Ria.city
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час


Февраль
2021

Новости Воскресенска за 08.02.2021

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 27 тысяч кубометров отходов вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 08 февраля. INLUBERTSY.RU - Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» с 1 по 7 февраля вывез более 27 тысяч кубометров отходов с контейнерных площадок на территории городского округа Люберцы.

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

В Рязани состоялся открытый турнир по художественной гимнастике

08.02.2021 6 февраля в Рязани на базе СК «Химик» состоялся открытый турнир по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие около девяноста гимнасток из команд СК «Химик», СШ «Сокол», СШ «Планета спорта» (г. Сасово), СШ «Звезда» (г. Рыбное), «СШ по борьбе самбо и дзюдо» (г. Воскресенск), МБОУ «Школа №47». Турнир организован управлением по физической культуре и […]

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сорок два случая заражения коронавирусом зафиксировано в Волоколамском округе с 6 по 8 февраля. В том числе 11 – за минувшие сутки

2790 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 6 по 8 февраля. В том числе 912 случаев заболевания – за минувшие сутки

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Оперативку администрации провел глава городского округа Люберцы 8 февраля 2021 года

ЛЮБЕРЦЫ. 08 февраля. INLUBERTSY.RU - В понедельник, 8 февраля, в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств.

Mskagency.ru (Москва) 

Полицейские эвакуировали 22 человека из горевшего дома в Воскресенске

08.02.2021 18:55. Агентство "Москва".

Сотрудники Москворецкого отдела полиции УМВД России по городскому округу Воскресенск эвакуировали из горевшего дома 22 человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Подмосковью.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Центр притяжения для цюрупинцев

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе реализуется государственная программа «Строительство объектов социальной инфраструктуры», в рамках которой в 2020 году построено и введено в эксплуатацию 68 объектов. В том числе и Дом культуры в поселке имени Цюрупы городского округа Воскресенск.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские эвакуировали двадцать два человека из загоревшегося дома в Воскресенске

Сотрудники Москворецкого отдела полиции УМВД России по городскому округу Воскресенск капитан полиции Александр Макаров, капитан полиции Антон Червяков и лейтенант полиции Анастасия Дронова эвакуировали из горящего дома 22 человека.




Mosreg.ru 

Количество жалоб на топовые проблемы ЖКХ снизилось в Московской области

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 5,1 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО), что ниже на 21% по сравнению с позапрошлой неделей, сообщили в пресс-службе ведомства.

Искра-ВЭКТ 

О наших знаменитых земляках. В проекте «Книжный бестселлер» Инна Гофф и Константин Ваншенкин.

Эти два поэта и писателя сумели создать стихотворения, которые вошли в золотой фонд советской песни. Константин Ваншенкин автор слов знаменитых песен «Я люблю тебя, жизнь», «Алёша», и Инна Гофф автор хита вне времени «Русское поле». Сегодня в проекте «Книжный бестселлер» супруги, прославившие Воскресенск на всю страну.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Не панацея от CОVID-19, но защита. 3000 жителей округа сделали прививку от коронавируса

Безусловно, снижению заболеваемости CОVID-19 способствует вакцинация населения. Только некоторые жители никак не решатся на важный для своего здоровья шаг. Развеют эти сомнения врачи второй районной больницы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

К морозам готовы. В Подмосковье увеличили число автобусов и организовали 130 точек с горячим чаем

Подмосковье подготовилось к морозам. В регионе продолжают поить бесплатным горячем чаем на автобусных остановках. Также перевозчики увеличивают число автобусов на маршрутах.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

2790 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 6 по 8 февраля. В том числе 912 случаев заболевания – за минувшие сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 200 203 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 4 036 человек. Выздоровели и выписались 161 059 человек.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасательные службы Подмосковья следят за безопасностью на водоемах

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками подразделений ГИМС и государственного пожарного надзора ежедневно патрулируют водные объекты Подмосковья.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В парке «Москворецкий» прошло занятие для членов клуба «Второе дыхание»

В Московской области яркий пример тому – проект «Активное долголетие», направленный на поддержку здорового образа жизни пожилых людей. Жители пенсионного возраста могут бесплатно посещать кружки и спортивные секции, а также бесплатно или со скидкой ездить на экскурсии. В числе самых популярных занятий: бассейн, компьютерная грамотность, дыхательная гимнастика, танцы, йога, туристические поездки и, конечно, столь популярная сейчас скандинавская ходьба.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Одинцовский округ – в тройке лидеров недели в Подмосковье по снижению количества жалоб на отделку подъездов

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 5,1 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 21%.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

29 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Одинцово за минувшие сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 200 203 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 4 036 человек. Выздоровели и выписались 161 059 человек.

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Депутат Мособлдумы поблагодарил сотрудника Росгвардии за вклад в развитие спорта в Воскресенске

Сотрудник Центра специального назначения вневедомственной охраны Росгвардии старший лейтенант полиции Дмитрий Буланов удостоен благодарности от депутата Московской областной думы Евгения Аксакова за участие в волонтёрском движении и активную гражданскую позицию. Дмитрий является создателем и руководителем воскресенской любительской хоккейной команды, которая в 2020 году одержала победу в областном первенстве.

Mskagency.ru (Москва) 

Мособлпожспас: Средняя толщина льда водоемов Московского региона составляет около 25 см

08.02.2021 14:19. Агентство "Москва".

Средняя толщина льда водоемов столичного региона на данный момент составляет около 25 см, сообщает пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас».

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани прошёл открытый турнир по художественной гимнастике

В субботу, 6 февраля, в Рязани на базе СК «Химик» состоялся открытый турнир по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие около девяноста гимнасток из команд СК «Химик», СШ «Сокол», СШ «Планета спорта» (г. Сасово), СШ «Звезда» (г. Рыбное), «СШ по борьбе самбо и дзюдо» (г. Воскресенск), МБОУ «Школа №47».  Турнир организован управлением по физической культуре

Просматривали в Воскресенске 08.02.2021

Vmr-mo.ru

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области (Портал государственной организации)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воскресенске

Ria.city

День местного самоуправления отметили в Воскресенске

Лучших представителей профессий наградили в Воскресенске

Жители Воскресенска примут участие в «Диктанте Победы»

Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске

Музыкальные новости

Случай на концерте Metallica в России

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Новости Московской области

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Спортсменка из Воскресенска завоевала медали на соревнованиях по метаниям

Воробьев: пожаров в лесах Подмосковья не допустят цифровые сервисы

Кубок Владислава Третьяка 2024 (U14) по хоккею среди юношей 2010 г.р. 21-27.04.2024 г. Екатеринбург

Экология в Московской области

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Московской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Воскресенск на Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Воскресенске и Московской области

Rss.plus






Полуразрушенную бесхозную постройку снесли в Воскресенске

Легкоатлетка из Воскресенска завоевала 2 медали в Сочи

Экоакция по сбору вторсырья пройдет в Раменском округе 20 апреля

Кубок Владислава Третьяка 2024 (U14) по хоккею среди юношей 2010 г.р. 21-27.04.2024 г. Екатеринбург