Ria.city
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час


Февраль
2021

Новости Воскресенска за 18.02.2021

Redyarsk.ru 

До плей-офф осталось два шага

Очередные матчи чемпионата ЖХЛ «Бирюса» провела в Воскресенске против «МСМО 7.62». Сибирячки ведут отчаянную борьбу за место в плей-офф, и очки им было терять нельзя. Но в первом матче...

Mosreg.ru 

Опубликована карта распространения Covid-19 за сутки в Московской области

За последние сутки в Подмосковье было выявлено 577 случаев заболевания коронавирусом, наибольшее число заболеваний зафиксировали в Королеве (42) и Мытищах (32), сообщает оперштаб Московской области по ситуации с коронавирусной инфекцией.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Евгений Аксаков проведет в Воскресенске приём граждан

Приём жителей городского округа Воскресенск депутатом Московской областной Думы Евгением Аксаковым пройдет 19 февраля с 13 до 14 часов в Общественной приемной, расположенной по адресу: г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3. ком.17 (второй этаж), здание администрации.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске состоялся шахматный турнир

Участникам был предложен новый интенсивный формат – 2 тура в день. Соревнование проводилось по швейцарской системе в 8 туров, 30 минут на всю партию каждому участнику и с добавлением 30 секунд за каждый сделанный ход.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Сотрудники ДК «Юбилейный» устроили праздник для юных воскресенцев

17 февраля в гости к ребятам заглянули друзья из Дворца культуры «Юбилейный», чтобы  отметить праздник, посвященный Всемирному дню спонтанного проявления доброты.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске идет работа по созданию Книги Памяти вернувшихся с войны фронтовиков

Председатель совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов городского округа Воскресенск В. Дацюк рассказал о направлениях работы по созданию электронной Книги Памяти вернувшихся с войны фронтовиков. Поиск информации ведется в архивах военкомата, городском архиве, в архивных подшивках районных газет, документах музеев и ветеранских организаций. И, конечно же, очень важно получение информации от жителей городского округа. К этой работе привлекаются учащиеся учебных заведений, волонтёры, общественные организации. Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Более 2,3 тысяч воскресенцев стали донорами крови в 2020 году

В 2020 году донорами крови и ее компонентов в Московской области стали более 47 тысяч человек, в том числе более 2,3 тыс. жителей Воскресенска. Напомним, что всего за прошлый год учреждения Службы крови Московской области заготовили более 64 тонн донорской крови.
 
«Стать донором может любой желающий старше 18 лет при отсутствии противопоказаний к донорству. На Московской областной станции переливания крови мы ежедневно принимаем наших дорогих доноров для сдачи крови и ее компонентов. Помимо этого... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

577 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 207 522 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 4 358 человек. Выздоровели и выписались 169 420 человек.

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» назвали водоемы региона с опасной толщиной льда

Спасательные подразделения ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками областной Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России и работниками пожарно-спасательных гарнизонов ежедневно проводят мониторинг состояния ледяного покрова на 62 водоемах Подмосковья.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В ЛД «Химик» прошла выездная вакцинация

По поручению президента РФ Владимира Путина в нашей стране продолжается масштабная кампания против новой коронавирусной инфекции. На территории нашего муниципалитета работают 7 стационарных кабинетов для вакцинации на базе медицинских учреждений:

Читать дальше...




Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Госжилинспекция контролирует обращения от воскресенцев по вопросам горячего водоснабжения

19 заявок от воскресенцев по вопросам горячего водоснабжения исполнили управляющие организации с начала 2021 года. Для сравнения: за аналогичный период 2020 года была закрыта одна. Работу с обращениями по данным вопросам контролирует Госжилинспекция Московской области в Центре управления регионом.

Читать дальше...

RT-online.ru (sport) 

Первым в плей-офф начинает «Барс»

17 февраля завершился первый этап чемпионата ВХЛ – «Кубка Шёлкового пути», и определились все пары участников розыгрыша Кубка Петрова.   Казанский «Барс» в заключительных играх турнирных задач не решал и три домашние встречи провёл нестабильно, выиграв только в двух из них. Переиграв «Ростов» (4:3), неожиданно уступил «Бурану» из Воронежа (2:3), но регулярный чемпионат […]

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенские полицейские задержали мужчину, похищавшего игрушки из магазинов

Сотрудниками полиции УМВД России по г.о. Воскресенск задержан ранее судимый 26-летний уроженец ближнего зарубежья, подозреваемый в совершении серии краж игрушек из детских магазинов. Причем выбирал он только самые дорогие.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Совещание по вопросу проведения Масленицы прошло в Воскресенске

В этом году народные гуляния, посвященные проводам русской зимы, пройдут на всей территории городского округа Воскресенск. Главным местом проведения праздника 14 марта станет парк усадьбы Кривякино. Обширная территория старинного парка позволит создать множество интересных локаций, а уникальная архитектура и живописная красота природы придадут празднику особую атмосферу.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенским медикам вручили подарочные сертификаты 

Акция по поддержке медиков организована совместными усилиями Главного управления социальных коммуникаций Московской области, администрации городского округа Воскресенск и местными волонтерами. 

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Коллективы ДК «Юбилейный» приняли участие в фестивале «Рождественские огни» 

Конкурс проходил в дистанционном формате и был посвящен празднику Рождества Христова. В состав жюри вошли преподаватели Вологодского областного колледжа искусств и представители Вологодской митрополии Русской православной церкви. 

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Акция безопасности «Стоп – гаджет!» продолжается

Так, в школе №20 инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г.о. Воскресенск старший лейтенант Екатерина Закурдаева напомнила учащимся про знания правил дорожного движения, объяснила опасность отвлечения внимания на гаджеты (разговор по телефону, написание сообщений, прослушивание музыки в наушниках) при переходе проезжей части дороги.

Читать дальше...

Ru-aviation.livejournal.com 

Cessna-Форум-2019 в Воскресенске 26 октября 2019 года.

В этом году мы остались без конференции АОПА с отчетным докладом и в какой то мере этот форум мог ее заменить, ведь главное и там и там это общение. Воскресенск от Северки не просто рядом, а очень рядом. Поэтому мы собрались в один момент. На других посмотреть и себя показать:-)))

Интересные авиационные события ч2.

Взлетаем с осенней Северки, окруженной строящимися дорогами к мусороперерабатывающему заводу.

Одна из дорог будет проходить прямо у торца с посадочным курсом 050. Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Крупная победа "Бирюсы" в Воскресенске

ЖХЛ. Регулярный чемпионат. 17 февраля 2021 г. ЛД «Подмосковье» (Воскресенск). ЖХК «7.62» (Москва) — ЖХК «Бирюса» (Красноярск) - 0:4 (0:0; 0:1; 0:3) Голы: 0:1 – Добродеева (Павлова, 23.19) 0:2...

Redyarsk.ru 

Победа "Бирюсы" в Воскресенске в первом матче!

ЖХЛ. Регулярный чемпионат. 16 февраля 2021г. ЛД «Подмосковье» (Воскресенск). ЖХК «7.62» (Москва) – ЖХК «Бирюса» (Красноярск) – 1:3 (0:1; 0:1; 1:1) Голы: 0:1 – Митрофанова (Ларшина, Павлова, 03.51 –...

Просматривали в Воскресенске 18.02.2021

Vos-game.ru

Киберспорт в Воскресенске - Наш опыт

Vosendo.ru

Клиника эндокринологии Воскресенск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воскресенске

Ria.city

Победителя в серии «Химик» - «Югра» определит седьмой матч

Акция в память о погибших в Crocus City Hall пройдет в Воскресенске

Эксперт Отдельнова рассказала о ранней диагностике рака в Подмосковье

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Музыкальные новости

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Новости Московской области

Микрорайон Цемгигант станет главной площадкой акции «Лес Победы» в Воскресенске

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах

Московская область - Сварочные работы

Ансамбль народного танца из Воскресенска стал призером международного конкурса в Сочи

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Московской области

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Воскресенск на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»











Топ новостей на этот час в Воскресенске и Московской области

Rss.plus






Московская область - Изготовление металлических навесов

Москвичи массово сдают кровь для пострадавших в «Крокусе»

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Эксперт Отдельнова рассказала о ранней диагностике рака в Подмосковье