Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Апрель
2021

Новости Волгограда за 07.04.2021

ИА REGNUM 

В Волгограде для онкодиспансера построят радиологический корпус

Заключён контракт на строительство радиологического корпуса Волгоградского областного онкодиспансера, сообщает 7 апреля пресс-служба администрации региона. В двухэтажном здании будет оказываться широкий спектр помощи пациентам.

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

В Волгоградской области восстановили право кухарки на законный труд

Прокуратура Волгоградской области провела проверку по обращению жительницы Серафимовичского района. Она сообщила о том, что работодатель безосновательно прекратил трудовые отношения.

«Тульский футбол» 

Матч «Арсенал» – «Краснодар» отсудит Иван Сиденков

Главным судьёй матча 25-го тура чемпионата России между тульским «Арсеналом» и «Краснодаром» назначен Иван Сиденков из Санкт-Петербурга. Ему будут ассистировать Егор Болховитин из Ленобласти и Илья Елеференко из Москвы. Резервный судья – москвич Александр Машлякевич. Видеоарбитры – петербуржец Артём Любимов и москвич Антон Аверьянов. Инспектор матча – Эдуард Малый из Волгограда. Матч состоится в Туле […]

Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

Мужская сборная Тульской области и женская сборная Калужской области выиграли чемпионат России по голболу спорта слепых

В г. Раменском (Московская область) во Дворце спорта «Борисоглебский» завершился чемпионат России по голболу спорта слепых. Борьбу за медали вели 10 мужских и 8 женских команд. 6 апреля состоялись финальные матчи чемпионата. В женском финале первая сборная Калужской области со счетом 6:0 нанесла поражение сборной Московской области. Среди мужчин «Тульская область – 1» со счетом 6:5 выиграла у сборной Новосибирской области. В борьбе за 3-е место среди женщин Волгоградская область нанесла поражение Краснодарскому краю со счетом 15:5. Читать дальше...

МТВ.онлайн 

В крупном ТЦ в Волгограде проходит вакцинация от COVID-19

В Волгоградской области активными темпами продолжается вакцинация от коронавируса — количество желающих сделать прививку растет. Накануне вакцину получил 100-тысячный житель Волгоградской области, а также всех желающих начали прививать в торговых центрах.

34-rus.ru 

Брошенный оскандалившимся подрядчиком «ГринЛайт» пруд спасают от паводка

В Волгоградской области объявили закупку на спасение озера Два брата – водный объект предстоит уберечь от разрушительного влияния паводкаю Цена работ составляет почти миллион рублей. Как стало известно «Волга-Каспий», заказчиком выступает ГКУ ВО «Дирекция водохозяйственного строительства» — согласно техзаданию, от подрядчика требуется соорудить временный земляной вал, который не даст половодью затопить территорию озера. Сейчас на озере, расположенном вблизи турбаз «Бакалда» и «Нефтяник» в районе Краснослободская... Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежский опыт государственно-частного партнерства признан уникальным

Мэр Вадим Кстенин в ходе всероссийского вебинара поделился опытом успешного привлечения частных инвестиций в экономику города. Поводом для выступления главы города стало включение Воронежа в ТОП-10 городов по эффективности привлечения частных инвестиций в городскую экономику.




Кузьминки 

В доме на Волгоградке починили оба лифта — Жилищник

В доме 128, корпус 4 на Волгоградском проспекте сломались оба лифта. Жители с колясками и пожилые люди были вынуждены подниматься по лестнице. Тогда они обратились к местным властям с просьбой решить вопрос как можно скорее. На жалобу оперативно отреагировал руководитель ГБУ «Жилищник» Дамир Мусиков. По адресу он направил специалистов управляющей компании для устранения замечаний. — […]

ИА "Высота 102.0" 

Интрига разрешилась: в Волгограде Олег Савченко официально заявил о желании вернуться в Госдуму


Сегодня депутат Волгоградской облдумы Олег Савченко подал документы на участие в праймериз «Единой России». Как сообщили ИА «Высота 102» в реготделении партии власти, народный избранник в случае победы на предварительном голосовании намеревается баллотироваться в Госдуму по Волжскому округу №84. Действующим парламентарием по этой территории является Ирина Гусева. Ранее ее коллеги-депутаты от региона Татьяна Цыбизова, Анна Кувычко и Нина Черняев заявили, что не пойдут на сентябрьские выборы. Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Певицу Земфиру обвинили в плагиате

После скандала с обложкой нового альбома Земфиры "Бордерлайн", певицу снова обвиняют в плагиате. На этот раз причиной стали композиции, вошедшие в первый за семь лет альбом.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Денег нет – не отговорка: мэрию Волжского обязали срочно найти жилье инвалиду

Волгоградский областной суд утвердил решение о внеочередном предоставлении жилого помещения инвалиду I группы в Волжском. Многоквартирный дом, в котором сейчас проживает мужчина, не имеет лифта и оборудования для передвижения маломобильных групп населения, сообщили в пресс-службе облсуда.

«Интерфакс» 

Экс-полицейский из Волгограда осужден на 16,5 лет за наркоторговлю

Дзержинский суд Волгограда вынес обвинительный приговор бывшему сотруднику отдела по контролю за оборотом наркотиков, которого уличили в сбыте "синтетики", сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

PR soft 

Как полностью удалить программу с помощью Revo Uninstaller на русском?

Подробно для начинающих покажу, как установить Revo Uninstaller и удалить программу и следы в реестре и файлах, которые остаются после обычного удаления.
Скачать Revo Uninstaller бесплатную версию:
https://www.revouninstaller.com/ru/start-freeware-download

Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

Мероприятия может и не быть, но аукцион объявили: власти Волгограда покупают “полевую кухню” за 160 тысяч рублей

7 апреля администрация Волгограда объявила аукцион на организацию «полевой кухни» к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Согласно сайту Госзакупок, начальная цена контракта составляет 161 000 рублей. Победитель электронного аукциона должен будет приготовить для зрителей военно-исторической реконструкции «Тот цветущий и поющий яркий май» на Верхней террасе набережной гречневую кашу с тушенкой, овощами, приправленную сливочным маслом. В цену входят расходы на доставку, приготовление и обеспечение гостей одноразовой посудой. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде ищут кашевара для победного пира


Муниципалитет объявил электронный аукцион на организацию полевой кухни, которая станет частью праздничного мероприятия, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на сайт госзаказов, начальная цена контракта составила 161 тысячу рублей. За эту сумму власти хотят накормить 700 человек на военно-исторической реконструкции, которую планируют провести на Верхней террасе набережной, кашей из гречки, говяжьей тушенки с луком, морковью и сливочным маслом. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна

Отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Московской области Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству сообщает.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Госдума приняла закон о штрафах за высадку из транспорта детей без билетов

Госдума приняла закон о санкциях для водителей и кондукторов за высадку из транспорта детей-безбилетников, сообщается на сайте нижней палаты.

Читать дальше...

Администрация Волгоградской области 

Волгоградским сельхозтоваропроизводителям помогают расширять рынки сбыта

Порядка 30 местных производителей продуктов питания приняли участие в закупочной сессии, которая состоялась на площадке ВолГАУ при поддержке облпромторга и облкомсельхоза. Фермеры, сельхозкооперативы и перерабатывающие предприятия представили свою продукцию и провели переговоры с компанией «Тамерлан» по вопросам сотрудничества.

Просматривали в Волгограде 07.04.2021

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Durov

Павел Дуров

Navalny

Алексей Навальный

Volgastroyka.ru

Портал «Волга Стройка» - подробный справочник по первичной недвижимости Волгограда и области (подбор строящегося или уже готового дома по критериям: район, количество этажей, тип дома, срок сдачи)

Myznaem.ru

Мы знаем! (Магазины Волгограда. Что, где и почем купить в Волгограде со скидкой или на распродаже)  г. Волгоград, ул. Чуйкова, дом 79, тел. +7 (8442) 23-31-56

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Centr2-vlg.ru

Центральный-2 Волгоград - Форум жителей поселка Центральный-2 Волгоград

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Volgogradocenka

ООО « Центр Оценки и Экспертиз « АВЕРС» - услуги по оценке имущества и ущерба на территории Волгограда и Волгоградской области (Волгоградская область, г. Волгоград, тел. 89375554242)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

У россиян растет спрос на речной туризм: в Госдуме назвали популярные направления

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Народный фронт передал гуманитарную помощь народным полкам в рамках сбора «Всё для Победы!»

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Волгограда

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

В Саратовской области судят водителя автопоезда, убившего женщину по принципу домино

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Экология в Волгоградской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Волгоградской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Утро у монастыря...

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области оказывает услуги по проведению кадастровых работ

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке