Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Архангельска за 26.09.2020

Foto-history.livejournal.com 

Святой Лука Крымский (ч.2)

Продолжение рассказа о  святителе Луке, начало поста в сообществе здесь.

В начале Великого поста его отозвали обратно в Туруханск. Доктор вернулся к работе в местной больнице, так как после его высылки она лишилась единственного хирурга, что вызвало ропот местного населения, поднялся настоящий народный бунт: это так возмутило крестьян, что они, вооружившись вилами, косами и топорами стали громить сельсовет и ГПУ.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Власти Ненецкого АО: объединения с Архангельской областью не будет

Объединение Ненецкого автономного округа с Архангельской областью больше не планируется. Об этом, как пишет «Интерфакс», заявил недавно избранный губернатор НАО Юрий Бездудный. «Вопрос, который поднимался в мае, на сегодняшний день снят. Все, что

PR soft 

Оценка стоимости ремонта квартиры. На что обращать внимание при осмотре квартиры?

В этом видео показан осмотр квартиры для оценки стоимости ремонта в еще не достроенном доме. Для предварительного расчета стоимости будущего ремонта и отделки, я осмотрел все помещения и составил приблизительную смету на работы.
На что следует обращать внимание при осмотре квартиры?
1.…

Читать дальше...

«Вести» 

Земле сделают "ЭКГ"

Из Архангельска на просторы Арктики вышла единственная в своем роде российско-шведская экспедиция, которая будет изучать вечную мерзлоту под водой. Точнее то, что от этой мерзлоты осталось.

Dvina29.ru (Архангельск) 

Сроки сдачи детского сада в округе Майская Горка в Архангельске не выполняются

Здание детского сада на ул. Карпогорская в округе Майская Горка планировалось сдать осенью 2019 года. Однако по инициативе ООО «Строительно-монтажное управление №1» из Саранска срок завершения строительства был сдвинут на четвертый квартал текущего года, который снова может измениться. И.о. заместителя главы Архангельска по городскому хозяйству Александр Гурьев посетил строящийся детский сад. По словам представителя ООО «СМУ №1» Вячеслава Райдера, в настоящее время на объекте завершены работы по устройству кровли... Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Архангельске специалистов сферы культуры обучили работе в Интернете

В Музее художественного освоения Арктики им. А. А. Борисова 26 сентября завершился практический семинар «Продвижение без бюджета: инструменты, особенности, тренды». Участие в нем приняли около 40 специалистов сферы культуры из районов Архангельской области, спикерами выступили эксперты федерального проекта PRO.Культура.РФ. Как создавать интересный контент? Что делать, если вас не слышат? Прямые эфиры никто не смотрит, или смотрят, но не комментируют? На эти и многие другие вопросы ответили специалисты из Москвы и Белгорода... Читать дальше...

«Вести» 

2226084

Из Архангельска на просторы Арктики вышла единственная в своем роде российско-шведская экспедиция, которая будет изучать вечную мерзлоту под водой. Точнее то, что от этой мерзлоты осталось.




Телеканал «Россия» 

Вести в субботу. Земле сделают "ЭКГ"

Из Архангельска на просторы Арктики вышла единственная в своем роде российско-шведская экспедиция, которая будет изучать вечную мерзлоту под водой. Точнее то, что от этой мерзлоты осталось.

Эль Мюрид 

Подготовка

Начинается сезон респираторных заболеваний, и снова встает вопрос о введении карантинных мероприятий. Их обоснованность никого не интересует, равно как и здравая оценка происходящего. Бюрократия реагирует на вызовы всегда одинаково - если есть проблема, то ее проще запретить. В Москве за сутки зарегистрировано 1700 то ли носителей, то ли заболевших коронавирусом. Вообще, изобретение века и Нобелевская премия по медицине, безусловно, должны быть присуждены в этом году тому гению, который изобрел ранее неизвестную формулу "бессимптомный больной".

Sputnik.ru (происшествия) 

В Архангельске спасли собаку, застрявшую между железнодорожных шпал

В Архангельске спасатели освободили пса, застрявшего на цепи в железнодорожных шпалах на полигоне возле деревни Повракула. Об этом сообщается в соцсетях. Вероятно, животное сорвалось с цепи и сбежало от хозяев. Собака лаяла на прохожих и спасателей, поэтому к месту происшествия прибыл кинолог.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Пиндосы не помнящие родства

Власти Ново-Архангельска (подло переименованного пиндосами в какую-то индейскую Ситку) к концу октября перенесут с глаз долой последний истукан исторической памяти - памятник первому Главному правителю русских поселений в Северной Америке (так в Вики) Александру Баранову на 45 метров из центра города, где он сейчас находится, и спрячут его в местном историческом музее.

Статуя была установлена в центре города ещё в 1989 году, но спустя 30 лет её почему-то сочли оскорбительной для коренного населения. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Сотрудники "Росгвардии" проверили частные охранные предприятия Архангельска - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сотрудники "Росгвардии" проверили частные охранные предприятия Архангельска  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«Эхо Севера» 

Отвлечённая телега

Традиционный обзор telegram-каналов Архангельска, Архангельской области и НАО.

News.Google.com (Архангельск) 

Архангелогородцы приняли участие во Всероссийском фестивале #ВместеЯрче - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Архангелогородцы приняли участие во Всероссийском фестивале #ВместеЯрче  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Просматривали в Архангельске 26.09.2020

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Levashov.name

Сайт академика Николая Викторовича Левашова "О Сущности, Разуме и многом другом..." (зеркала сайта: www.levashov.org, www.levashov.info)

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

123ru.net

Архангельск - все новости города на этот час (подробная карта Архангельска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Архангельске с ежеминутным обновлением)

Nalog29.ru

Аудиторская фирма "Гудвилл"

Doornado.ru

Входные двери

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Shilovpope.livejournal.com

Sky High - shilovpope's journal - ЖЖ

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

News-life.ru

Календарь новостей в Архангельске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Архангельске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Nordportal.ru

Норд Портал - новости Архангельска и Архангельской области

Arhsnast.ru

Компания «Архснасть» (магазин Fisher)

Interfax.ru

Интерфакс (новости политики, экономики, спорта, культуры, новостная лента)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Company-defender.ru

Дефендер - юридическая компания Архангельск

Anteyles.ru

ООО «Антей-лес» - пиломатериалы в Архангельске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

В столице Поморья прошел региональный фестиваль по следж-хоккею

Архангельские нейрохирурги провели сложнейшую операцию по удалению опухоли головного мозга

Отмечаем День подмосковной усадьбы

Алексей Иванович Узатис: прообраз Штольца, отец убийцы

Музыкальные новости

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новости Архангельска

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Ветер, снег и гололед ожидается 20 апреля 2024 года в Архангельске: прогноз погоды

С начала ледохода с заречных территорий области перевезено более 1300 человек

Архангельские нейрохирурги провели сложнейшую операцию по удалению опухоли головного мозга

Экология в Архангельской области

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Архангельской области

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельской области снова будут снег, ветер и холод

Ветер, снег и гололед ожидается 20 апреля 2024 года в Архангельске: прогноз погоды

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Алексей Иванович Узатис: прообраз Штольца, отец убийцы