Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2020

Новости Архангельска за 17.03.2020

«7x7» 

Следственный комитет: неизвестные обстреляли вертолет с топливом для Шиеса картечью

Северо-Западное следственное управление на транспорте СК России возбудило уголовное дело о покушении на убийство из хулиганских побуждений (ч. 2 ст. 105 УК РФ) и о действиях, угрожающих б…

Iz.ru 

Вертолет Ми-8 с горючим обстреляли картечью в Коми

Неизвестные обстреляли картечью вертолет Ми-8, на борту которого в момент полета находились четыре члена экипажа и груз горючего, в республике Коми. Об этом сообщило «РИА Новости» со ссылкой на региональное управление Следственного комитета России во вторник, 17 марта.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

За последние сутки в России зарегистрирован 21 случай коронавирусной инфекции

За последние сутки в России зарегистрирован 21 случай коронавирусной инфекции у граждан Российской Федерации, 4 случая в Москве, 2 в Самарской области, 2 в Калиниградской области, 2 в Тверской области, 1 в Московской области, 1 в Красноярском крае, 1 в Тамбовской области, 1 в Калужской области, 1 в Нижегородской области, 1 в Пензенской области, 1 в Республике Татарстан, 1 в Республике Хакасия, 1 в Свердловской области, 1 в Архангельской области, 1 в Ярославской области. Сообщает Роспотребнадзор РФ.

«ЧУМотека» 

На Урал за тысячу. Часть 2: гостевой пост от Ирины Бодровой

В первой части уральского рассказа Ирина Бодрова хвасталась, как всего за тысячу рублей долетела из Нарьян-Мара в Екатеринбург и провела там выходные. ЧУМработница не дождалась в назначенное время бодрую подругу в аэропорту и решила, что последняя решила остаться в благословенных местах ????

Читать дальше...

29.Rodina.News (Архангельск) 

В Архангельске перекроют четную сторону улицы Выучейского

Эта мера связана с земляными работами на теплотрассе. Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Путин и Мишустин поздравили гендиректора ТАСС с днем рождения

Президент России Владимир Путин и премьер-министр страны Михаил Мишустин во вторник, 17 марта, поздравили генерального директора информационного агентства ТАСС Сергея Михайлова с днем рождения.

Читать дальше...

«Вести» 

Архангельская область переходит на режим повышенной готовности

Указом губернатора в Архангельской области введен режим повышенной готовности для противостояния коронавирусу. Документ уже появился на портале правовой информации, сообщает ГТРК "Поморье".




29.Rodina.News (Архангельск) 

Концерт «Руки Вверх!» в Архангельске отменяется из-за вируса

Сейчас не время для нашего с вами праздника. Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

ГК «Просвещение» 

Skyeng открывает бесплатный доступ к своему сервису для школ, колледжей, вузов, с выделенной горячей линией для учителей и преподавателей

До 24 апреля для всех российских школ будет открыт доступ к цифровой образовательной среде Skyes School* — совместному продукту Skyeng и группы компаний «Просвещение». В платформу встроены материалы рабочих тетрадей УМК Spotlight и УМК «Сферы» от Издательства «Просвещение». Благодаря этому школьники смогут (без отрыва от основной программы обучения) перейти с очного на дистанционное изучение английского языка.

Читать дальше...

Журнал «Наука и жизнь» 

Система подводной виртуальной реальности победила в конкурсе Startup Tour в Екатеринбурге

Open Innovations Startup Tour прошел в Екатеринбурге 16 и 17 марта. На площадке Технопарка высоких технологий Свердловской области состоялись финал регионального этапа конкурса стартапов, дискуссии по вопросам развития цифровой экономики и мастер-классы для технологических предпринимателей от экспертов «Сколково».

ArhCity.ru 

Ремонты на коммунальных сетях 18 марта

Завтра, 18 марта, ресурсоснабжающие организации проведут ремонтные работы на коммунальных сетях с целью устранения дефектов и замены арматуры. В отличие от аварийных работ они не являются срочными, но играют большую роль в обеспечении надежности тепло-, электро- и водоснабжения жителей.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Для предпринимателей Поморья федеральные эксперты проведут бесплатные вебинары

В Архангельской области продолжается программа «Бизнес как система». Это федеральный образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей и самозанятых, разработанный Деловой средой от Сбербанка совместно с Центром поддержки предпринимательства Агентства регионального развития.

ИА REGNUM 

Власти Архангельской области призвали людей прекратить скупать маски

В Архангельской области нет повода для ажиотажного спроса на средства защиты, считают в областном правительстве. «У нас заключен контракт на 500 тысяч масок, сегодня по нему поставлено 179 тысяч масок. Основная масса поставляется в медицинские учреждения. Что касается розничной сети. На сегодняшний...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Опубликован текст Указа губернатора Архангельской области о введении в регионе режима повышенной готовности для борьбы с распространением коронавируса

Документ вступает в силу в 00 часов 18 марта 2020 года. В регионе ограничиваются массовые мероприятия, образовательным организациям рекомендовано перейти на дистанционное обучение.

ArhCity.ru 

Игорь Годзиш принял участие в первом заседании общественного совета при «РВК-Архангельск»

Сегодня состоялось первое заседание общественного совета, созданного при ООО «РВК-Архангельск». В состав нового совещательного органа вошли представители администрации столицы Поморья и общественных организаций, ученые-экологи, а также областные и городские депутаты.

Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Состояние пациентки, госпитализированной с диагнозом «коронавирусная инфекция» в Архангельскую областную больницу, стабильно удовлетворительное — сообщают медики

Архангелогородка, которая 10 марта вернулась из Италии, 15 марта почувствовала себя плохо и была помещена в инфекционное отделение. У неё взяли необходимые анализы и сегодня стало известно, что женщина больна именно новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV).

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Форум управляющих компаний Архангельской области перенесен

Проведение форума управляющих компаний в сфере ЖКХ Архангельской области перенесено на неопределенный срок. Мероприятие отменено в связи с введением в регионе режима повышенной готовности для противодействия распространению коронавирусной инфекции.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области подтвержден случай заболевания коронавирусом

Информация об этом появилась на специализированном сайте. Женщина привезла его из Италии. Не исключено, что в регионе будет объявлен карантин, о чем говорил губернатор Орлов в сегодняшнем обращении.

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Медицинские организации Архангельской области готовы к приему пациентов с подозрением на коронавирус

Об этом сообщил министр здравоохранения Архангельской области Антон Карпунов на пресс-конференции по поводу принимаемых мер, оперативной ситуации и рекомендаций в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-2019.

Просматривали в Архангельске 17.03.2020

Arhcity.ru

Сайт мэрии Архангельска

Crash29.ru

Crash29.ru - Происшествия, катастрофы, аварии (Информационный портал. Обзор происшествий)

Arhsvodka.ru

Сводки пожаров и происшествий в Архангельске и области

Rosrabota.ru

Работа в Архангельске: вакансии, резюме. Портал Росработа — Архангельск.

Scarlettgroup.ru

Scarlett - веб-дизайн в Архангельске и Архангельской области (дизайн сайтов, создание сайтов, поисковое продвижение, домены и хостинг, информационное обслуживание, расрутка, индексация, web-дизайн)

Udobno29.ru

Вся мебель Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Архангельской области на мебельном портале udobno29.ru.

Komplekt29.ru

Корунд в Архангельске и области

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Архангельске

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Arhsvadba.narod.ru

Организация свадеб в Архангельске

Arhbuka.ru

Букинистический магазин города Архангельска - продажа книг в Архангельске и по России (г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 102 (т/ц `Рим`, вход со двора), тел. +7(921)0707330)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Nwcods.ru

Скачать фильмы, игры в Архангельской области (НВкодС Архангельск)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Stg29.ru

СтройТехГарант

Nurislam29.ru

МРОМ "Нур Ислам" г.Архангельска и Архангельской области, Татарская нац-культурная Автономия

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

В Архангельске надо обязательно сходить в Музей художественного освоения Арктики

Более 24 млрд рублей в 2023 году направили на социальную поддержку жителей Поморья

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Архангельска

В Архангельск пришел долгожданный ледоход

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

У экс-чиновников Правительства Поморья отбирают часть наворованного

Экология в Архангельской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Спорт в Архангельской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В Архангельске 2 мая начнется Кубок России по пляжному волейболу

Между Архангельском и Турцией возобновилось прямое авиасообщение

Большая делегация из Архангельской области посетила Беларусь