Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Архангельска за 18.09.2020

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Домовые сычи. Сыч — фото. Ночная хищная птица

Из всех существующих сов домовые сычи распространены больше всего. Они обитают в западной части Европы, Северной Африки и в Южной Азии и создают гнезда на равнинах, в горах, высота которых порой достигает 3 000 метров. На севере птицы очень любят ровные ландшафты, а на юге отдают предпочтения степям, пустыням и полупустыням. Количество этих пернатых очень велико, а местами просто огромно.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Пенсионный фонд Архангельской области разыскивает семьи, которые не получили выплаты на детей - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Пенсионный фонд Архангельской области разыскивает семьи, которые не получили выплаты на детей  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

МЧС России 

Под Архангельском состоялись крупные тактико-технические учения по ликвидации ДТП с выбросом химически опасных веществ

Масштабная межведомственная тренировка прошла неподалёку от посёлка Дорожников. По легенде, на въезде на федеральную автомобильную дорогу М-8 «Холмогоры» столкнулись сразу три автомобиля: автобус с пассажирами, легковая машина и грузовик. При столкновении произошла разгерметизация ёмкости, в которой перевозилась азотная кислота. «Дым» от выброса химически опасного вещества заметили очевидцы – и сразу позвонили в экстренные службы. Они же сообщили цифры, указанные на красной табличке, закреплённой на грузовике. Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Пенсионный фонд Архангельской области разыскивает семьи, которые не получили выплаты на детей

Речь об Указе Президента, согласно которому на каждого ребёнка до 16 лет можно получить 10 тысяч рублей. Для этого обязательно нужно подать заявление либо на Госуслугах, либо в отделениях Пенсионного Фонда строго до 30 сентября.

News.Google.com (Архангельск) 

Генеральный директор Архангельского ЦБК Дмитрий Зылёв поздравил коллег с Днём работников леса - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Генеральный директор Архангельского ЦБК Дмитрий Зылёв поздравил коллег с Днём работников леса  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Определились полуфиналисты Кубка России

Стали известны полуфиналисты Кубка России по хоккею с мячом-2020. В заключительном туре группы «Запад» действующий обладатель Кубка московское «Динамо» победило «Волгу» (8:3) и завершило групповой раунд на первом месте без потерь.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Арт-резиденция «Марьин дом» вышла в финал конкурса «Мастера гостеприимства», 18 сентября 2020 | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Арт-резиденция «Марьин дом» вышла в финал конкурса «Мастера гостеприимства», 18 сентября 2020 | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru




29.Rodina.News (Архангельск) 

Аварийность Новгородского постараются снизить.

Транспорт, Архангельск, ДТП Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар После смены схемы движения возросло…

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу В детскую поликлинику Архангельска поступили незарегистрированные халаты и комбинезоны, 18 сентября 2020 | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу В детскую поликлинику Архангельска поступили незарегистрированные халаты и комбинезоны, 18 сентября 2020 | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

«Главная тема» — вскоре предстоит выбрать нового главу Архангельска - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«Главная тема» — вскоре предстоит выбрать нового главу Архангельска  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Управа района Левобережный 

После ремонта от Северного речного вокзала отправилось 33 теплохода

После того, как Северный речной вокзал отреставрировали, от его причала отправились в круизы 33 теплохода. Об этом пишет АГН «Москва», со ссылкой на страничку в соцсетях, принадлежащую мэру Москвы Сергею Собянину.

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Архангельске прошли квалификационные испытания Росгвардии на право ношения крапового берета

18 сентября состоялся финальный этап квалификационных испытаний подразделений специального назначения Росгвардии. Успешное прохождение испытаний дает право ношения высшей формы отличия - крапового берета. В соревнованиях приняли участие более 30 военнослужащих отряда «Ратник» Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Полностью выполнили квалификационные требования и заслужили право ношения крапового берета только пять военнослужащих. Суровому экзамену в полевых условиях... Читать дальше...

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В парке Горького — ярмарка талантов

Две субботы подряд, в День парка, и в День города, центральная аллея парка Горького была средоточием талантов из Таганрога и его окрестностей, включая Ростов, а также результатов их творческого кропотливого…

ArhCity.ru 

В учреждениях дополнительного образования – новые кружки и секции

У юных горожан появилась возможность заниматься на новом оборудовании, которое будет выделено образовательным организациям города Архангельска в рамках проекта «Успех каждого ребенка» как части нацпроекта «Образование».

Читать дальше...

«Вести» 

В Архангельске возбуждено уголовное дело по факту поставки незарегистрированных медицинских изделий

Уголовное дело возбуждено в отношении двух сотрудников коммерческой организации. Они подозреваются в сбыте незарегистрированных на территории нашей страны медицинских изделий, причем – группой лиц, по предварительному сговору и в крупном размере.

Просматривали в Архангельске 18.09.2020

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Avtoritetpotolki.ru

Авторитет - Натяжные потолки в Архангельске

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Webfm.ru

Web.fіnmarket - разработка сайтов

Tcsbank.ru

«Тинькофф Кредитные Системы» - Банк

Judo29.ru

Городская Федерация борьба дзюдо, Архангельск

Inteco-profil.ru

Евровагонка из Архангельска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Умер основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев

ИТ-полигон и футбольное поле: в Рублево-Архангельском построят крупную школу

Правительственный десант в Вельске: в фокусе внимания – строительство социальных объектов

Музыкальные новости

«Телефон доверия»

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Новости Архангельска

Репетировать комфортно, выступать красиво: обновленный культурно-досуговый центр в Верхней Тойме радует и артистов, и зрителей

ИТ-полигон и футбольное поле: в Рублево-Архангельском построят крупную школу

Егора Крида с треском разнесли в Сети за фото с антироссийским блогером Шевцовым

В Арктике выдано более 3 тыс. льготных кредитов на жилье

Экология в Архангельской области

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в Архангельской области

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Ляжгинский водопад

Обгон через сплошную с летальным исходом

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Репетировать комфортно, выступать красиво: обновленный культурно-досуговый центр в Верхней Тойме радует и артистов, и зрителей

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Правительственный десант в Вельске: в фокусе внимания – строительство социальных объектов

Деревянный сруб или хамам? Ульяновские випы рассказали, где греют косточки