб-дизайн

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

123ru.market

Бесплатные объявления Архангельска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Архангельске)

Arhgorduma.ru

Официальный интернет-портал муниципального образования город Архангельск

292929.ru

Поисковая система Архангельска «29-29-29»

Arhangelsktransinfo.narod.ru

Все автоперевозчики Архангельска

Woweb.ru

WoWeb.ru - портал для веб-мастера

Vosvod-nord.ru

Архангельское региональное отделение «СеверОСВОД»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Между Архангельском и Турцией возобновилось прямое авиасообщение

У экс-чиновников Правительства Поморья отбирают часть наворованного

В Новодвинске подтопило несколько СНТ

Более 24 млрд рублей в 2023 году направили на социальную поддержку жителей Поморья

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Архангельска

Как работают ЗАГСы Архангельской области в майские праздники 2024

На Авдеевском направлении ВС РФ освободили поселок Керамик и ведут бои за село Архангельское

Ремонтные работы в Добролюбовке планируется завершить осенью этого года

Учитель математики стала победителем областного конкурса «Воспитать человека - 2024»

Экология в Архангельской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Архангельской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






"Природу северного края обновят": как прошёл капремонт в Архангельском краеведческом музее

В Новодвинске подтопило несколько СНТ

Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"

Более 24 млрд рублей в 2023 году направили на социальную поддержку жителей Поморья