Ria.city
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час


Февраль
2021

Новости Воскресенска за 02.02.2021

Искра-ВЭКТ 

Правнучка Ахмета Симаева, участника татарского подполья, казнённого в годы ВОВ посетила Воскресенск.

Он не вернулся в редакцию. Правнучка Ахмета Симаева, участника татарского подполья, поэта и журналиста, казненного во время Великой Отечественной войны, посетила Воскресенск. Как и ее, известный предок, Наталья работает в сфере журналистики. Она встретилась с автором книги, посвященной жизни антифашистского деятеля, и неожиданно узнала много нового о прадедушке.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Почувствовать себя профессионалом. В Воскресенске завершился второй этап 7-го Открытого Регионального чемпионата WorldSkills Russia.

WorldSkills – это международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий, повышение их статуса и развитие стандартов профессиональной подготовки по всему миру. Россия присоединилась к движению WorldSkills в 2012 году, которое сразу получило широкое развитие в Московской области. Накануне в Воскресенске подвели итоги второго этапа 7-го чемпионата.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске требуются водители и трактористы

- водители категорий «C» и «D». Рассматриваются кандидаты с правами категории «C» с возможностью последующего обучения на категорию «D». Заработная плата от 45 тыс. руб.; 

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Жители Волоколамского округа не жаловались на минувшей неделе на основные жилищно-коммунальные проблемы Подмосковья

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 6,4 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 6%

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

48 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 194 863 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 3 834 человека. Выздоровели и выписались 155 117 человек.

Читать дальше...

Администрация города Уфы 

Юные демчанки успешно выступили на турнире по художественной гимнастике

В Москве 31 января состоялся Открытый турнир по художественной гимнастике «Зимние краски». На соревнованиях свои лучшие номера показали изящные спортсменки 15 команд из Архангельска, Муром...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Решение суда: умысел отсутствовал, судебный штраф вместо срока

Предприниматель из Воскресенска обратился к региональному бизнес-омбудсмену с просьбой разобраться в ситуации, связанной с уголовным преследованием. По словам 59-летнего бизнесмена, «вместо административного завели уголовное дело» по статье, которая предусматривает наказание до 5-ти лет лишения свободы. В результате рассмотрения обращения и проведенных проверок дело было направлено в городской суд, который вынес адекватное обстоятельствам дела решение о назначении судебного штрафа.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Толщина льда на Подмосковных водоемах остается критической

Во вторник, 2 января, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с подразделениями ГИМС и государственного пожарного надзора провели мониторинг состояния ледяного покрытия на акватории Подмосковья.
    По результатам замеров толщины льда спасатели пришли к выводу, что большое количество водоемов все-еще остаются опасными для посещения. Так, из 62 проверенных спасателями водоемов опасными, где толщина льда неоднородна и в среднем составляет менее семи сантиметров, оказались 27 мест. Это:
... Читать дальше...




ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники 282-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактическую работу с населением

Во вторник, 2 февраля, работники 282-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактическую работу по соблюдению правил пожарной безопасности с населением городских округов Егорьевск и Воскресенск.
    Начальник 282-ой пожарной части Сергей Самохвалов рассказал, что профилактические мероприятия проводятся в целях недопущения и предотвращения возможных пожаров в зимний период.
    «Традиционно в данный период времени основное количество пожаров происходит по электротехническим причинам... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске прошла встреча с правнучкой воскресенского журналиста Ахмета Симаева 

Героическая и трагическая судьба воскресенского журналиста была описана писателем и краеведом Виктором Лысенковым в увидевшей свет в 2020 году книге «Ахмет Симаев – журналист, подпольщик, соратник Мусы Джалиля».  В книге собраны документы, фотографии, воспоминания о журналисте воскресенской районной газеты.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Студенты Воскресенского колледжа – участники проекта WorldSkills Russia

На этот раз участники открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia представляли Воскресенск на одной из самых популярных сейчас площадок – видеопроизводство.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Почти 2,5 тысячи подарков вручили подмосковные единороссы детям в ходе акции «Ёлка желаний»

Во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» приняли участие секретарь областного отделения «Единой России» Игорь Брынцалов, депутаты всех уровней, а также актив партии в муниципалитетах

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенск – в тройке лидеров минувшей недели по снижению количества жалоб на топовую областную проблему неисправных лифтов

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 6,4 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 6%.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове число жалоб на ЖКХ снизилось на 54%

За прошлую неделю в Подмосковье обработано 6,4 тысячи сообщений от жителей на тему проблем ЖКХ, это на 6% меньше по сравнению с позапрошлой неделей, говорится в сообщении пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

Просматривали в Воскресенске 02.02.2021

News-life.ru

Календарь новостей в Воскресенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Optimist-stroy.ru

Строительные и отделочные материалы оптом от компании "Оптимист" (Московская область, г. Воскресенск, улица Быковского 2, 3-й этаж, тел. 8 (499) 340-46-12)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Pesokvoskresensk.ru

Песок Воскресенск, купить щебень в городе Воскресенск

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Olifaline.ru

ЗАО "1-ый Лакокрасочный завод" г. Воскресенск - Производство и продажа ЛКМ

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Vosremservis.ru

Ремонт бытовой техники в Воскресенске.

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Voskresensk-shkafy-kupe.ru

Шкафы Купе (На Заказ, Встроенные) в Воскресенске. В Городе Воскресенск Дешево!

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Pesok-voskresensk24.ru

Нерудные материалы по Воскресенск

Воскресенскийтехнопарк.рф

Воскресенск -аренда и продажа недвижимости для бизнеса | Воскресенский технопарк

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Fsc-voskresensk.ru

Физкультурно-спортивный центр Воскресенск

123ru.net

Воскресенск - все новости города на этот час (подробная карта Воскресенска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Воскресенске с ежеминутным обновлением)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Rmatvf.ru

Воскресенский филиал РМАТ

Love.29ru.net

Знакомства в Воскресенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Voskresensk-drova.ru

Дрова берёзовые колотые с доставкой в Воскресенске и Воскресенском районе – "Воскресенский дровосек"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воскресенске

Ria.city

В Воскресенске 19 апреля проведут литературный вечер

Прием жителей пройдет в Центре противодействия экстремизму в Воскресенске 19 апреля

В подпольной лаборатории в Подмосковье изъяли более 6 кг наркотиков

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске

Музыкальные новости

«Аэрофлот» перенес рейсы в Египет и ОАЭ из Москвы и Петербурга

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале

В Бурятском театре оперы и балета пройдет сольный концерт Елены Мохосовой

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Новости Московской области

Из подпольной нарколаборатории в Подмосковье изъяли крупную партию мефедрона

В Балашихе обсудили готовность к пожароопасному сезону

Более 20 команд выступили на военно-спортивной игре в Воскресенске

Александр Бронников из Воскресенска стал лауреатом конкурса «Учитель года Подмосковья»

Экология в Московской области

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Спорт в Московской области

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Воскресенск на Moscow.media

До конца ноября в Югре отремонтируют мост через реку Ейтья

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Кошмар, придётся смотреть советские фильмы

Сводный отряд столичных спецназовцев вернулся из командировки на Северный Кавказ











Топ новостей на этот час в Воскресенске и Московской области

Rss.plus






В подпольной лаборатории в Подмосковье изъяли более 6 кг наркотиков

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске

Из подпольной нарколаборатории в Подмосковье изъяли крупную партию мефедрона

День космонавтики отметили в парках и учреждениях культуры Воскресенска