Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Апрель
2021

Новости Волгограда за 07.04.2021

ИА "Высота 102.0" 

Останки кинотеатра «Юбилейного» в Волгограде отсудили у горе-собственника


Арбитражный суд Волгоградской области удовлетворил иск комитета государственной охраны объектов культурного наследия Волгоградской области об изъятии из частной собственности бывшего кинотеатра «Юбилейный». Как сообщает ИА «Высота 102», соответствующая информация опубликована в картотеке суда. Собственником «Юбилейного», от которого остались одни руины, являлось ООО «Плюс», зарегистрированное в Иловлинском районе Волгоградской области, принадлежащее родственнице бывшего депутата... Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Народный фронт составил топ-10 мест в России с самой большой протяженностью неотремонтированных теплотрасс

В антирейтинг вошли Ярославская, Волгоградская области, Алтайский край и другие российские регионы. В ноябре Общероссийский народный фронт посчитал, что на трубах с изношенной изоляцией могут греться более 180 тыс. котов. После этого более 30% повреждений было устранено, а общественники обновили рейтинг населенных пунктов с самой большой протяженностью оголенных участков труб и составили точные карты повреждений, которые передали чиновникам для ремонта. Сейчас топ-10 выглядит так: 1 место: Ярославская область, г. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгоградской области у заболевших воспитанников детей-интерната нет кишечной инфекции


Отрицательными оказались результаты тестов на кишечную инфекцию у 11 заболевших детей из Михайловской школы-интерната. Как сообщили ИА "Высота 102" в администрации городского округа, новых случаев недомогания среди учащихся не выявлено. Состояние госпитализированных воспитанников учреждения - удовлетворительное.

Результаты смывов, взятых с поверхностей, также оказались отрицательными. В конце недели будут готовы анализы на бактериальный посев.  Чтобы предупредить  в сезон ОРВИ распространение заболевания... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Прокурор Волгоградской области осмотрел камеры СИЗО-5


Камерный обход режимных корпусов СИЗО-5 в Ленинске осуществил сегодня прокурор Волгоградской области Денис Костенко, сообщила ИА «Высота 102» старший помощник прокурора области Оксана Черединина. Компанию руководителю надзорного ведомства региона составил начальник УФСИН России по Волгоградской области Александр Просвернин. Проверяющие также осмотрели предназначенные для размещения осужденных жилые помещения, производственные мастерские и столовую.


В ходе рабочего... Читать дальше...

Iz.ru 

Подрядчика на строительство корпуса онкодиспансера определили в Волгограде

Подрядчиком на строительство радиологического корпуса Волгоградского онкодиспансера выбрана компания «СМУ-Донаэродострой» из Ростова-на-Дону. Стоимость контракта составила 391,6 млн рублей. Об этом ИА «НовостиВолгограда.ру» рассказали в областном комитете строительства.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Волгоградской области наметилось снижение смертности от ковида — за сутки 4 случая

По сообщению регионального оперативного штаба, за минувшие сутки в Волгоградской области от последствий коронавирусной инфекции скончались три женщины и один мужчина, им было от 57 до 94 лет.

Vpravda.ru 

В волгоградском аэропорту задержали рейс до Сочи

С чем связана задержка вылета пока неизвестно.

Сегодня вечером с опозданием из воздушной гавани Волгограда вылетает самолет до Сочи. По данным электронного табло, вылет был запланирован еще на 17.00. Однако только регистрация началась в 18.10, а запускать на борт пассажиров стали в 19.30.

Ожидалось, что на курорт борт прибудет в 20.10.

Кроме того, с сильным опозданием в Волгоград прибыл рейс из Уфы. По информации онлайн-табло аэропорта Уфы, отправиться самолет должен был в 15.25... Читать дальше...




ИА "Высота 102.0" 

Пришлось уйти: худрук Волгоградской молодежки Бондаренко подал в отставку


Конфликт с актерами мог стать причиной отставки художественного руководителя Волгоградского молодежного театра. Об этом ИА "Высота 102" сообщили сотрудники муниципального учреждения культуры. О том, что Владимир Бондаренко на днях написал заявление об уходе по собственному желанию, официально подтвердили и в администрации города,  отметив, что он продолжит оставаться актером театра. 

"Молодежкой" Бондаренко руководил с 2012 года. А с ноября 2019 года стал еще и главным... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Брянские патологоанатомы «монетизировали» выдачу тел из морга. Видео

В Брянске задержали 11 патологоанатомов, заподозренных в незаконном получении денег за выдачу тел из морга. Они действовали в одной группе с семью ритуальными агентами, сообщили в региональном управлении СК РФ.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградцы в соцсетях обсуждают деревопад

На этой неделе на Волгоград обрушился шквалистый ветер. Деревья, рекламные конструкции, светофоры — стихия не останавливалась ни перед чем. Парализовало трамвайное и троллейбусное движение. К сожалению, не обошлось без человеческих жертв.

24kovrov.ru (Ковров) 

Сезонные летние поезда возвращаются

Холдинг «РЖД» отмечает растущий спрос на поездки в поездах дальнего следования во втором квартале 2021 года, информирует пресс-служба Горьковской железной дороги. Так, за последнюю неделю на всю глубину продажи ежедневно реализуется в среднем свыше 220 тысяч проездных документов, это примерно на 29% превышает показатели февраля и примерно в 4 раза больше, чем в марте прошлого года. Такая динамика связана со стабилизацией эпидемиологической обстановки в стране и с постепенным снятием санитарных ограничений. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Волгограде кинотеатр «Юбилейный» изъяли у нерадивых собственников

В среду, 7 апреля, арбитражный суд Волгоградской области удовлетворил иск регионального комитета государственной охраны объектов культурного наследия об изъятии у ООО «Плюс» здания бывшего кинотеатра «Юбилейный» в Красноармейском районе Волгограда.

АиФ 

«РЖД» возвращает сезонные летние поезда дальнего следования на фоне спроса

Холдинг «РЖД» отмечает растущий спрос на поездки в поездах дальнего следования во втором квартале 2021 года. Так, за последнюю неделю на всю глубину продажи ежедневно реализуется в среднем свыше 220 тысяч проездных документов, это примерно на 29% превышает показатели февраля и примерно в 4 раза больше, чем в марте прошлого года. Такая динамика связана со стабилизацией эпидемиологической обстановки в стране и с постепенным снятием санитарных ограничений.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Соль, сигареты, крупа, яйца и туалетная бумага взлетели в цене в Волгограде

За неделю в Волгоградской области зафиксировано повышение цен по большинству позиций основных продовольственных товаров. Также подорожал бензин, лекарства и отечественные сигареты, по данным Волгоградстата.

«ZverYuga.Ru» 

Выставка: Международной трехсертификатной WCF выставке кошек (Волгоград)

Уважаемые Дамы и Господа, Дорогие коллеги! Общество Любителей Животных «САФФИ» и Клуб Любителей Кошек «ИРБИС» при участии Клуба Любителей Кошек «Кэтберри» приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие в Международной трехсертификатной WCF выставке кошек "День России" которая состоится 12-13 июня 2021 В помещении ДОМА ОФИЦЕРОВ (г. Волгоград пр-т

«Мой Бийск» 

Главврач больницы Волгоградской области избил свою заместительницу во время планерки

При этом руководитель Суровикинской ЦРБ сохранил свой пост. В Волгоградской области главный врач Суровикинской ЦРБ Алексей Саранов в ходе утренней планерки избил свою заместительницу, 41-летнюю Наталью Трофимчук. У женщина остались гематомы с кровоподтёками, из-за перенесенного стресса она попала в больницу с гипертоническим кризом. После выходки Саранова, вину которого признал Волгоградский областной суд, его оставили на […]

Просматривали в Волгограде 07.04.2021

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Volgastroyka.ru

Портал «Волга Стройка» - подробный справочник по первичной недвижимости Волгограда и области (подбор строящегося или уже готового дома по критериям: район, количество этажей, тип дома, срок сдачи)

Myznaem.ru

Мы знаем! (Магазины Волгограда. Что, где и почем купить в Волгограде со скидкой или на распродаже)  г. Волгоград, ул. Чуйкова, дом 79, тел. +7 (8442) 23-31-56

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Centr2-vlg.ru

Центральный-2 Волгоград - Форум жителей поселка Центральный-2 Волгоград

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Volgogradocenka

ООО « Центр Оценки и Экспертиз « АВЕРС» - услуги по оценке имущества и ущерба на территории Волгограда и Волгоградской области (Волгоградская область, г. Волгоград, тел. 89375554242)

Durov

Павел Дуров

Navalny

Алексей Навальный

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области оказывает услуги по проведению кадастровых работ

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Волгограда

В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

В Волгограде избили участника СВО, отобрав три миллиона рублей

Экология в Волгоградской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Волгоградской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области оказывает услуги по проведению кадастровых работ