Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час


Февраль
2021

Новости Воскресенска за 05.02.2021

Mosreg.ru 

Свыше 22 га земли выделили 160 многодетным семьям Пушкинского городского округа

Земельный массив площадью 22,3 гектара для бесплатных участков 160 многодетных семей Пушкинского городского округа выделили в деревне Тешилово Сергиево-Посадского округа, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений Московской области.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Подмосковье пассажирам общественного транспорта раздадут бесплатный чай в морозы

Более 130 точек с бесплатным горячим чаем для пассажиров общественного транспорта организуют в Подмосковье на остановках на период морозов. Пункты раздачи горячего напитка будут работать на наиболее популярных остановках региона с 5 по 8 февраля, когда в Мособласти ожидается резкое понижение температуры воздуха до -16...-11 градусов днём и до -27 градусов в ночное время. 

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Итоги работы УМВД России по городскому округу Воскресенск за 2020 год

На заседании совета депутатов, состоявшемся в режиме видеосвязи28 января 2021 года,был рассмотрен вопрос об итогах работы УМВД России по городскому округу Воскресенск за прошлый год. С докладом выступил начальник УМВД России по городскому округу Воскресенск полковник полиции Д.В. Коновалов.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пассажиров общественного транспорта Подмосковья будут согревать бесплатным горячим чаем в морозы

Более 130 точек с бесплатным горячим чаем для пассажиров общественного транспорта организуют в Подмосковье на остановках на период морозов, с 5 по 8 февраля.

Mosreg.ru 

Подмосковных пассажиров общественного транспорта угостят бесплатным чаем в морозы

Более 130 точек с бесплатным горячим чаем для пассажиров общественного транспорта организуют в Подмосковье на остановках на период морозов, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Искра-ВЭКТ 

Круглые сутки борьбы со снегом. В Воскресенске ликвидируют последствия снегопада

В ночь с 4 на 5 февраля в Подмосковье выпало до 9 см снега. Дорожные и коммунальные службы продолжают ликвидировать последствия прошедшего снегопада. Как расчищают улицы в различных частях города – об этом в нашем материале.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

В МФЦ на ул. Энгельса готовится к открытию прививочный кабинет.

В многофункциональном центре Воскресенска, на ул. Энгельса в ближайшие дни откроют прививочный кабинет. Уже сейчас выделили отдельное помещение под эти цели и ведется подготовка.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Человек человеку с любым вопросом. Общественная палата ведет прием жителей.

Продолжаем наш выпуск. Работа общественной палаты городского округа Воскресенск набирает все большие обороты. Напомним, что в ноябре новый созыв выбрал своего председателя и общественники приступили к активной деятельности. Желающие могут записаться на прием.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Добровольная, массовая, бесплатная

По-прежнему основной темой медицинской повестки остается вакцинация от коронавируса. Важно, чтобы каждый желающий поставить прививку мог это сделать максимально быстро и удобно.

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» замерили толщину льда на 62 водоемах Подмосковья

В пятницу, 5 февраля, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с подразделениями ГИМС и государственного пожарного надзора провели замеры толщины льда на 62 водоемах Московской области.

Читать дальше...




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Коронавирус в Люберцах: данные по заболеваемости на 5 февраля 2021 года

ЛЮБЕРЦЫ. 05 февраля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 5 февраля выявлено 37 случаев за сутки и 5782 заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на сайт covid.mz.mosreg.ru.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

17 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 197 413 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 3 940 человек. Выздоровели и выписались 158 141 человек.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Опубликована карта новых выявленных случаев коронавируса в Подмосковье за сутки

Больше всего новых выявленных случаев коронавируса за сутки в Подмосковье выявили в Красногорске (71) и Солнечногорске (65), всего за это время в области выявили 946 случаев заболевания, сообщает областной оперштаб.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

9 случаев заболевания коронавирусом выявлено в городском округе Кашира за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 197 413 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 3 940 человек. Выздоровели и выписались 158 141 человек.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Анна Витбурк – победитель «Славянских встреч»

Конкурс проходил с 3 по 17 января и был организован творческим объединением «Триумф», членом CID UNESCO. Участие в проекте приняли конкурсанты из 15 государств: Израиль, Испания, Литва, Польша, Румыния, Турция, Украина, Эстония, Таиланд, Республика Молдова, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Узбекистан, Кыргызская Республика и Россия.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

На заседании административной комиссии Воскресенска  рассмотрели 10 дел

В ходе работы комиссия рассмотрела 10 административных дел: все – в  отношении юридических лиц. На комиссии рассматривались ст.6.4 ч.4 КоАП МО о нарушении нормы правил содержания бункеров и контейнеров для ТКО, а также ст. 6.18 ч.2 – о нарушении внешнего вида ограждений. 

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Ушла из жизни почётный гражданин Воскресенска Валентина Стремина

Свою жизнь Валентина Васильевна связала с медициной. За долгие годы своей профессиональной деятельности она помогла многим пациентам. В ее трудовой книжке – записи о работе врачом-эпидемиологом райздравотдела, врачом-педиатром, заведующей детскими консультациями, педиатрическим отделением больницы №2, заместителем главврача и главврачом этого лечебного учреждения, заведующей кабинетом статистики родной поликлиники. 

Читать дальше...

Министерство имущественных отношений Московской области 

Более 22 га областной земли позволят обеспечить свыше 160 многодетных семей Пушкинского округа

«Еще один массив  земли площадью 22,3 га передан из собственности Московской области  в муниципальную собственность. Помощь оказана администрации Пушкинского городского округа, которая после оформления участка сможет предоставить бесплатные участки многодетным семьям округа.  Земельный массив подобран на территории соседнего Сергиево-Посадского округа в д. Тешилово. Он позволит обеспечить землей более 160 семей с тремя и более детьми», - рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова. Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В школах округа стартовал проект «Урок добра»

Руководители благотворительного фонда защиты животных и окружающей среды «БИоЗОНа» и ветеринарной клиники «Пантера» познакомили учащихся школы №2 с правилами безопасного поведения с домашними и бродячими животными, научили ребят предупреждать укусы животных и оказывать первую помощь при укусах и царапинах.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Воскресенском городском округе местная жительница признана виновной в убийстве матери, совершенном в 2009 году

Собранные следователем следственного отдела по г. Воскресенску ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 44-летней местной жительнице. Она признана виновной в убийстве своей матери (ч.1 ст.105 УК РФ).

News2World.net 

СК РФ: Задушившей мать жительнице Воскресенска огласили приговор

МОСКВА, 5 февраля. Сорокачетырехлетней женщине, заспавшей 12 лет назад свою кукушка, вынесли приговор, пишет интернет-издание Подмосковье сегодня со гиперссылкой на пресс-службу областного ГСУ СК РФ. По данным расследование дела, в апреле 2009 года во время совместного пребывания в селе ...

Просматривали в Воскресенске 05.02.2021

Istoki-vsk.ru

Культурно-досуговая деятельность воскресенского района. А так же освещение работы культурно

Vos-web.ru

Создание и продвижение сайтов в Воскресенске. Воскресенская веб

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воскресенске

Ria.city

Воробьев: пожаров в лесах Подмосковья не допустят цифровые сервисы

Свыше 15 километров дорог отремонтируют в Воскресенске к осени

Ремонт обелиска героям Великой Отечественной войны начали в Воскресенске

День местного самоуправления отметили в Воскресенске

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Московской области

Замена труб канализации в Московской области

Первенство Подмосковья по пауэрлифтингу прошло в Мытищах

Жители Воскресенска примут участие в «Диктанте Победы»

redBike cup #1 2024: 11 мая, г.Воскресенск, трасса Шильково, 100 минут. Старт в 14:00

Экология в Московской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Воскресенск на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Пасмурный июль...

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Воскресенске и Московской области

Rss.plus






Воробьев: пожаров в лесах Подмосковья не допустят цифровые сервисы

В Воскресенске прошел квест профессий для школьников

Свыше 15 километров дорог отремонтируют в Воскресенске к осени

День местного самоуправления отметили в Воскресенске