Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2020

Новости Архангельска за 12.03.2020

Dp.ru 

Памяти среднего класса. Как падение рубля поранило самую ценную общественную прослойку

Нынешний "отрицательный рост" в отечественном хозяйстве чем–то похож на эпидемию коронавируса. Зараза вроде бы вредит всем, однако более всего поражает определенные территории или возрастные группы. Так и падение цен на нефть вместе с курсом рубля не тревожит большое начальство или получателей прожиточного минимума, но портит настроение в первую очередь очень средненькому классу. Не средний класс и был, рассуждают между собой государственные люди, чтоб о нем жалеть. Именно в претензии российского... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске прошёл региональный этап чемпионата России «Страница 20» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске прошёл региональный этап чемпионата России «Страница 20»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«Двина-Информ» 

Екатерина Прокопьева: «В Конституции отражены основные запросы общества»

Председатель Архангельского областного Собрания депутатов Екатерина Прокопьева прокомментировала итог внеочередной сессии, на которой был одобрен федеральный закон о поправке к Конституции Российской Федерации:

МЧС медиа 

Сотрудники МЧС провели «Спасательные старты» в детском саду №157 «Сиверко» в Архангельске

В детском саду № 157 «Сиверко» в Архангельске 10 марта сотрудники государственного пожарного надзора и волонтёры провели соревнования «Спасательные старты» пожарно-спасательной направленности среди воспитанников средней группы №9.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Жильцы деревянного дома в Архангельске остались без отопления и горячей воды - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Жильцы деревянного дома в Архангельске остались без отопления и горячей воды  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»




Dp.ru 

Рост за счет бюджета и замещения импорта

Промышленная специализация регионов Северо–Западного федерального округа сложилась давно. Традиционно наибольший вклад в объем промышленного производства вносит машиностроение, в том числе энергетическое (его центром является Санкт–Петербург), судостроение (Санкт–Петербург, Архангельская область, Выборг и Калининград) и химическая промышленность (Санкт–Петербург, Кириши и Кингисепп). Следует также отметить приборостроение, в том числе военного назначения (Санкт–Петербург), лесное и целлюлозно–бумажное производство (Республика Карелия... Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы провели встречу со священнослужителями

В Тамбовской области священнослужители помогают судебным приставам взывать к совести должников, не выплачивающих алименты своим детям и забывающих о родительских обязанностях. Судебные приставы отдела судебных приставов по Первомайскому и Староюрьевскому районам организовали и провели встречу должников - неплательщиков алиментов со священнослужител ями Михаило-Архангельской церкви с. Старосеславино Первомайского района Тамбовской области . Цель данных встреч изменить отношение должников, прежде всего... Читать дальше...

ArhCity.ru 

Ремонты на коммунальных сетях 13 марта

Завтра, 13 марта, ресурсоснабжающие организации проведут ремонтные работы на коммунальных сетях с целью устранения дефектов и замены арматуры. В отличие от аварийных работ они не являются срочными, но играют большую роль в обеспечении надежности тепло-, электро- и водоснабжения жителей.

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

В Архангельске прошел флешмоб, посвященный Всемирному дню почки

На базе Первой городской клинической больницы имени Е.Е. Волосевич прошел флешмоб под лозунгом «Здоровые почки всем и везде: от профилактики и выявления до равного доступа к медицинской помощи».

PR-article 

В Самаре протестируют зарядные станции для мобильных телефонов от «Технодинамики»

АО «Авиаагрегат» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех изготовило первую партию зарядных станций для мобильных устройств. Разработанные в рамках диверсификации производства изделия в ближайшее время протестируют на набережной Самары.

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

«Азбука предпринимателя»: образовательная программа стартует в Архангельске завтра

Для потенциальных и начинающих предпринимателей агентство регионального развития повторяет обучающий курс в марте-апреле 2020 года. Желающих начать бизнес научат не только разрабатывать бизнес-планы, но и запускать свои проекты с нуля.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Идёт набор на конкурс молодых управленцев

Об этом сообщает управление по делам молодёжи и патриотическому воспитанию администрации губернатора и Правительства Архангельской области. Участники и победители состязания лидеров смогут проверить и улучшить свои социально-психологические походы, отработать коммуникативные, лидерские, командные и публичные навыки. Также начинающим молодым лидерам предоставляется возможность стать частью сообщества управленцев региона, качественно улучшить деловые связи, изменить свою профессиональную траекторию... Читать дальше...

News29.ru 

Юношеское первенство мира по бенди в Архангельске перенесено из-за коронавируса

Поспорить за звание сильнейшей хоккейной дружины в мире юношеские сборные 6 стран должны были в последние выходные марта. Однако соревнования по хоккею с мячом среди мальчишек до 15 лет были экстренно отменены из-за коронавируса.

Правительство Архангельской области 

Северян приглашают в «Bora Bora» на церемонию открытия этапа чемпионата России по пляжному волейболу

13 марта в 18:00 в Архангельске на базе современного центра пляжных видов спорта «Bora Bora» состоится официальная церемония открытия этапа чемпионата России по пляжному волейболу. За звание сильнейших в стране ведут борьбу более 30 мужских и женских пар России. Сегодня, 12 марта, в «Bora Bora» проходят предварительные игры. 13 марта начнутся игры в рамках основной сетки чемпионата.  Архангельскую область представляют две мужские и две женские пары. Честь нашего региона защищают Егор Курешов и Дмитрий Журавлев... Читать дальше...

Arhangelsk.roskazna.ru (Архангельск) 

12 марта руководитель управления Басовский М.С. принял участие в заседании коллегии при главном федеральном инспекторе по Архангельской области

Руководитель управления принял участие в заседании коллегии руководителей территориальных органов федеральных органов государственной власти при главном федеральном инспекторе по Архангельской области

VladNews.ru (Владивосток) 

«Восток» проверит свои силы на западе

Приморский клуб «Восток» из Арсеньева заканчивает подготовку к финальной части чемпионата России по хоккею с мячом в высшей лиге. Дальневосточники сейчас проводят тренировочный сбор под крышей ледового дворца в Чугуевке и в самом начале следующей недели вылетят в столицу.

Правительство Архангельской области 

Екатерина Прокопьева: «Поправки в Конституцию отражают основные запросы общества»

Сегодня депутаты Архангельского областного Собрания одобрили федеральный закон о поправках к Конституции Российской Федерации, внесенный Президентом России.

Просматривали в Архангельске 12.03.2020

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Sanatatur.ru

"На Севере" - форум

Appp29.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Архангельск.

Atknet.ru

АТК-интернет (Архангельская Телевизионная Компания)

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Bydnam.net

Будням.нет - Все развлечения Архангельска

Vodnik29.ru

Xоккейный клуб «Водник» - официальный сайт

Sulfat51.ru

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51 имени Ф.А. Абрамова» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Nwcods.ru

Скачать фильмы, игры в Архангельской области (НВкодС Архангельск)

Udobno29.ru

Вся мебель Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Архангельской области на мебельном портале udobno29.ru.

Severodvinsk.ws

3D панорамы городов России (Панорамная съемка на заказ в Северодвинске и Архангельске)

29avtoshkola.ru

АВТОШКОЛЫ Архангельска | автошкола в Архангельске,автошкола 29

Ski29.flyboard.ru

"Горные лыжи в Архангельске" - форум

Типография29.рф

Архангельская городская типография — Заказать онлайн —

Italdvorik.ru

Ресторан "Итальянский дворик" (Архангельск, ул. Шубина 9)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Архангельске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

School-76.ru

Школа №76, город Котлас Архангельской области

Mapa.ru

Федеральное государственное учреждение «Администрация морского порта Архангельск»

Arkhangelsk.positronica.ru

ПОЗИТРОНИКА: компьютерные магазины (Архангельск, пр. Троицкий, 119, (Вологодская, 8)

29.ru

29.ru - Архангельский сайт (новости, погода, работа в Архангельске)

Архобл.рф

База Недвижимости Архангельской Области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

Выставка-форум ProIntegration Tech

Поморье присоединяется к большой весенней уборке территорий

В Архангельске надо обязательно сходить в Музей художественного освоения Арктики

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Архангельска

Ремонт основного здания библиотеки Добролюбова продлится до середины осени

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

65-летие ансамбль «Сиверко» отметил большим концертом

Экология в Архангельской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Архангельской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Тихий вечер...

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






"Собаки утонут с минуты на минуту!": в архангельском Турдеево попал в беду собачий приют

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Троицкий проспект перекрывают на два дня, чтобы окончательно устранить последствия январской аварии на водопроводе