Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Апрель
2021

Новости Волгограда за 24.04.2021

«Московский Комсомолец» 

Волгоградскую область добавили в новый межрегиональный турмаршрут

Поезд по новому направлению будет выходить с 1-го по 22-е мая каждую субботу с московского Павелецкого вокзала и приезжать обратно по пятницам на Киевский вокзал, сообщили в пресс-службе областной администрации

E-news.su 

В Волгограде отдали последние почести советским солдатам, погибшим в Сталинградской битве

37 героев — их имена еще не установлены. Но, конечно, это ничего не меняет в отношении к их подвигу. Сражение на Волге чуть ли не единственный эпизод войны, значение которого не оспаривают и на Западе. На местах боев работают российские и французские поисковики. А фронтовики из стран-союзниц, не считаясь с возрастом, приехали на сегодняшнюю церемонию.

Obzor.io 

ФСИН проверит, как видео с избиением в ИК Волгограда попало к правозащитникам

Правозащитники проекта «Гулагу.нет» опубликовали сделанные в 2019 году записи с видеорегистраторов сотрудников управления ФСИН по Волгоградской области, которые избивают осужденного. По данному факту ведомство начало проверку. В сообщении правозащитников говорится, что инцидент заснят в мае 2019 года в штрафном изоляторе исправительной колонии № 26 УФСИН Волгоградской области. На кадрах два лейтенанта избивают осужденного, который лежит […]

«Росгвардия» 

ПРЕДСТАВИТЕЛИ РОСГВАРДИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЦЕРЕМОНИИ ЗАХОРОНЕНИЯ ОСТАНКОВ СОВЕТСКИХ СОЛДАТ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОЕКТА "СТАЛИНГРАД 2021"

24 апреля на Мамаевом кургане в Волгограде росгвардейцы приняли участие в церемонии захоронения 37 советских солдат, останки которых были обнаружены в ходе международной поисковой экспедиции.

Читать дальше...

Obzor.io 

«Гумберт Гумберт» из Баксана развращал дочь сожительницы

Уголовное дело о совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней возбуждено в отношении 30-летнего жителя города Баксан в Кабардино-Балкарии, надругавшегося над юной дочерью своей сожительницы. Как установило следствие, прошлым летом мужчина занялся развратом с 13-летней девочкой – дочерью своей сожительницы от первого брака. Уточняется, что развратные действия совершены без насилия. По ходатайству следствия житель Баксана помещен […]

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградцы не рады длинным майским праздникам: в сети обсуждают указ президента

В социальных сетях жители Волгограда обмениваются мнениями, кто рад, а кто не очень, что первая майская декада объявлена нерабочей. В общем гуле недовольных голосов изредка раздаются и радостные сообщения, но их очень мало.




«Вести» 

2291728

В Астрахани летящей походкой вот-вот отправится в колонию бывшая судья из Волгограда Юлия Добрынина. Следователи доказали, что под черной мантией скрывалась любительница больших денег и красивой жизни.

B17.ru 

Космическое погружение: код Человека

Сегодня я приняла участие уже в традиционном культурном мероприятии БиблиоНочь2021 , на котором выступали представители творческой и научной интеллигенции города и области.Тематика вечера: Книга -путь к звездам .А темой моего доклада стала Человек - Вселенная .В Волгограде сегодня странная погода- несколько раз кратковременные ливни сменялись тёплым солнечным днем. Такое чувство непостоянства и временности, смены настроений Вселенной, словно предвосхитило столь сложную тему...В каждом из нас, таких неидеальных... Читать дальше...

«Вести» 

Дефиле за решетку: срок для гламурной экс-судьи

Астраханский суд отправил за решетку гламурную служительницу Фемиды Юлию Добрынину. Однако о ее будущем переживать не стоит. В колонии есть и швейное производство, и пекарня, и библиотека, и даже свой салон красоты.

Блог сайта «Ньюинформ» 

УФСИН проводит проверку сообщений об избиении заключенного в Волгограде

На записи видно, что осужденный отказывается выполнять законные требования сотрудников, и за это к нему применяют физическую силу. В настоящее время по факту распространения видео проводится проверка.

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Представители Росгвардии приняли участие в церемонии захоронения останков советских солдат в рамках международного проекта "Сталинград 2021"

24 апреля на Мамаевом кургане в Волгограде росгвардейцы приняли участие в церемонии захоронения 37 советских солдат, останки которых были обнаружены в ходе международной поисковой экспедиции.

ИА «СоцИнформБюро» 

На Мамаевом кургане захоронили останки 37 защитников Сталинграда

На мемориальном кладбище главной высоты России в Волгограде сегодня состоялось торжественное погребение защитников Отечества, погибших во время войны. 24 апреля на Мамаевом Кургане захоронили останки 37 бойцов, участвующих в ожесточенных битвах с фашистскими захватчиками. Их тела нашли во время раскопок в Россошинском сельском поселении и других точках Волгоградской области в рамках российско-французского проекта «Сталинград 2021». На церемонию погребения воинов приехали ветераны не только России, но также Франции и США.

«Федеральное агентство новостей №1» 

ФСИН начала проверку после видео с избиением заключенного в волгоградской колонии

Видео, на котором жестоко избивают заключенного, будет проверено, заявили в УФСИН по Волгоградской области. По данным ведомства, ролик был снят в 2019 году.

Читать дальше...

«Бизнес-газета» 

УФАС в Волгограде выявило нарушения при передаче в аренду помещений станции «Профсоюзная»

Антимонопольное ведомство выявило в договоре аренды между МУП «Метроэлектротранс» и индивидуальным предпринимателем нарушения «Закона о защите конкуренции».

ИА «СоцИнформБюро» 

Смертность от коронавируса в Волгоградской области не идет на спад

Обнародованы свежие данные по распространению COVID-19. Среди погибших пенсионеры. К 24 апреля в Волгоградской области коронавирус диагностировали у 104 местных жителей, еще 86 успешно завершили лечение, а 6 погибло. Таким образом, за весь период пандемии в регионе 56255 заболевших, 53816 вылечившихся и 1071 летальный исход. – В стационарах находятся 1897 человек, из них 1889 взрослых и 8 детей, в том числе с подтвержденным коронавирусом – 1368 пациентов, – рассказали “СоцИнформБюро” в региональном оперштабе по борьбе с инфекцией. Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Урал» сыграл вничью с «Ахматом», «Зенит» разгромил «Ротор»

Состоялись первые матчи 27-го тура чемпионата России. «Урал» (Екатеринбург) – «Ахмат» (Грозный) – 1:1 (Рафал Августиняк, 58 – Лечи Садулаев, 11). «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Ротор» (Волгоград) – 6:0 (Соломон Кверквелия, 45+2 в свои ворота, Малком, 56, Андрей Мостовой, 65, Артём Дзюба, 75, Александр Ерохин, 77, Алексей Сутормин, 87). Экс-арсеналец Дзюба вышел в стартовом составе и […]

Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области состоялось расширенное заседание совета парламентариев Юга России

Участники мероприятия сформулировали 12 предложений, которые позволят более эффективно реализовать послание президента Федеральному Собранию.Южно-Российская парламентская ассоциация (ЮРПА) отметила 20-летний юбилей...

Просматривали в Волгограде 24.04.2021

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Arprofi.ru

Металлические двери и автоматика для ворот в Волгограде. Официальный дилер Came, Arteferro, DoorHan

Elektrik34.org

Услуги электрика в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Kav-shop.ru

Покупки в 21 веке | Интернет магазин KAV-shop.ru | Купить электронику Волгоград

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Волгограда

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Экология в Волгоградской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Волгоградской области

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Стала известна биография нового прокурора Томска Ильи Овдийчука

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области оказывает услуги по проведению кадастровых работ