Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Архангельска за 28.09.2020

Блог сайта «Русская весна» 

Прирост заболевших увеличивается каждый день: коронавирус в России

Прирост заболевших коронавирусом в России продолжает увеличиваться. За последние сутки в нашей стране выявлено 8 135 новых случаев заражения — это на 2 тысячи больше, чем неделю назад, и соответствует показателям середины июня.

Читать дальше...

ArhCity.ru 

Администрация Архангельска ищет подрядчика, который займется сносом башни на пр. Новгородский

Объявлен аукцион на заключение муниципального контракта по сносу здания башни-склада, расположенного на просп. Новгородский, 173/1. Из бюджета на эти цели выделено 11 млн. рублей – в соответствии с проектной-сметной документацией.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Отбывающий наказание в ИК-1 вновь предстанет перед судом по обвинению в дезорганизации деятельности исправительного учреждения

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего осужденного за грабежи и нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию, в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.321 УК РФ (применение насилия в отношении сотрудника места лишения свободы в связи с осуществлением им служебной деятельности).

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске полиция не смогла догнать буйного субъекта с ножом

Но всё же загнала в угол. Утром в воскресенье 27 сентября неадекватный мужчина гонял между гаражами ГСК “Луч” на улице Овощной. В итоге на место пришлось вызывать спасателей, чтобы вытащить застрявшего проказника из узкого места.

Медиапортал Правда Севера 

В Архангельске завершается региональный отборочный этап всероссийского слета студенческих отрядов

С 24 по 28 сентября в доме молодежи Архангельской области проходит слет студенческих отрядов Поморья. Это региональный этап отбора для участия в конкурсах на всероссийском слете студенческих отрядов в Санкт-Петербурге.

News.google.com (Северный Рабочий) 

Сотрудники и руководство Архангельского ЦБК создали памятник героям-авиатора Великой Отечественной войны - Регион 29

Сотрудники и руководство Архангельского ЦБК создали памятник героям-авиатора Великой Отечественной войны  Регион 29

ГТРК Башкортостан 

Высадили 600 тысяч саженцев: стали известны итоги акции «Зеленая Башкирия»

Таковы итоги традиционной экологической акции «Зеленая Башкирия». В этом году впервые она проходит в рамках всероссийского экологического субботника и объединила тысячи людей по всей республике. Так, в Кармаскалинском районе появилась собственная «Алеея Геров». Чьим именем она названа и как прошла сама акция расскажет Гульназ Нураева. Этот небольшой обелиск в центре деревни, рассказывает Асия Абдеева, посвящен памяти тех, кто сражался за родину. Только из Булякаево на фронт ушли 50 человек. Свой герой есть в каждой семье.

Донецкое агентство новостей 

Пловцы из ДНР заняли первое общекомандное место на открытом первенстве Республики Крым

Донецк, 28 сен – ДАН. Пловцы из ДНР на открытом первенстве Республики Крым заняли первое общекомандное место, завоевав при этом 57 медалей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма ДНР. «Пловцы Донецкой Народной Республики с 24 по 27 сентября принимали участие в открытом чемпионате и первенстве Республики Крым по плаванию, где […]

Блог сайта «Metro новости» 

Елена Колядина, журналист, писатель, персональный тренер: Клюквинг и болотинг

Фраза "Не поленитесь съездить на Мальдивы" уже стала мемом.  Ну, Мальдивами нас не поразишь. Гораздо сильнее я удивилась, когда узнала, что россияне едут в отпуск в Архангельскую область, чтобы пожить на клюквенном болоте. У этого походного туризма даже появилось название – "клюквинг" и "болотинг".

Читать дальше...




ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельске задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

Днём 26 сентября на проспекте Обводный канал в Архангельске был задержан мужчина 1986 года рождения. Сотрудниками полиции у него обнаружен и изъят свёрток с веществом белого цвета.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Дизайнеры одежды из Архангельской области могут принять участие в конкурсе "Международная Ассамблея Моды"

Международный конкурс молодых дизайнеров одежды «Международная Ассамблея моды» является проектом, созданным для стимулирования и поддержки творческих талантов со всех регионов России.

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявлено более 8 тыс. новых случаев коронавируса

За последние сутки в России выявлено 8135 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 27% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в понедельник, 28 сентября, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

АиФ 

Байдарочница Наталья Подольская стала бронзовым призером Кубка мира

Спортсменка Архангельской области Наталья Подольская завоевала бронзовую медаль на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ, который в эти дни проходит в венгерском Сегеде. В международном старте принимают участие сильнейшие спортсмены из 33 стран мира.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Абрамовские премьеры открыли сезон у северодвинского и архангельского драмтеатров - Культура - Новости Архангельска - News29.ru

Абрамовские премьеры открыли сезон у северодвинского и архангельского драмтеатров - Культура - Новости Архангельска  News29.ru

Мослента 

Как джаз, коктейль и Костя-фейсконтроль научили москвичей новой жизни

В отличие от ресторанов и пивных, бывших в Москве всегда, кафе появились в столице внезапно и откуда не ждали. Однако же пришлись к месту и времени: историю 70-80-х годов прошлого столетия теперь решительно невозможно представить без танцев до упаду, звенящего джаза, коктейлей с экзотическими названиями, чашечки хорошего кофе и всего прочего, что еще десятилетие назад считалось бы упадничеством, загниванием и позорной капитуляцией перед западными ценностями. О том, как это произошло, МОСЛЕНТА поговорила с историком... Читать дальше...

ArhCity.ru 

Адреса контейнерных площадок – для удобства горожан

Департаментом городского хозяйства составлен подробный перечень контейнерных площадок для приема твердых коммунальных отходов. Данный список подготовлен в помощь горожанам, чтобы у людей была возможность знать точные координаты конкретной площадки в конкретном квартале.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лот за 928 млн: архангельский арбитраж снова ищет застройщика

Архангельск, 28 сентября 2020, 10:20 — REGNUM Тендер на строительство здания арбитражного суда Архангельской области объявили повторно. Подрядчика на стройку, о которой заговорили более десяти лет назад, планируют выбрать 4 декабря 2020 года, передаёт ИА REGNUM. Торги пройдут в формате...

Просматривали в Архангельске 28.09.2020

Evg29.ru

"Евгения" - Служба знакомств в Архангельске и области

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Velux.ru

Сайт компании VELUX A/S, Adalsvej 99, 2970 Horsholm, Denmark (мансардные окна)

Coko29.pomorsu.ru

Государственное учреждение Архангельской области «Центр оценки качества образования» (ГУ АО ЦОКО)

Ураллайт.рф

Создание сайтов в Архангельске

Arhkomfort

"АрхКомфорт" Окна (VEKA), балконы, натяжные потолки, рулонные шторы, жалюзи в Архангельске (Архангельская область, г. Архангельск)

Arhangelskyles.ru

Архангельский лес - пиломатериалы

B-and-o.ru

B-and-o.ru Архангельск online | Наш город

Annarusska.ru

ANNARUSSKA - сайт о моде и красоте

Arhangelsk.roskazna.ru

Управление Федерального казначейства по Архангельской области

2chin.ru

Тучин Дмитрий - веб-дизайн

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

123ru.market

Бесплатные объявления Архангельска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Архангельске)

Arhgorduma.ru

Официальный интернет-портал муниципального образования город Архангельск

292929.ru

Поисковая система Архангельска «29-29-29»

Arhangelsktransinfo.narod.ru

Все автоперевозчики Архангельска

Woweb.ru

WoWeb.ru - портал для веб-мастера

Vosvod-nord.ru

Архангельское региональное отделение «СеверОСВОД»

Los-angelsk.ya.ru

Лос-Ангельск — я.ру (новости, компании, сайты Архангельска и Архангельской области) Независимое авторское мнение

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Дорожный ремонт на Кузнечевском мосту в Архангельске спровоцировал огромную пробку

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус

Спортсмены Архангельской области взяли медали Зимних игр Паралимпийцев

Бригады РВК-Архангельск ликвидируют утечки на водопроводных сетях

Музыкальные новости

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Новости Архангельска

Куда сдать старую одежду в Казани

Красоты и музеи Подмосковья

Бригады РВК-Архангельск ликвидируют утечки на водопроводных сетях

Спортсмены Архангельской области взяли медали Зимних игр Паралимпийцев

Экология в Архангельской области

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Сина встречает весну

Спорт в Архангельской области

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Куда сдать старую одежду в Казани

В Холмогорском округе по нацпроекту создается туристская инфраструктура для активного и семейного отдыха

Шандалович приветствовал депутатов СЗФО в Карелии

Дорожный ремонт на Кузнечевском мосту в Архангельске спровоцировал огромную пробку