Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Апрель
2021

Новости Волгограда за 16.04.2021

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Главный тренер «Динамо» рассказал о предстоящей игре с волгоградским «Ротором»

17 апреля на «Волгоград Арене» состоится матч 26-го тура Российской премьер-лиги по футболу между волгоградским «Ротором» и московским «Динамо». В преддверии этого поединка главный тренер столичной команды Сандро Шварц рассказал клубной пресс-службе о шансах соперников.

МТВ.онлайн 

В Волгограде у пос. Горная поляна сотрудники МЧС тушили "ландшафтный пожар"

В Волгограде в районе посёлка Горная поляна потушили условный пожар. По легенде там загорелся сухостой. Из-за усиления ветра огонь мог перекинуться на дома жилого комплекса «Янтарный город» и областной кардиоцентр.

МТВ.онлайн 

В Волгограде школьники совместно с ветеранами убрали территорию у мемориала

Весна - время субботников. В генеральной уборке Волгограда принимают участие представители коммунальных служб, сотрудники различных организаций и предприятий, учащиеся и педагоги, общественники. В преддверие Праздника Великой победы - 9 мая - особое внимание - благоустройству территории у памятных мест города-героя. Сегодня в поселке Водстрой у памятника морякам Волжской военной флотилии учащиеся двух школ Волгограда и представители старшего поколения убрали листву и мусор, выкопали лунки под будущие саженцы.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Дороги “встанут” намертво: москвичей предупредили о жутких пробках из-за дачников

Представители московского Центра организации дорожного движения (ЦОДД) предупредили жителей столицы о риске возникновения больших пробок в ближайшие дни из-за начала дачного сезона. Некоторые магистрали “встанут” намертво. В Центре отметили, что наиболее сложной будет ситуация на крупных трассах в вечерние часы пик. На Щёлковском, Ярославском, Каширском, Варшавском и Ленинградском шоссе, а также на Рязанском и Волгоградском […]

Управа района Ломоносовский 

Институт Системных проектов запустил новые проекты личностно-развивающей образовательной среды

25 и 26 марта 2021 года еще 32 управленческие команды школ и детских садов представили свои проекты по созданию личностно-развивающей образовательной среды. На этот раз по 14 проектов презентовали образовательные организации Пензенской и Мурманской областей, по 1 — Волгоградской и Самарской, 2 — Тульской.

«Московский Комсомолец» 

В Волгограде с 19 апреля изменится маршрут трамваев на ул. Ангарской

Как сообщает пресс-служба мэрии Волгограда, подрядчики построят 3 ливневых и 6 смотровых колодцев, а также проложат почти 200 метров ливневого коллектора диаметров 200-400 мл, которые будут подключены к общегородской водосборной сети

360° Подмосковье 

Массовая авария произошла в Волгоградской области. Три человека погибли

Накануне в Волгоградской области случилось ДТП, жертвой которого стала супружеская пара и водитель грузовика. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на региональное управление МВД.

Блог сайта «Спутник» 

Склон Мамаева кургана превратили в помойку, завалив мусором и покрышками

Одна из самых узнаваемых российских достопримечательностей — Мамаев курган, на котором стоит статуя Родины-матери, — превратился в самую настоящую свалку. Фоторепотраж оттуда опубликовало издание «Блокнот Волгоград«. Северный склон кургана, вдоль которого по железной дороге через Волгоград проходят пассажирские поезда, «обильно засыпан мусором». Там, у поселка Тир в Краснооктябрьском районе, выросли целые горы строительных отходов и автомобильных покрышек, которые власти словно бы не замечают — и, соответственно, не торопятся убирать. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В РСПП предложили развивать круглогодичную навигацию на юге России

Чтобы помочь "умирающему" водному транспорту нужно выбрать самый эффективный путь, заметил председатель подкомиссии по морскому, речному транспорту и портовой индустрии РСПП Роман Троценко.

Читать дальше...




МТВ.онлайн 

На юге Волгограда жители дома вместе с сотрудниками УК устроили субботник

«Сделать свой район и город чище». Сегодня в Кировской районе Волгограда прошел очередной субботник. Жильцы многоквартирного дома по улице Быстрова 80А вместе с сотрудниками управляющей компании «Новый дом» привели в порядок придомовую территорию: убрали мусор, спилили сухие деревья и покрасили парковую мебель.

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Трамваи изменят расписание из-за строительства ливнёвки в Волгограде

Из-за начала работ по расширению проезжей части улицы Ангарской в Дзержинском районе Волгограда с 19 апреля изменится схема движения трамвайных маршрутов № 2, № 6 и № 12.

ИА "Высота 102.0" 

«Всё в дом»: волгоградские сенаторы приумножили свои доходы


Доходы за 2020 год опубликовали сенаторы от Волгоградской области Сергей Горняков и Николай Семисотов, сообщает ИА «Высота 102». По сравнению с 2019 годом благосостояние обоих сенаторов-единороссов повысилось. Так, Сергей Горняков показал доход в 5,6 миллиона рублей, тогда как годом ранее он был 3,7 миллиона. Однако член Совета Федерации РФ все равно зарабатывает меньше жены, которая задекларировала за прошлый год 14,4 миллиона рублей против 8,8 миллиона в 2019 году. В собственности... Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Ростовчане будут работать в апреле как минимум на час меньше

Грядут майские праздники, сокращённые рабочие недели. Так, первые две недели мая будут  на день короче каждая, потому что праздники и выходные в первой половине мая приходятся на 1-3 и 8-10 мая. Также в связи с этим и последний рабочий день …

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Бешеные новости пятницы Волгограда

Очередной случай бешенства выявлен в области — человека покусала куница, подростки терроризировали жителей Волгограда, а в Красноармейском районе начинается очередной ямочный ремонт многострадального моста через Волго-Донской канал.

08.Rodina.News (Элиста) 

Координаты места проведения Фестиваля тюльпанов 2021

Координаты места проведения Фестиваля тюльпанов 2021 утвердили в Калмыкии. Фестиваль тюльпанов будет проходить на территории экостоянки «Шатта» в Целинном районе Республики Калмыкия. Это 20-ый км федеральной трассы Элиста-Волгоград (Р-22 “Каспий”).

Vpravda.ru 

«Каустик» узнал расписание игр финального этапа

​Стал известен календарь игр финального этапа чемпионата России в мужской гандбольной Суперлиге для команд группы «Б» (9–13-е места), где волгоградскому «Каустику» предстоит еще с четырьмя неудачниками «регулярки» побороться за право сохранить прописку в элитном дивизионе на будущий сезон.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Экс-нападающий «Ротора» возглавил спортшколу по зимним видам спорта

Директором государственного автономного учреждения Волгоградской области «Спортивная школа по зимним видам спорта» стал бывший игрок «Ротора» и двукратный чемпион Казахстана по футболу Сергей Струков. Бывший футболист, который завершил профессиональную карьеру в 2017 году, возглавил подведомственную организацию регионального спорткомитета этой весной. 

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 16.04.2021

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Ugkonserv.ru

Волгоградские консервы

Cqr4a.ru

Волгоградские радиолюбители. Официальный сайт.

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Volgadmin.ru

Официальный сайт Волгограда

Atlant-34.ru

Атлант - фирменные магазины бытовой техники - Волгоград

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

27 направлений будут доступны из нижегородского аэропорта в майские праздники

ВОЛГОГРАД. В медучреждениях Волгоградской области искусственный интеллект на пару с врачом будет ставить диагноз

В Волгоградской области будет отремонтировано 17 км дороги

Ученые назвали сорт перца чили, содержащий важнейшие пищевые компоненты

Музыкальные новости

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости Волгограда

Кому доверить изготовление и установку памятника: список ритуальных компаний Волгограда

В отдаленном районе Волгоградской области отремонтируют 17 км дороги

В гостях у Волгоградской академии физической культуры

Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках

Экология в Волгоградской области

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Волгоградской области

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






В Волгограде открыли «Парту Героя» в школе № 91 в честь Александра Юшкова

ВОЛГОГРАД. В медучреждениях Волгоградской области искусственный интеллект на пару с врачом будет ставить диагноз

Tele2 предлагает ярославцам обменять накопленные минуты на билеты в музеи

Сбившая насмерть ребенка на самокате 65-летняя волгоградка не считает себя виновной