Ria.city
Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час


Апрель
2021

Новости Вологды за 11.04.2021

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Вологда

Дом постройки 1848 года

Gorodvo.ru (Вологда) 

Обзор Город Во: Осокина – на зону, 15 миллиардов Вологде, риэлторы-убийцы, ледоход и депутат-вымогатели

Лед тронулся. В том плане, что в Вологде начался ледоход. Прямо вот сейчас идет. В этом году движение льда по реке в областном центре началось несколько раньше, чем в прошлые годы. Будем надеяться, что никаких бед весеннее половодье в этот раз не натворит. Вода прибывает, но не так стремительно. До критического уровня остается более 2,5 метров. Фразу из начала обзора также хотелось бы продолжить, как в первоисточнике и упомянуть присяжных заседателей. Однако, «суд года» в начале уходящей неделе ... Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Выходные в Карелии: двойной тариф, сильное потепление и многочасовая пробка

Одной из самых читаемых новостей этих выходных стала информация о том, что 10 апреля в маршрутках Петрозаводска на 5 процентов подорожал проезд. Изменения произошли в автобусах № 1, 2, 5, 8, 10, 12, 14, 19, 21, 22. Как объяснили маршрутчики, они не могут покрывать убытки, понесенные из-за пандемии коронавируса, за счёт собственных резервов. В связи с этим, было принято решение повысить стоимость проезда.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Жители Вологды сообщили в полицию о падении собаки из окна восьмого этажа

От полученных травм животное скончалось на месте происшествия. О произошедшем в полицию сообщили местные жители. По их словам, питомец умирал на глазах детей.

Читать дальше...

Mur.tv 

Жительница Вологды выбросила щенка из окна на восьмом этаже

Проживающей в Вологде девушке грозит тюрьма из-за того, что она жестоко расправилась с собакой. Инцидент произошел в многоэтажном доме на Окружном шоссе, где местные жители увидели перед строением мертвую лайку. Свидетели рассказали, что заметили на балконе восьмого этажа женщину, которая сбросила оттуда щенка, передают СМИ. Собака умерла от полученных при падении травм. Злоумышленница могла находиться...

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Выброшенная с 8-го этажа вологжанкой собака умерла на глазах детей

Случай жестокого обращения с животным произошел на окружном шоссе. Предположительно, пьяная жительница многоэтажного дома выбросила питомца из окна.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Вологодской области с потеплением просыпаются змеи

На дорогах тропинках в Вологодской области начали появляться змеи. Об этом сообщают в социальных сетях очевидцы. На днях гадюк заметили жители Никольского района вблизи села Рослятино. Специалисты отмечают, что поведение змей в это время года не более агрессивное, чем в любое другое время: они чаще всего стараются уйти от встречи с человеком, если их не трогать. Змею лучше обойти или отогнать длинной палкой. Добавим, что в Вологодской области встречается всего лишь три вида змей: гадюка, уж и медянка. Читать дальше...




МЧС России 

Серъезная проблема при ликвидации пожаров

Пожарные на вызове сталкиваются с очень серьёзной проблемой — заставленными частным автотранспортом переулками и проездами жилых дворов. Пожарным машинам приходится двигаться медленно, балансируя между припаркованной техникой, теряя при этом драгоценное время. Такие препятствия лишают сотрудников МЧС возможности установить автолестницу в том месте, где это необходимо.Уже не единожды на уровне Государственной Думы обсуждалось разрешение для автомобильного транспорта экстренных служб, спешащих по вызову... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Пермский полицейский прибыл в Африку для прохождения службы во временных силах ООН

В командировку на африканский континент с ним отправлен замначальника отдела СУ УМВД России Хабаровска Юрий Линьков.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Общегородской субботник запланирован в Вологде на 24 апреля

В этот день областная столица присоединится к поведению Всероссийского субботника. «Традиционно главными точками уборки станут общественные пространства и зеленые зоны: парк Мира, парк 50-летия Октября, водоохранные зоны рек Вологды, Золотухи, Шограша, территории в различных микрорайонах, прилегающие к многоквартирным домам», - рассказал о проведении мероприятия мэр Вологды Сергей Воропанов. Акция по приведению в порядок городских территорий пройдет в областной столице с 24 апреля по 24 июня. Начнется она с генеральной уборки города. Читать дальше...

Просматривали в Вологде 11.04.2021

Volfilarmonia.ru

Сайт вологодской филармонии, описывающий мероприятия и артистов (Россия, Вологодская область, Вологда)

Fenix35.ru

Офисная мебель «Феникс» (Вологда) - ООО Мебельная компания «Феникс» (г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150, тел.: 51-82-02)

505-809.ru

Компьютерная помощь в Вологде (тел. 505-809)

Avtosilach35.ru

ООО «Торговый Дом Автосилач» - продажа автотранспорта отечественного и импортного производства (г. Вологда, ул. Красноармейская, 27 офис 3, (по улице Добролюбова - бывший завод ЖБИ), Телефон/ факс: +7 (8172) 54-53-43, ООО "ТД Автосилач")

Stroymaster35.ru

"Строймастер35" - ремонт, отделка помещений, "мастер на час" в Вологде (Вологодская область, г. Вологда, тел. 8-911-541-69-78)

Pkf-svarcom.volda.ru

ООО "ПКФ СВАРКОМ" (Вологда) - строительная техника, производство и реализация грузоподъемного, сварочного оборудование и материалов и инструмента (г. Вологда ул.Саммера 55, Телефон: +7(172) 70-80-35)

35remont.ru

На стройке - ремонт в Вологде (ремонт квартир, домов, офисов, нежилых помещений. в Вологде, от мелко-срочного до евро-ремонта) тел: 8 (911) 516 4999)

Bambino35.ru

Интернет-магазин детских товаров "Бамбино" (детские автокресла, коляски, стульчики, кроватки в Вологде) Вологодская область, г. Вологда ул.Чехова,13, магазин «Bambino», Телефон: (8172) 72-86-80

Vgcat.ru

Каталог предприятий и организаций Вологодской области (Россия, Вологодская область, Вологда)

Vologda.anti-collection.com

Банкротство физических лиц, антиколлекторские услуги, защита должников, помощь неплательщикам! (Россия, Вологодская область, Вологда)

Region-prod.ru

"Мастер Сада" - Теплицы из сотового поликарбоната в Вологде (г. Вологда, ул. Ленинградская, 34 (Магазин "Мастер Сада"), тел. 8-953-523-96-63)

Volfo.ru

Форум города Вологды и Вологодской области

Sad-u-doma.ru

Единая служба обмена детскими садами (Россия, Вологодская область, г. Вологда)

Vsevolodmebel.ru

Корпусная мебель на заказ в Вологде. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Starstyl.ru

Компания "СтарСтиль" - продажа офисной мебели, кондиционеров, бильярдных столов (г. Вологда, Пошехонское шоссе, д.18, Телефон: +7 (8172) 78-21-22)

Arhpatent.ru

Регистрация торговых знаков, логотипов и брендов. Патентование изобретений, защита авторских прав. (Россия, Вологодская область, Вологда)

винтсваи35.рф

Компания Аккордика  – входит в производственно-строительную группу ООО Стройком и является ведущим производителем винтовых свай в Вологодской обл.. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Lp35.ru

Магазин виниловых пластинок

Club34763916

Группа "Вологда" (Сколько глобус не крути, лучше город не найти!) Новости, фото, видео, много полезной информации, розыгрыши призов, обсуждение и размещение событий происходящих в нашем городе.

Sstroy35.ru

Изготовление металлоконструкции (Россия, Вологодская область, Вологда)

Severpt.ru

СеверПромТехнологии(СПТ) Создаём металлоконструкции, занимаемся деревянным домостроением, также изготавливаем: козырьки, заборы и прочее. (Россия, Вологодская область, Вологда)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вологде

Ria.city

В Вологде впервые пройдет Международный форум Woodinarch

За два года число пользователей инвестиционных приложений в Псковской области выросло в 2,6 раза – аналитики

Московский Пасхальный фестиваль объединяет города России

Пасхальные концерты. Музыкальный фестиваль объединит 40 городов России

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Вологды

За два года число пользователей инвестиционных приложений в Псковской области выросло в 2,6 раза – аналитики

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

Предприятие холдинга «Швабе» и московский колледж связи будут готовить технических специалистов

В г. Сочи на базе ФГБУ «Юг Спорт» стартовали всероссийские детско-юношеские соревнования по легкой атлетике на призы Всероссийской Федерации спорта слепых

Экология в Вологодской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Вологодской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Вологде и Вологодской области

Rss.plus






В Вологодской области изменили правила обеспечения граждан древесиной

Реклама Концертов, Мероприятий, Услуг, Брендов и Людей в Одноклассниках и ВКонтакте.

В г. Сочи на базе ФГБУ «Юг Спорт» стартовали всероссийские детско-юношеские соревнования по легкой атлетике на призы Всероссийской Федерации спорта слепых

Останки советского летчика нашли в истребителе в Новгородской области