Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Архангельска за 30.09.2020

ИА «СеверИнформ» 

Определились все 11 претендентов на пост главы Архангельска

В Архангельске вчера, 29 сентября, закончился прием документов на участие в конкурсе на пост главы города. Как пишет «Эхо Севера», всего на должность будут претендовать 11 кандидатов, действующего главы Игоря Годзиша среди них нет. Напомним, ранее

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

«250 деятелей культуры» мощно сели в лужу....

Лия Ахеджакова, Олег Басилашвили, Анатолий Белый, Александр Збруев, Константин Райкин, Ксения Раппопорт, Алика Смехова, Константин Хабенский, Инна Чурикова, Иосиф Райхельгауз, Александр Архангельский, Алла Боссарт, Алиса Ганиева, Алла Гербер, Дмитрий Глуховский, Денис Драгунский, Майя Кучерская, Людмила, естественно, Улицкая – мы не будем перечислять все 250 фамилий. Такое впечатление, что в редакции «Новой газеты» они лежат большой готовой простыней, которая копипастится в зависимости от ситуации... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске в Северном Институте предпринимательства сегодня работали приставы - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске в Северном Институте предпринимательства сегодня работали приставы  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня лучшие газодымозащитники области соревновались в профессиональном мастерстве - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня лучшие газодымозащитники области соревновались в профессиональном мастерстве  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ИА REGNUM 

На Новой Земле построят детский сад на 360 мест

Архангельск, 30 сентября 2020, 22:09 — REGNUM На Новой Земле построят новый детский сад. Этого события ждут десятки семей. Как сообщили ИА REGNUM в правительстве Архангельской области, на архипелаге работают два детских сада. «Численность воспитанников в детских садах сегодня составляет 122...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Уникальные архивные фотографии яхты "Любовь" опубликовал Краеведческий музей

Фотографии яхты «Любовь» опубликовал Мурманский областной краеведческий музей. А ведь именно на ней в начале двадцатого века в Кольский залив пришли первые изыскатели Мурманского морского торгового порта. Напомним, на этапе проведения изыскательских работ для исследования побережья Кольского полуострова было организовано несколько экспедиций. В книге «Начало большого пути. Валериан Ляхницкий и Мурманский морской торговый порт» (сост.: А. Б. Глухов, Д. Е. Жалнин, Д. В. Коржов; редкол.: А. В. Масько и др.)... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске продолжается приёмка дорог, отремонтированных по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске продолжается приёмка дорог, отремонтированных по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»




ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельске в Северном Институте предпринимательства сегодня работали приставы

Арест всего имущества учебного заведения длился несколько часов. Имущества вышло на 482 тысячи рублей. А долгов у ВУЗа гораздо больше. Что случилось в учебном заведении, где преподаватели — практикующие юристы и экономисты, а вчерашние студенты — известные бизнесмены и политики федерального уровня?

Блог сайта «Инфореактор» 

Сторонники Навального разочаровались в "Умном голосовании"

Довыборы в Городскую думу Екатеринбурга пройдут 22 ноября. Руководитель местного штаба Навального Алексей Гресько сообщил, что структура выберет кандидатов самостоятельно, поскольку они разочаровались в системе.

Читать дальше...

PR-content 

Технодинамика осваивает новую гражданскую продукцию

АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех в рамках диверсификации производства осваивает новое гражданское направление – изготовление гуммированных, или обрезиненных, валов и роликов, предназначенных для эксплуатационного оборудования и для герметизации затрубного пространства скважин при добыче нефти и газа.

Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельске продолжается приёмка дорог, отремонтированных по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

На этот раз администрация города проверила Левый берег. Здесь отремонтировали 5 улиц: Вычегодскую, Тяговую, Дрейера, Дежневцев, Сурповскую.

Arh112.ru (Архангельск) 

«Прикормленный зверь обречен на гибель»

На протяжении последних двух недель в экстренные службы поступали многочисленные сообщения от жителей Маймаксанского округа Архангельска, которые неоднократно встречали на улицах медведя.

Читать дальше...

МЧС России 

Подведены итоги открытых соревнований на лучшее звено ГДЗС среди подразделений территориального пожарно-спасательного гарнизона Архангельской области

Сегодня в Приморском районе Архангельской области состоялись ежегодные соревнования среди звеньев газодымозащитной службы территориального пожарно-спасательного гарнизона. В этом году в нём приняли участие 17 команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Котласа.Звено газодымозащитной службы – это пожарные, имеющие специальную подготовку и способные выполнять поставленные задачи в непригодной для дыхания среде и в условиях отсутствия видимости. На пожаре их легко узнать по специальной экипировке ... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Дом молитвы всех народов в Архангельске, где собирается община баптистов и живет баптистская семья Степановых, частично демонтируют по решению суда | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Дом молитвы всех народов в Архангельске, где собирается община баптистов и живет баптистская семья Степановых, частично демонтируют по решению суда | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Просматривали в Архангельске 30.09.2020

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Paypal.com

PayPal - Send Money

Бумага29.рф

Бумага в Архангельске и области.

Avtolife29.ru

Автожизнь Архангельска

Dos29.ru

"Ваш досуг" - досуг Архангельск

Mdoupesenka32.ru

МДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 32 «Песенка» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Архангельска)

Arhschool43.ru

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Arhcity.ru

Сайт мэрии Архангельска

Avto-90special.ru

Biglion – купоны на скидки в Архангельске. Купи купон со скидкой на лучшие акции и распродажи

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Архангельске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Архангельске

Pravda29.com

Pravda29.com - федеральные и региональные новости Архангельской области без цензуры

Sushi-na-severe.ru

"Чайная Шелк" - доставка суши в Архангельске (© Объединенная кофейная компания)

123ru.net

Архангельск - все новости города на этот час (подробная карта Архангельска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Архангельске с ежеминутным обновлением)

Ok-mrock.ru

Официальный сайт рок

Zdorovie-90special.ru

Biglion – купоны на скидки в Архангельске. Купи купон со скидкой на лучшие акции и распродажи

Arhangelsk-credit.ru

Кредиты в Архангельске. Онлайн заявка, быстрое рассмотрение. Все виды кредитов.

Ardesk.ru

Доска бесплатных объявлений г.Архангельск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Без потопов не обошлось: что принёс ледоход в Архангельск

В Поморье проходит чемпионат области по мини-футболу

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

В Архангельск приедет один из самых экранизируемых российских писателей Алексей Иванов

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Архангельска

Под Архангельском затопило приют для собак

В Архангельск пришел долгожданный ледоход

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи

Экология в Архангельской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Архангельской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Под Архангельском затопило приют для собак

Время еще есть, можно прийти на исповедь

Определены победители конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Без потопов не обошлось: что принёс ледоход в Архангельск