Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2020

Новости Архангельска за 23.03.2020

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Власти назвали компанию, которая может инвестировать реконструкцию Кузнеческого моста | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Власти назвали компанию, которая может инвестировать реконструкцию Кузнеческого моста | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Novayagazeta.livejournal.com 

«Схожу вместо вас в магазин, в маске. Цена договорная»

Коронавирус добрался до Мурманской области. Карантин не объявлен, на удаленку никто не переходит.

Чтобы добыть маски, пришлось отправиться в магазин для фанатов корейского аниме. Медицинских масок нет ни в одной аптеке Мурманской области, так что я — и не я одна — купила себе многоразовую, правда, с котиками.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Власти Архангельска раскрыли инвестора реконструкции Кузнечевского моста

Это некое ООО «Российские объединенные капиталы» из Самары с традиционным уставным капиталом в 10 тысяч. Хозяин конторы Роман Кокшаров, в свое время был крупным чиновником в Пермском крае.

News.Google.com (Архангельск) 

Губернатор предложил ввести мораторий до конца июля на решения, которые могут отразиться на бюджете области - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Губернатор предложил ввести мораторий до конца июля на решения, которые могут отразиться на бюджете области  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Северянам настоятельно рекомендуют воздержаться от поездок в другие регионы России, где сегодня неблагоприятная ситуация по коронавирусу - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Северянам настоятельно рекомендуют воздержаться от поездок в другие регионы России, где сегодня неблагоприятная ситуация по коронавирусу  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Северянам настоятельно рекомендуют воздержаться от поездок в другие регионы России, где сегодня неблагоприятная ситуация по коронавирусу

В Архангельской области сейчас два подтверждённых случая заболевания. Под наблюдением остаются 315 человек. Штаб мониторинга по коронавирусу перешёл на круглосуточный режим работы.

ЗакC.Ру 

Архангельский губернатор Орлов не хочет менять бюджет из-за коронавируса

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов в ходе оперативного совещания с участием областных депутатов выступил с идеей оставить бюджет неизменным как минимум до конца июля из-за возможных непредсказуемых последствий от идущей по России пандемии коронавируса, пишет местное издание 29.

МЧС России 

24 марта по северу Архангельской области ожидается усиление ветра

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Днем 24 марта по 1 и 2 группам (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский районы, Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный) районов местами ожидается усиление юго-западного ветра порывами 15 м/с.

Lyceum17.ru (Северодвинск) 

Дистанционная школа для родителей

Кафедра педагогики и психологии Архангельского областного института открытого образования с 30 марта по 15 июня 2020 года проводит заочные курсы по дополнительной общеразвивающей программе “Дистанционная школа для родителей обучающихся “Школа для родителей”. В ходе курсов родители знакомятся с теоретическими аспектами каждой темы через просмотр видеозаписей, принимают участие в обсуждении вопросов воспитания на тематических форумах, выполняют практические […]




123ru.market (объявления) 

1-комн. квартира, 30 м², 4/5 эт.

Раздел: Архангельская обл. — Продам квартиру

ул. Рикасиха д. 12. Общая площадь: 30.4 кв. м, жилая площадь: 16.4 кв. м, кухня: 6.5 кв. м. На 4 этаже 5-ти этажного дома. балкон застеклен, с/узел совмещен. Евро ремонт, дорогие материалы отделки. Качественная встроенная кухонная мебель со встроенной техникой, газовая плита. Для взыскательных хозяев. Штучный экземпляр. Элегантная квартира в неброских тонах. С королевским размахом. Инвестируйте в комфорт. Живите красиво уже сегодня.

News29.ru 

Власти Архангельска озвучили возможного инвестора реконструкции Кузнечевского моста

Сегодня в администрации города состоялось первое заседание рабочей группы по вопросу заключения концессионного соглашения на предмет реконструкции моста в Соломбалу, где прозвучало имя потенциального инвестора.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Производственные достижения, поддержка ветеранов и ремонты социальных объектов: ООО «Газпром трансгаз Ухта» подвело итоги работы за 2019 год

В 2019 году предприятие продолжило наращивать производственные мощности и налаживать социально-партнерские отношения с регионами присутствия, в том числе с Коми. О ключевых итогах работы компании на пресс-конференции рассказал генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта» Александр Гайворонский.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Сотрудники Росгвардии Архангельска задержали посетителя гипермаркета при попытке украсть товар на крупную сумму - Эхо Севера

Сотрудники Росгвардии Архангельска задержали посетителя гипермаркета при попытке украсть товар на крупную сумму  Эхо Севера

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня метеорологи всего мира отмечают свой профессиональный праздник - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня метеорологи всего мира отмечают свой профессиональный праздник  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ИА REGNUM 

Архангельские власти выясняют, почему асфальт сходит вместе со снегом

Несмотря на десятикратно увеличенное за последние четыре года дорожное финансирование, с приходом весны проблема плохих дорог в Архангельской области не становится менее острой. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального правительства, об этом заявил губернатор на еженедельном оперативном...

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Blog Post: «Если доверяешь только себе, в бизнес лучше не лезть». Почему доверие — ключевой навык для предпринимателя

Станет ли стартап успешным — во многом зависит от того, способен ли его основатель доверять людям. Так считает Пекка Вильякайнен, бизнес-ангел, советник председателя совета директоров фонда «Сколково» и идеолог крупнейшего в России и СНГ проекта по поиску в регионах перспективных технологических стартапов Open Innovations Startup Tour. Он более 10 лет занимается просвещением в сфере технологического предпринимательства, помогая российским компаниям выходить на мировой уровень. Специально для Rusbase Пекка рассказал... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Можно ли самому сдать анализ на коронавирус в Архангельской области — как провериться на COVID-19 | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Можно ли самому сдать анализ на коронавирус в Архангельской области — как провериться на COVID-19 | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Просматривали в Архангельске 23.03.2020

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Sharomuga.ru

Рыболовно-спортивный клуб "Дельта"

Turlandia.ru

ТУРЛЯНДИЯ: отзывы туристов об отелях, турах, фирмах, операторах, агентствах

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Appp29.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Архангельск.

Atf.1mcg.ru

Архангельский траловый флот (АТФ)

Udobno29.ru

Вся мебель Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Архангельской области на мебельном портале udobno29.ru.

Shimko.tk

Ванные комнаты под ключ (ИП Шимко А.С.)

Dveriarh.ru

Двери в Архангельске: входные двери, металлические двери, установка дверей

Ud29.ru

Студия дизайна и ремонта "Уютный дом"

Arhrock.info

Архангельский Рок-Портал - музыкальный ресурс об архангельской сцене

Los-angelsk.ya.ru

Лос-Ангельск — я.ру (новости, компании, сайты Архангельска и Архангельской области) Независимое авторское мнение

Aosd.ru

Архангельское областное Собрание депутатов (Официальный сайт Архангельского областного собрания депутатов - Aрхангельск официальный)

Kirya.narod.ru

Сайт Кирилла Заборского

Arhangelsk-date.ru

Знакомства в Архангельске, сайт знакомств в Архангельске

Shopnews29.ru

ShopNews29.ru - Новости торговых точек Архангельска

Vodnik29.ru

Xоккейный клуб «Водник» - официальный сайт

Mdou37.edusite.ru

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 37 «Колобок» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Архангельска)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Под Архангельском затопило приют для собак

В Архангельске стартовал региональный этап спортивного проекта «Вызов Первых»

Как часто будут летать самолёты из Архангельска в турецкую Анталию

В Архангельске продолжается внедрение интеллектуальной транспортной системы

Музыкальные новости

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Архангельска

В Архангельск приедет один из самых экранизируемых российских писателей Алексей Иванов

Поморье присоединяется к большой весенней уборке территорий

В Архангельск пришел долгожданный ледоход

"Собаки утонут с минуты на минуту!": в архангельском Турдеево попал в беду собачий приют

Экология в Архангельской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Архангельской области

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельске продолжается внедрение интеллектуальной транспортной системы

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи

Как часто будут летать самолёты из Архангельска в турецкую Анталию

Лёд идёт