Ria.city
Февраль
2021

Новости Воскресенска за 24.02.2021

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур Люберец прошло 24.02.2021

ЛЮБЕРЦЫ. 24 февраля. INLUBERTSY.RU - В среду, 24 февраля, в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 30 тысяч кубометров отходов вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 24 февраля. INLUBERTSY.RU - Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» с 16 по 23 февраля вывез более 30 тысяч кубометров отходов с контейнерных площадок на территории городского округа Люберцы.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели замеры толщины льда на водоемах Подмосковья

Во вторник, 23 февраля, работники поисково-спасательных подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам Московской области и инспекторами Государственного пожарного надзора Московской области провели замеры толщины льда на 62 водоемах Подмосковья.
    Толщина льда варьируется от 0 до 60 см, при этом средняя толщина составляет 35 см. Несмотря на значительное понижение температуры воздуха в регионе, продолжают вызывать опасность водоемы, где толщина льда менее 7 см. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Подмосковные спасатели перечислили водоемы региона с тонким льдом

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Московской области и работниками пожарно-спасательных гарнизонов продолжают патрулирование акватории Подмосковья.
    Начальник региональной противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов сообщил, что задача спасателей – не допустить происшествий на водоемах в зимний период.
    «Специалисты ежедневно проводят профилактическую работу на 62 водных объектах Московской области. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Толщина льда на водоемах Подмосковья остается критической

В субботу, 20 февраля, спасательные подразделения ГКУ МО «Мособлпожспас», подразделения ГИМС и государственного пожарного надзора провели патрулирование и замер льда в местах массового выхода населения на акватории.
    По результатам проверки толщина льда варьируется от 0 до 70 см, средняя толщина льда на водоемах Московской области составляет 35 см. Опасность вызывает 22 места на водоемах в 17 городских округах, где толщина льда не однородна и находится в пределах менее 7 см.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Семнадцать случаев заражения коронавирусом зафиксировано в Волоколамском округе с 21 по 24 февраля. В том числе три случая – за минувшие сутки

2890 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 21 по 24 февраля. В том числе 695 случаев заболевания – за минувшие сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенцы возложили цветы к мемориалам в День защитника Отечества

23 февраля по всей стране в знак единства с поколением победителей прошла акция «Единой России» -  «Защитим память героев». Активисты партии, депутаты, сторонники "Единой России", молодогвардейцы, общественники и волонтеры возложили цветы к памятникам и обелискам.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Ум – быстрее пули, дух – прочнее брони. В Воскресенске прошли «Юнармейские старты 2021»

В броне и с автоматом на перевес накануне Дня защитника Отечества. «Юнармейские старты 2021» состоялись несмотря на снегопады и крепкие морозы. Ведущие патриотические клубы Подмосковья приехали на воскресенскую землю заряженными и взведенными. Чья пуля стремлений оказалась точнее, расскажем далее. Свои вопросы и обращения вы можете направлять в электронную приемную главы…

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенцы приняли участие в акции «Дружные соседи – чистый двор»

В этом году снега очень много, коммунальные службы и дворники не справляются с рекордными объемами осадков. Обильные снегопады в Подмосковье сплотили жителей многоквартирных домов. Городской округ Воскресенск не стал исключением. Многие воскресенцы не остались в стороне и, взяв в руки лопаты, пришли на помощь своим управляющим компаниям. 

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске проходит профилактическое мероприятие «Автобус»

В период с 22 по 28 февраля на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по г.о. Воскресенск будет проводиться целевое профилактическое мероприятие «Автобус».

Читать дальше...




Искра-ВЭКТ 

Важней всего погода в доме. Как снегопады сплотили соседей в округе?

Назло непогоде. Жители городского округа Воскресенск принимают участие в акции «Дружные соседи – чистый двор». Как рекордные снегопады сплотили людей? Свои вопросы и обращения вы можете направлять в электронную приемную главы городского округа Воскресенск: https://vos-mo.ru/lk/add/index.php

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции г.о. Воскресенск поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества

В День защитника Отечества сотрудники УМВД России по г.о. Воскресенск по традиции посетили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, а также инвалидов вследствие военной травмы. В мероприятии принял участие заместитель начальника УМВД – подполковник внутренней службы Дмитрий Драч.

Искра-ВЭКТ 

Цветы и почетный караул. В Воскресенске прошла акция «Защитим память героев»

23 февраля во всех городах нашей страны прошла акция "Защитим память героев" - люди возлагали цветы к памятникам и Вечному огню, вспоминали своих дедов и прадедов, воевавших в годы Великой Отечественной войны. В городском округе Воскресенск в памятной акции приняли участие жители, депутаты, ветераны Великой Отечественной и локальных войн, а…

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Коронавирус в Люберцах: данные по заболеваемости на 24 февраля 2021 года

ЛЮБЕРЦЫ. 24 февраля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 24 февраля выявлено 56 случаев за сутки и 6657 заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на сайт covid.mz.mosreg.ru.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

24 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Одинцово за минувшие сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 211 789 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 4 538 человек. Выздоровели и выписались 172 690 человек.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Определены городские округа Подмосковья с наибольшим числом выявленных случаев Covid за сутки

Больше всего заразившихся коронавирусом за сутки выявили в Балашихе (71) и Люберцах (56), всего за это время в области выявили 695 случаев заражения, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья.

Искра-ВЭКТ 

Депутат-химик вручила комплект мебели школе «Горизонт»

Председатель Совета ветеранов «ВМУ», депутат Совета депутатов г.о. Воскресенск Серафима Морозова продолжает работу по выполнению наказов избирателей. Очередным образовательным учреждением Воскресенска, которому была оказана поддержка, стала СОШ «Горизонт».

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели замеры толщины льда на водоемах Подмосковья

Во вторник, 23 февраля, работники поисково-спасательных подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам Московской области и инспекторами Государственного пожарного надзора Московской области провели замеры толщины льда на 62 водоемах Подмосковья.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воскресенске

Ria.city

Жителям Воскресенска напомнили об удобстве «Госуслуг»

Из подпольной нарколаборатории в Подмосковье изъяли крупную партию мефедрона

Участники из Воскресенска стали призерами всероссийских соревнований по фехтованию на шпагах

Андрей Воробьев: компании из Индии, Китая и Белоруссии работают в Подмосковье

Музыкальные новости

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Если ты не поступил в колледж или вуз

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Новости Московской области

Энергетики приступили к расчистке охранных зон ЛЭП на территории Подмосковья

Холодную воду временно отключили в 40 МКД Воскресенска из-за утечки

Проблему освещения решат в селе Карпово в Воскресенске

Андрей Воробьев: компании из Индии, Китая и Белоруссии работают в Подмосковье

Экология в Московской области

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Спорт в Московской области

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Воскресенск на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час в Воскресенске и Московской области

Rss.plus






Общеобластной субботник состоится в Воскресенске 20 апреля

В Воскресенске дорожные рабочие устранили порядка 116 ям за сутки

Татьяну Косареву из Воскресенска поздравили с 90-летием

Воробьев назвал топ-3 иностранных инвесторов в Подмосковье