Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2020

Новости Архангельска за 19.03.2020

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Blog Post: Startup Village в Сколково состоится в цифровом формате

Самая масштабная в России и СНГ конференция для технологических предпринимателей пройдет 21 и 22 мая в новом формате — Startup Village Livestream’20. Этапы Стартап-тура в Уфе, Томске и Краснодаре переносятся на сентябрь 2020 года. Таким образом Startup Village Livestream’20 станет первой полностью виртуальной конференцией подобного масштаба не только в инновационном центре «Сколково», но и в России. Благодаря переходу в онлайн участие станет бесплатным для всех желающих. Чтобы получить доступ к программе... Читать дальше...

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Blog Post: Startup Village в «Сколково» состоится в цифровом формате

Самая масштабная в России и СНГ конференция для технологических предпринимателей пройдет 21 и 22 мая в новом формате - Startup Village Livestream’20. Мероприятия Open Innovations Startup Tour в Уфе, Томске и Краснодаре переносятся на сентябрь 2020 года. Startup Village Livestream’20 станет первой полностью виртуальной конференцией такого масштаба не только в Инновационном центре «Сколково», но и в России. Благодаря переходу в онлайн участие в ней станет бесплатным для всех желающих. Чтобы получить доступ к программе... Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

Петр Орлов продолжит представлять Архангельскую область в седьмом составе ОП РФ

Состоялось пленарное заседание Общественной палаты Архангельской области, в ходе которого состоялись выборы представителя Палаты в седьмой состав Общественной палаты России.

По результатам тайного, альтернативного голосования новым членом федеральной Общественной палаты от Архангельской области избран действующий член ОП РФ Петр Орлов.

Коллеги пожелали ему успехов, новых достижений и выразили уверенность в том, что высокий профессионализм, богатый жизненный опыт позволят... Читать дальше...

Свет Христов (КОНТ) 

"Перекрестил меня и приступил к операции"

Как святой Лука сохранил ноги раненому лейтенанту Запись этих воспоминаний редакция портала «Православие.ru» получила от наших читателей из Петрозаводска, где проживает 97-летний ветеран войны Дмитрий Александрович Москалев.Сопроводительное письмоУважаемая редакция, добрый день!Направляю Вам интересные, на мой взгляд, воспоминания своего земляка об удивительной встрече с архиепископом Лукой. Буду рада, если сочтете нужным их опубликовать. Автор воспоминаний против публикации не возражает. Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Дефицита продовольственных товаров и перебоев с поставками продукции в регионе нет, уверен губернатор Игорь Орлов

В соцсетях публикуют фото пустых полок в магазинах — в том числе и в Архангельской области. Люди предполагают, что такая ситуация вызвана пандемией китайского коронавируса и начинают закупаться продуктами на случай карантина. Сегодня дефицита продовольственных товаров и перебоев с поставками продукции в регионе нет. В этом убедился губернатор Игорь Орлов. Сегодня он посетил несколько продовольственных точек.

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Как расселяют аварийное жилье и деревянные дома в Архангельске, 2020 год | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Как расселяют аварийное жилье и деревянные дома в Архангельске, 2020 год | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

18-19 марта 2020 года в Новом здании Российской национальной библиотеки прошла Международная научная конференция «Язык Севера»

Представители Комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики приняли участие в пленарном заседании, в ходе которого была открыта Международная научная конференции «Язык Севера».

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Артем Вахрушев: «Возвращающиеся из-за рубежа северяне демонстрируют ответственную позицию»

На данный момент под медицинским наблюдением на условиях самоизоляции в Архангельской области находятся 166 человек, а всего временное ограничение контактов с окружающими коснулось 215 человек, сообщил заместитель председателя регионального правительства Артем Вахрушев.




News.Google.com (Архангельск) 

Обрабатывать автобусы хлорсодержащими средствами должны все перевозчики Архангельска - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Обрабатывать автобусы хлорсодержащими средствами должны все перевозчики Архангельска  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ArhCity.ru 

Ремонты на коммунальных сетях 20 марта

Завтра, 20 марта, ресурсоснабжающие организации проведут ремонтные работы на коммунальных сетях с целью устранения дефектов и замены арматуры. В отличие от аварийных работ они не являются срочными, но играют большую роль в обеспечении надежности тепло-, электро- и водоснабжения жителей.

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Подать заявление на получение мер соцподдержки можно в онлайн-режиме

В период действия режима повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции Архангельский областной центр социальной защиты населения рекомендует гражданам использовать возможность подачи заявления в электронном виде.

ArhCity.ru 

Переправа на Кегостров функционирует в рабочем режиме

Несмотря на продолжительную оттепель, толщина льда на действующих городских переправах остается безопасной для прохода людей по организованным пешеходным переправам на островные территории.

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Игорь Орлов: «Закупать продукты питания в объемах, больше привычных, нет необходимости»

В связи с тем, что в начале недели по области был зафиксирован несколько повышенный спрос на продукты питания, губернатор Архангельской области Игорь Орлов побывал в нескольких продовольственных магазинах региональных и федеральных торговых сетей, чтобы лично оценить обоснованность покупательского ажиотажа.

Правительство Архангельской области 

На «Бизнес-среде Поморья» представили программу профилактики нарушений в сфере тарифного регулирования

11 марта 2020 года агентство по тарифам и ценам Архангельской области приняло участие в едином дне отчетности «Бизнес-среда Поморья», который состоялся в Архангельске на площадке научного центра САФУ имени М.В. Ломоносова.

Правительство Архангельской области 

Предпринимателям рассказали о госконтроле в сфере заготовки и реализации лома черных и цветных металлов

11 марта 2020 года в интеллектуальном центре – научной библиотеке САФУ имени М.В. Ломоносова в рамках ежеквартального единого дня отчетности контрольно-надзорных органов перед предпринимательским сообществом «Бизнес-среда Поморья» специалистами министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области был проведен семинар по вопросам заготовки и реализации лома черных и цветных металлов.

ArhCity.ru 

Архангельский Центр обслуживания потребителей «Россети Северо-Запад» перешел на онлайн-обслуживание

С 19 марта Центр обслуживания потребителей Архангельского филиала компании «Россети Северо-Запад», расположенный на пр. Советских Космонавтов, д.175, корпус 1,временно переходит на онлайн-формат обслуживания. В целях профилактики гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций энергетики просят воздержаться от личной подачи заявок на бумажных носителях.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Первенство России по хоккею с мячом среди младших юношей прошло в Архангельске, участвовали иркутяне

Финальный турнир первенства России по хоккею с мячом среди юношей 2005–2006 годов рождения завершился в Архангельске. В числе участников была сборная Иркутской области, которая выступала под руководством Владимира Наумова и рассматривалась в числе главных фаворитов. В первых двух матчах турнира сборная Иркутской области вела в счете в матчах против кировской «Родины» (эта встреча завершилась вничью – 3:3) и архангельского «Водника» (2:3). Но в этих играх в общей сложности удалось набрать одно очко. Читать дальше...

«АиФ-Архангельск» 

Заключенные в Поморье напали на сотрудника колонии, который нашёл их тайник

В апреле прошлого года в исправительной колонии №21 в Архангельской области сотрудник колонии обнаружил, что двое осужденных закрылись в помещении такелажной мастерской. Он открыл дверь и провёл обыск, в результате которого обнаружил тайник с зарядными устройствами для мобильных телефонов.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 19.03.2020

Sharomuga.ru

Рыболовно-спортивный клуб "Дельта"

Sanatatur.ru

"На Севере" - форум

Фгупарх.рф

ФГУП "Архангельское" ФСИН России

Udobno29.ru

Вся мебель Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Архангельской области на мебельном портале udobno29.ru.

Arcotel.ru

Архангельский колледж телекоммуникаций (филиал) Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им.проф. М.А.Бонч-Бруевича

Senlinl.ru

Магазин раковин Senli Архангельск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Архангельске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Архангельске

List29.ru

Архангельск || Рекламно - производственная компания ЛИСТ

News-life.ru

Календарь новостей в Архангельске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kirya.narod.ru

Сайт Кирилла Заборского

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Школа71архангельск.рф

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 71» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Hotel29.ru

Посуточная аренда квартир в Архангельске — Золотой Ключик &mdash

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

В ассоциации «Арктический рыбопромышленный кластер» подвели итоги работы за 2023 год

В Поморье продолжается строительство Арктического учебного центра по переподготовке лесопожарных формирований

65-летие ансамбль «Сиверко» отметил большим концертом

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Архангельска

Храм Архангела Михаила и чуда его в Хонех построят в районе Северный

В Няндомском округе обсудили реализацию крупных проектов в сфере теплоснабжения и благоустройства

65-летие ансамбль «Сиверко» отметил большим концертом

Областной центр готовится к прохождению основного ледохода

Экология в Архангельской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Архангельской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






65-летие ансамбль «Сиверко» отметил большим концертом

Областной центр готовится к прохождению основного ледохода

Молодые сотрудники архангельского УФСИН присягнули на верность Родине

Поморье присоединяется к большой весенней уборке территорий