Ria.city
Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час


Июнь
2020

Новости Великого Новгорода за 27.06.2020

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородцы — участники Парада Победы 1945 года. Часть четвёртая

В Параде Победы 24 июня 1945 года в Москве участвовало до 40 тысяч человек. По последним изысканиям, 85 из них были новгородцами — по рождению и в будущем. Наиболее полные на сегодня сведения о них «53 новости» представляют вашему вниманию.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Руслан Тарусов: для меня важна поправка, связанная с защитой исторической правды

Сегодня, 27 июня, участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ принял министр строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области Руслан Тарусов.

Читать дальше...

Ваши новости 

В Мясном Бору открыли мемориал «Погибшим при защите Отечества»

Торжественное открытие мемориала «Погибшим при защите Отечества» состоялось сегодня, 27 июня, на 561 км автодороги М-11 «Нева» вблизи деревни Мясной Бор. Оно приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Елена Покровская о поправках в Конституцию: люди труда должны получать достойную заработную плату

Сегодня, 27 июня, в голосовании по поправкам в Конституцию приняла участие министр сельского хозяйства Новгородской области Елена Покровская.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Новгородской области открыли мемориал воинам Великой Отечественной войны

В Российском историческом обществе (РИО) сообщили, что в Новгородской области открыли мемориал погибшим бойцам и командирам советской 2-й ударной армии времён Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Наблюдатели в районах Новгородской области рассказали, как проходит голосование

Продолжается голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. «53 новости» узнали, как оно проходит в районах Новгородской области.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Председатель Общественной палаты Новгородской области самой важной считает поправку о «публичной власти»

Сегодня, 27 июня, в голосовании по вопросу одобрения поправок в Конституцию РФ приняла участие председатель Общественной палаты Новгородской области Оксана Александрова.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Душа трассы “Нева”: бронзовый солдат, вставший на защиту Родины

В Новгородской области на 561-м километре трассы "Нева" торжественно открыли памятник "Погибшим при защите Отечества". Именно в этом месте в 1942-м шли ожесточенные бои, погибли 50 тысяч красноармейцев Волховского фронта, 30 тысяч — попали в плен. Бронзовый солдат, вставший на защиту Родины. Почти 6 метров в высоту вместе с постаментом. Больше 3 тонн веса. От […]




53news.ru (Великий Новгород) 

На трассе М-11 торжественно открыли мемориальный комплекс в честь солдат и офицеров Второй ударной армии. Фоторепортаж

Сегодня на новгородском участке трассы М-11 в районе деревни Мясной Бор состоялось торжественное открытие мемориального комплекса в честь солдат и офицеров Второй ударной армии. Это событие приурочено к 75-летию Победы.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В «Автодоре» заявили, что трассу «Москва-Казань» можно сдать в 2024 году

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 июн - РИА Новости. Завершить строительство новой скоростной платной трассы от Москвы до Казани в 2024 году вместо 2027-го технически возможно, но таких прецедентов в России еще не было, заявил журналистам глава госкомпании "Автодор" Вячеслав Петушенко.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

»Автодор» назвал стоимость строительства участка М11 в обход Твери

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 июн - РИА Новости. Последний недостроенный участок трассы М11 "Нева" в обход Твери будет стоить чуть больше 60 миллиардов рублей, но денег на это в бюджете по-прежнему нет, рассказал журналистам глава госкомпании "Автодор", в ведении которой находится дорога, Вячеслав Петушенко.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородский зоозащитник Лариса Акманова выразила свое отношение к поправкам в Конституцию

Слова не должны расходиться с делом — так считает известный новгородский зоозашитник и член региональной Общественной палаты Лариса Акманова, которая уже много лет занимается спасением животных, оказавшихся на улице после предательства человека.

Читать дальше...

«110km.ru» 

Платная М-11 «Нева» обрела свою «душу» - в районе Мясного Бора открыли мемориал

Сегодня на 561 км высокоскоростной платной магистрали М-11 «Нева» на несколько минут было перегорожено движение автомобилей. К счастью, речи о ДТП или каком ином происшествии не идет – здесь в торжественной обстановке открывали мемориал «Погибшим при защите Отечества».

Iz.ru 

В Новгородской области на трассе открыли памятник героям ВОВ

У трассы М-11 «Москва — Санкт-Петербург» открыли памятник защитникам, которые пали в боях в Долине Смерти в Новгородской области во время Великой Отечественной войны, передает 27 июня телеканал РЕН ТВ.

Блог сайта «Спутник» 

Построить трассу "Москва-Казань" в 2024 г технически можно, но это суперзадача – "Автодор"

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 июн /ПРАЙМ/. Завершить строительство новой скоростной платной трассы от Москвы до Казани в 2024 году вместо 2027-го технически возможно, но таких прецедентов в России еще не было, заявил журналистам глава госкомпании "Автодор" Вячеслав Петушенко. В июне вице-премьер Марат Хуснуллин, курирующий стройку, говорил, что планируется параллельно проектировать и строить новую трассу и начинать подготовку территории и переустройство коммуникаций как можно раньше, чтобы, мобилизовав все силы... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Последний недостроенный участок М11 в обход Твери будет стоить чуть больше 60 млрд руб

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 июн /ПРАЙМ/. Последний недостроенный участок трассы М11 "Нева" в обход Твери будет стоить чуть больше 60 миллиардов рублей, но денег на это в бюджете по-прежнему нет, рассказал журналистам глава госкомпании "Автодор", в ведении которой находится дорога, Вячеслав Петушенко. "Мы контракт заключили (на проектирование – ред.), две недели назад провели совещание с губернатором Тверской области Игорем Руденей, вехи поставили. Наша задача — до конца этого года запроектировать... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

"Автодор" прорабатывает программу вечных облигаций

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 июн /ПРАЙМ/. Госкомпания "Автодор" прорабатывает программу вечных облигаций, есть потребность в 400 миллиардах рублей внебюджетных средств до 2024 года, рассказал журналистам глава госкомпании Вячеслав Петушенко. До этого президент Владимир Путин поручил кабмину с учетом размещения вечных бондов РЖД подготовить предложения по инструментам долгосрочного финансирования инфраструктуры. "Да, мы занимаемся этим вопросом (бессрочных облигаций – ред.), прорабатываем. У нас, по большому счету... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Автодор ответил на вопрос о строительстве трассы Москва - Казань к 2024 году

Автодор ответил на вопрос о строительстве трассы Москва - Казань к 2024 году. Проложить новую скоростную трассу от Москвы до Казани к 2024 году технически возможно, заявили в Автодоре. Однако таких прецедентов еще не было, заявил председатель правления компании "Российские автомобильные дороги" Вячеслав Петушенко. Объем финансирования в проект составляет 730 млрд рублей, отметил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Он убежден, что построить скоростную трассу удастся в сжатые сроки. Единого подрядчика не будет. Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 27.06.2020

Nokb53.ru

Новгородская областная клиническая больница

Европа53.рф

ЖК "Европа" Великий Новгород

Pcdoctor53.ru

Компьютерная помощь в Великом Новгороде

Balagaeva.ru

Заказать дизайн интерьера в Великом Новгороде

Huter53.ru

Купить электрооборудование Huter в Великом Новгороде

Hotel-sadko.ru

Гостиница "Cадко" Три звезды – лучший отель своего класса в Великом Новгороде

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Великом Новгороде

Ria.city

На Ярославовом дворище Великого Новгорода будут звучать свои колокола

Тюменские поисковики помогли найти останки лётчика в Новгородской области

В Великом Новгороде мать нашла своего четырехмесячного ребенка мертвым

Календарная рубрика «Вехи»: значимые даты в апреле [64]

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Новости Великого Новгорода

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

Более 20 военно-исторических клубов участвуют в фестивале «Новоторжский рубеж» в Тверской области

Соединяя берега. Какие мосты и путепроводы отремонтируют в России

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Экология в Новгородской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Новгородской области

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Великом Новгороде и Новгородской области

Rss.plus






Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту

СУ СК Великого Новгорода проверит причины смерти четырехмесячного младенца

Календарная рубрика «Вехи»: значимые даты в апреле [64]