Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Апрель
2021

Новости Волгограда за 14.04.2021

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Ландшафтный пожар на острове Сарпинский угрожал жилым домам

В среду полыхнул остров Сарпинский — горела сухая растительность и бытовой мусор. Пожар не добрался до жилых домов, так что люди пока в безопасности. Однако сложности при тушении очевидны — на острове базируются всего лишь две пожарные машины.

Vpravda.ru 

«Каустик» проиграл в заключительном матче регулярного чемпионата

Волгоградский «Каустик» завершил предварительный этап мужской гандбольной Суперлиги гостевым поражением от питерской «Невы» – 30:29. Судьба противостояния решилась в заключительной пятиминутке встречи, когда хозяева площадки реализовали 7-метровый, а в ответной атаке «химики» не смогли поразить ворота Максима Попова, покинув Северную столицу не в самом лучшем настроении.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В магазинах Волгоградской области работают уже 11 мобильных прививочных центров

Количество мобильных прививочных пунктов, расположенных на базе крупных торговых центров Волгоградской области, за неделю выросло до одиннадцати: восемь работают в Волгограде еще три — в Волжском.

МТВ.онлайн 

В Волгограде лицеист-юнармеец рассказал школьникам о покорении космоса

Узнать много нового о космическом пространстве, увидеть покорителей вселенной и запустить свою ракету в космос. В волгоградском интерактивном парке «Россия – моя история» для школьников проводятся уроки, посвященные 60-летию первого полета человека в космос. Сегодня воспитанники школы № 83 пополнили свой багаж астрономических знаний и прикоснулись к тайнам мироздания.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

От тюрьмы до Госдумы: главные новости Волгограда в среду

Экс-председателя комитета экологии и природных ресурсов Волгоградской области Виталия Сазонова посадили под домашний арест, бывшей заместительнице мэра Михайловки грозит четыре года тюрьмы за служебный подлог. Тем временем Евгений Москвичёв планирует снова избираться в Госдуму.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

8 млн перевел меценат юному волгоградцу после ДТП под Рязанью

Неизвестный благотворитель перечислил восемь миллионов рублей на реабилитацию Влада Синилкина — волгоградского мальчика, который в декабре прошлого года лишился обеих ног и руки в жутком ДТП под Рязанью.




«Московский Комсомолец» 

В Волгоградской области подходит к завершению отопительный сезон

По данным регионального комитета ЖКХ, распоряжение о завершении отопительного сезона приняли в Волгограде, Волжском, Фролово, Камышине, Урюпинске, Михайловке и 32 муниципальных районах

34-rus.ru 

Коронавирус: за сутки в Волгоградской области подтверждено 5 летальных исходов

В Волгоградской области за сутки зарегистрировано 5 летальных исходов. Мужчина, 78 лет, проживал в Волжском. В связи с обострением хронического заболевания, поступил в многопрофильный стационар. В ходе обследовании была выявлена двухсторонняя пневмония, в связи с чем мужчину перевели в ГУЗ «КБ № 5». Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, мочевыделительной системы. Женщина, 85 лет, проживала в Волжском. Почувствовав первые признаки недомогания... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградские промпредприятия инвестируют средства в экологические проекты

Региональные промышленные предприятия в 2021 году планируют потратить 3,2 млрд рублей на реализацию проектов по снижению экологической нагрузки. Промышленники модернизируют производства с применением новейших технологий, откроют экологические центры и лаборатории для контроля за окружающей средой.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Почему не удается справиться с лесными пожарами на юге России

В интервью "Российской газете" полномочный представитель Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов отметил важность и актуальность данного закона. Но вместе с тем сделал акцент на работе органов исполнительной власти в округе по предотвращению катастроф, связанных с пожарами, подвергнув ее жесткой критике.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Четыре способа провести майские праздники не в Турции

С 15 апреля по 1 июня Россия вновь закроет авиасообщение с Турцией и Танзанией. Новость неприятная: турецкие курорты особенно популярны среди россиян — рекорды посещаемости обновляются ежегодно. Майский отпуск сорван минимум у полумиллиона россиян: на эти даты только на турецкий берег они забронировали 500 тысяч путёвок, сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Поливомоечные машины начали влажную уборку в Волгограде

Генеральную уборку проводят в Волгограде: дороги и тротуары областной столицы моют поливомоечные машины. Спецтехника работает круглосуточно, но самый большой объем работы выполняют по ночам, когда улицы свободны. Прошлой ночью уборку провели в том числе на улицах Таращанцев, Хорошева, Козловской, 64-й Армии, проспекте Столетова и многих других.

Минкультуры России 

В Нижнем Новгороде прошли тематические мероприятия, посвящённые 800-летию со дня рождения Александра Невского

14 апреля в рамках празднования 800-летия со дня рождения Александра Невского в выставочном зале Нижегородского государственного художественного музея состоялось открытие выставки РОСФОТО «Александр Невский. 800 лет с Россией» и в усадьбе Рукавишниковых прошла научно-практическая конференция, посвященная памятному событию.

Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

В областном центре продолжается уборка после зимы

Сотрудники предприятий «БиОз» и «Комсервис» на улицах Родимцева, Волгоградской, Салмышской сегодня днем продолжали сбор смёта. Также провели промывку санитарных зон вдоль улиц и остановочных павильонов. На проспектах  Братьев Коростелевых и Победы, улицах  Салмышской, Театральной, Родимцева, Диагностики, Цвиллинга, Есимова, Гаранькина и  Новой убирали мусор  с помощью подметально-уборочной техники и в ручную. А на Чкалова раскрыли розы и начали белить бордюры. Фото: onlinetambov

Управа района Южное Тушино 

Лауреаты фестиваля «Очарование» выступят в культурном центре на улице Свободы

18 апреля на сцене КЦ «Салют» на улице Свободы состоится концерт лауреатов Международного фестиваля «Очарование». Зрители встретятся с авторами и исполнителями романсов и лирических песен.

Росоткат 

Скандальный «Сосновый бор» снесут в Волгограде

Гостиничный комплекс “Сосновый бор” в Волгограде компетентные органы признали самовольным строением, которое подлежит сносу по требованию Федеральной службы судебных приставов. Совладельцы объекта – супруга бывшего волгоградского прокурора Татьяна Волколупова и бизнесмен Владимир Зубков. Зубков является фигурантом уголовного дела, связанного с покушением на губернатора Андрея Бочарова вместе с бывшим руководителем Следственного управления СКР по Волгоградской области ...

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 14.04.2021

34vlg.ru

Расписания движения трамваев и троллейбусов Волгограда

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Cqr4a.ru

Волгоградские радиолюбители. Официальный сайт.

34-volgograd.ru

Доска бесплатных объявлений Волгограда:  так просто подать или дать объявление бесплатно

Orex34.ru

«OREXGROUP» ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ - Оптовая реализация товаров народного потребления

Besplatnye-obyavleniya-volgograd.ru

Бесплатные объявления в Волгограде, купить на Авито Волгоград не проще

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Smart-sexy.ru

Купальные костюмы "Smart-sexy" (г. Волгоград ул. Советская, 17, тел. 8 (8442) 501 - 285)

Elektrik34.org

Услуги электрика в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Vodovoz34.ru

Доставка воды по Волгограду и Волгоградской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Для налогоплательщиков Волгоградской области проведена информационная кампания о налоговых льготах

ТЦ «Арбуз» обрушился на юге Волгограда

В Волгограде обрушился торговый центр «Арбуз»

Музыкальные новости

Чемпионат по профмастерству среди инвалидов "Абилимпикс" стартует в Томской области

Особенности и преимущества ремонта техники LG в специализированном сервисном центре

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле

Новости Волгограда

Врача бюро МСЭ осудили за выдачу липовых справок по инвалидности в Волгограде

В Волгограде обрушилась крыша и стена крупного торгового центра "Арбуз молл"

Ералаш не при делах: как «Слово пацана» влияет на юных преступников в Волгограде

Приставов эвакуировали из здания ФССП в Волгограде

Экология в Волгоградской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»

Буйное предвкушение отдыха: самолет, летевший в Турцию, сел в Белграде

Вильфанд перечислил регионы, где на следующей неделе начнётся летний курортный сезон, а где - дожди

Спорт в Волгоградской области

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Moscow.media

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Столичные росгвардейцы задержали подозреваемого в хранении наркотиков

Сотрудники росгвардии задержали неадекватного мужчину, который нанес ножевое ранение девушке в Москве

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Врача бюро МСЭ осудили за выдачу липовых справок по инвалидности в Волгограде

Песков: в Кремле никогда не анонсируют назначения или отставки

ФК «Чайка» на выезде сыграл вничью с «Ротором»

Бастрыкин указал на рост совершаемых подростками тяжких преступлений