Ria.city
Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час


Июнь
2020

Новости Великого Новгорода за 08.06.2020

Ваши новости 

В Парфинском районе обнаружили тело охотника, который пропал 17 апреля

17 апреля мужчина из Парфина уехал на охоту на моторной лодке и не вернулся. Как ранее писали «Ваши новости», заявление об исчезновении подала его супруга, которая сообщила, что муж перестал выходить на связь.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В преддверии Дня России «Волонтеры Конституции» дали старт патриотической акции

С 8 по 12 июня в Новгородской области проходит акция по распространению лент в цветах российского триколора.

Читать дальше...

Ваши новости 

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто восемьдесят четвёртая: «Государева невеста (продолжение 2)»

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

«Свалка» с большими перспективами. Грунт СКК неровно лег в Угольной гавани (фото) - Фонтанка.Ру

  1. «Свалка» с большими перспективами. Грунт СКК неровно лег в Угольной гавани (фото)  Фонтанка.Ру
  2. Настоящее лето: в Петербурге жара до плюс 29 и грозы (фото)  Фонтанка.Ру
  3. В Петербурге спрогнозировали пик смертей к концу июня (фото)  Фонтанка.Ру
  4. Имена и адреса должников XV века вышли на поверхность. Археологи поделились первыми итогами раскопок в Великом Новгороде (видео, фото)  Фонтанка.Ру
  5. Дорожники на областных трассах борются с незаконными «борщами» (фото) ... Читать дальше...

Vademec.ru 

Новгородскую «Полимедику» лишили оплаты за лечение COVID-19, а ее врачей обвинили в нарушении масочного режима. Главное

Главный редактор радио «Говорит Москва» Роман Бабаян 5 июня во время интервью с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным, посвященном борьбе региона с коронавирусом, неожиданно решил обсудить работу сети поликлиник «Полимедика», заявив, что ее сотрудники не пользовались средствами индивидуальной защиты (СИЗ). На это Никитин пообещал компанию «дополнительно проверить». Через два дня, в воскресенье 7 июня, прокуратура Новгородской области организовала проверку «по факту возможного нарушения... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородский районный суд начал рассматривать дело о смерти девочки в детской областной больнице

Новгородский районный суд начал рассматривать дело о смерти семилетней пациентки Милены Семёновой в детской областной больнице. Трагедия произошла в ноябре 2017 года.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Воздушная скорая помогла перевезти двух пациентов из Боровичей

5 и 7 июня вертолёт совершил два вылета из Великого Новгорода в Боровичи для спасения пациентов. Об этом сегодня вечером сообщила ВК-группа Национальной службы санитарной авиации.

Читать дальше...




Ваши новости 

Андрей Никитин рассказал в эфире радио «Говорит Москва» о том, когда в Новгородской области снимут ограничения и насколько серьезный ущерб коронавирус нанес экономике

Сегодня мы уже упоминали, что губернатор Андрей Никитин был гостем программы «Итоги недели с Романом Бабаяном» на радио «Говорит Москва». Один из отрывков разговора дал толчок скандалу: в эфире прозвучала информация о том, что врачи «Полимедики» работают без масок и перчаток. Это стало поводом для проверки прокуратуры, а «Полимедика», в свою очередь, обвинила власть в клевете.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В Новгородском районе обнаружили предполагаемое место захоронения офицеров Кексгольмского полка

О том, что на территории Новгородского района существует захоронение офицеров Кексгольмского полка, историки знали давно. Однако точные координаты были утрачены, что неудивительно — во время Великой Отечественной войны в этих местах шли ожесточённые бои.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Сотрудники Кремлевской библиотеки присоединились к всероссийской акции «Русские рифмы»

Сотрудники Кремлевской библиотеки присоединились к всероссийской акции «Русские рифмы». Они читали стихи и записали ролики, которые попадут в сеть с одноименным хэштэгом.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

«Идём в ногу со временем»: Валерий Кузьмин рассказал о значении соцсетей для Госархива Псковской области и планах по созданию студии для интервью

Валерий Кузьмин рассказал о значении соцсетей для Госархива Псковской области и планах по созданию студии для интервью

Несколько дней назад Государственный архив Псковской области завёл аккаунт на современной молодёжной площадке TikTok. Директор учреждения Валерий Кузьмин в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации рассказал, зачем Госархиву нужно интернет-представительство на этой и других популярных площадках, а также поведал о планах по созданию в архиве мини-студии для записи интервью с известными деятелями. Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин: "К концу июня основные ограничения мы снимем"

Из интервью губернатора Новгородской области Андрея Никитина Роману Бабаяну в программе «Итоги недели с Романом Бабаяном» на радио «Говорит Москва».

- Начну для затравки, собственно, с самого основного. Какая ситуация на сегодняшний день, собственно, в вашей области? Я имею в виду коронавирус. Справляется областная система здравоохранения с этой заразой? И какие есть проблемы? Слушаю вас внимательно.

- Смотрите, ситуация напряжённая, но контролируемая, что называется. Мы достаточно... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Андрей Никитин поблагодарил соцработников за работу в период пандемии

Глава региона Андрей Никитин поздравил социальных работников Новгородской области с профессиональным праздником, поблагодарил их за эффективную и сплоченную работу.

Читать дальше...

МЧС России 

Сегодня в Солецком районе найдено тело, утонувшего мужчины-инвалида

Погибшего обнаружил рыбак, занимающийся подводной ловлей на р. Ситня у н.п. Дубенка Солецкого района.Напомним, мужчина пропал в конце мая во время рыбалки. На берегу оставались его вещи и снасти. ГУ МЧС России по Новгородской области напоминает о необходимости соблюдать осторожность вблизи водоемов и при ловле с лодок!

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Башня, топор и берестяные грамоты: археологи сделали ряд находок на раскопках в Великом Новгороде

Археологи обнаружили во время раскопок на территории Софийской набережной Великого Новгорода остатки деревянной башни и средневековой крепостной стены. Среди находок берестяные грамоты, боевой топор, шахматные фигуры и печать главы города — посадника Федора Даниловича.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Под Новгородом будут искать в озере останки бойцов Великой Отечественной

В Демянском районе Новгородской области во второй раз началась уникальная поисковая операция. Как пишет «Газета Новгород», поисковики Российского военно-исторического общества и отряда «Находка» ищут останки павших солдат Великой Отечественной войны

53news.ru (Великий Новгород) 

«Единая Россия»: сбор подписей за звание «Город трудовой доблести» можно совместить с голосованием по поправкам в Конституцию

На фото: в Новгородской области Боровичи также выдвинули инициативу о присвоении звания «Город трудовой доблести».

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Губернатор Андрей Никитин в формате видеоконференции пообщался с коллективами соцучреждений

В России сегодня отмечают день социального работника. Представителей одной из самых милосердных профессий поздравил губернатор Андрей Никитин. Глава региона в формате видеоконференции пообщался с коллективами соцучреждений, а потом принял участие в работе коллегии министерства труда и социальной защиты области. Чтобы понять какое внимание этой важнейшей сфере уделяется сейчас в регионе, достаточно назвать одну цифру. В этом году ее финансирование превысит 8 миллиардов рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 08.06.2020

Ндрп.рф

Детское Речное Пароходство

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Великом Новгороде

Ria.city

СУ СК Великого Новгорода проверит причины смерти четырехмесячного младенца

Новгородский музей-заповедник получил в подарок панно, посвященное освобождению Новгорода

Тюменские поисковики помогли найти останки лётчика в Новгородской области

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Сергей Собянин. Главное за день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Великого Новгорода

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Продвижение Книги для увеличения продаж. Реклама Авторов, Писателей, Поэтов.

НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Каштан

Экология в Новгородской области

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Новгородской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Moscow.media

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Музеи Твери. Лисичкины сказки

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Великом Новгороде и Новгородской области

Rss.plus






Календарная рубрика «Вехи»: значимые даты в апреле [64]

Новгородский музей-заповедник получил в подарок панно, посвященное освобождению Новгорода

Истощенного медвежонка доставили в Центр спасения в Тверской области

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту