Ria.city
Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час


Июнь
2020

Новости Великого Новгорода за 19.06.2020

53news.ru (Великий Новгород) 

Губернатор поздравил медиков региона с наступающим профессиональным праздником

Сегодня в правительстве Новгородской области, в рамках коллегии министерства здравоохранения, состоялось торжественное мероприятие в честь Дня медицинского работника.

Читать дальше...

Ваши новости 

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто девяносто пятая: «Святыни новгородские. Николо- Косинский монастырь»

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

Newsroom.su 

Круглый стол по вопросу противодействия фейковой информации прошел в Новгородской Общественной палате

На площадке Общественной палаты Новгородской области в режиме видеоконференции состоялся круглый стол о выявлении и противодействии фейковой информации. Мероприятие проходило в четверг, 18 июня, его модератором выступил ответственный секретарь Совета Новгородского регионального отделения Ассоциации юристов России Прокофьев Александр Юрьевич. Участниками встречи также стали директор ОГАУ «Агентство информационных коммуникаций» Бондаренко Сергей Александрович, председатель Общественной палаты Новгородской...

Ваши новости 

Замена дорожного полотна на проспекте Александра Корсунова мешает спать жильцам близлежащих домов. Но есть и плюсы!

Сейчас практически в каждом районе Великого Новгорода ведутся работы по замене дорожного покрытия. Начиная с проспекта Александра Корсунова и заканчивая проспектом Мира, работы ведутся только в ночное время. 

Читать дальше...

Ваши новости 

Петербуржец Волченков, нарубивший в новгородских лесах на 6 миллионов, приговорён к 3 годам условно

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор жителю Санкт-Петербурга Алексею Волченкову, сообщила пресс-служба прокуратуры Новгородской области. 

Читать дальше...

Росреестр 

Временный порядок работы офисов МФЦ и контактные телефоны для предварительной записи и консультаций

Уважаемые заявители! Временный график работы центров «Мои Документы» на период повышенной готовности Новгородской области размещен на  сайте по ссылке https://mfc53.novreg.ru/press-center/?ELEMENT_ID=43268. Подать заявление вы можете на любую государственную и (или) муниципальную услугу, которая входит в перечень услуг, предоставляемых через МФЦ.

Просим обратить внимание, что прием граждан как на подачу документов, так и на выдачу результатов государственных и муниципальных услуг продолжает... Читать дальше...

Ваши новости 

Сергея Флюгова не посадили. А могли… Дела «Долинные»

Сейчас имя Сергея Флюгова как-то потерялось на новостных просторах Новгородчины. Между тем, совсем ещё недавно об этом человеке знали все, кто хоть сколько-то интересовался местной политикой. 

Читать дальше...

Росреестр 

Получайте услуги Росреестра в электронном виде, ЭЦП для этого оформляйте в МФЦ

Управление Росреестра по Новгородской области напоминает о возможности получения государственных услуг ведомства в режиме онлайн. При этом сроки оказания государственных услуг остаются прежними.

Самый удобный способ подать документы через Портал государственных услуг или на официальном сайте Росреестра через вкладку "Личный кабинет". Электронные сервисы ведомства просты в эксплуатации, все действия выполняются пошагово. Доступны они независимо от местоположения объекта и работают круглосуточно. Читать дальше...




Vademec.ru 

Руководители новокузнецкой клиники «Абсолютное здоровье» стали фигурантами уголовного дела о приписках на 250 млн рублей

ГСУ ГУ МВД России по Кемеровской области 18 июня объявило о задержании руководителей одной из региональных частных клиник по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Уголовное дело появилось по материалам проверок территориального фонда ОМС, обнаружившего, что клиника выставила счета на оплату медпомощи на 250 млн рублей, которая оказана не была. Как выяснил Vademecum, речь идет о медорганизации «Абсолютное здоровье», однако схема могла быть другой - медпомощь все-таки оказывалась, но... Читать дальше...

Newsroom.su 

«ЕР» продолжает укреплять свои позиции в отдаленных поселениях

Партия «Единая Россия» сохраняет лидерские позиции не только в крупных городских образованиях, но и в самых отдаленных российских деревнях и селах, считает представитель Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) в Новгородской области Алексей Громский. Говоря об итогах предварительного голосования «Единой России», эксперт отметил, что уважаемые односельчанами местные лидеры общественного мнения считают честью быть выдвинутыми от...

Газата «НОВГОРОД» 

Заявления на отлов бездомных животных теперь можно направлять в электронном виде

По результатам совещания по ситуации с безнадзорными животными в Великом Новгороде, две НКО запросили для ознакомления проект договора безвозмездного пользования зданием приюта.

Читать дальше...

Ваши новости 

«Люди в теме»: Александр Власов

Гость программы «Люди в теме» на Радио «ЭТО» — журналист, политтехнолог, помощник главного редактора интернет-издания «Новгородский портал» на общественных началах Александр Власов.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Новгородские медики приняли поздравления в честь своего профессионального праздника

В воскресенье свой профессиональный праздник отметят те, от кого исход пандемии зависит в первую очередь – медработники. Коллегия областного Минздрава прошла сегодня в формате видеосвязи.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Сергей Бусурин: человек без маски рядом с вами сегодня представляет опасность

«Вижу, какой резонанс вызвало вчерашнее заседание городского штаба по борьбе с коронавирусом. Мы все действительно обеспокоены ситуацией и поэтому очень внимательно прислушиваемся к рекомендациям специалистов Роспотребнадзора», - прокомментировал итоги оперштаба мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин в своей личной странице в соцсети «Вконтакте».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Новгородской области за сутки оказалось поровну заразившихся и выписанных

Санкт-Петербург, 19 июня 2020, 17:20 — REGNUM В Новгородской области за последние сутки выявили 58 новых носителей коронавирусной инфекции и столько же пациентов выписали после выздоровления. Об этом сообщает 19 июня областной оперативный штаб. По его данным, на сегодня за всё время пандемии в...

«Metro» 

В Петербурге и Великом Новгороде стали чаще пользоваться Skylink

Tele2 зафиксировала рост заявок на подключение к сети Skylink в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Новгородской областях. Высокоскоростной Интернет подключали частные клиенты, перебравшиеся на дачи, и бизнес для организации удаленной работы сотрудников.

Novgorod-tv.ru 

Новгородцы продолжают посещать городские пляжи, несмотря на ограничения мэрии

Разрядка природе необходима, несколько дней новгородцы изнывали от жары. В городе ситуация получилась в этом году на грани абсурда. Из-за коронавируса купальный сезон официально не открыт. Накануне мэрия обмолвилась об ограничении доступа на пляжи. Впрочем, сегодня, никаких дополнительных мер не замечено.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

На личном приёме жители Новгородского района говорили с Андреем Никитиным о медпомощи и дорогах

Сегодня губернатор Новгородской области Андрей Никитин провёл личный приём граждан в приёмной президента РФ. На мероприятии также присутствовали глава Новгородского района Олег Шахов и прокурор Новгородской области Сергей Столяров. С личными вопросами к главе региона обратились два жителя Новгородского района.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин провёл личный приём граждан

Сегодня губернатор Новгородской области Андрей Никитин провёл личный приём граждан в приёмной президента. Со своими вопросами к главе региона обратились два жителя Новгородского района.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Как Новгородской области удалось стать лидером СЗФО по поддержке бизнеса в период коронавируса

Фото: новгородский бизнес-инкубатор.

Сегодня, 19 июня, губернатор Новгородской области Андрей Никитин на вебинаре «Как компании пережить кризис?» познакомил его зрителей с актуальным положительным опытом региона в ряде сфер.

Речь на встрече, на которой собеседником главы региона стал координатор партпроекта «Единой России» «Локомотивы роста», депутат Госдумы Денис Кравченко, шла о поддержке предпринимательства, развитии профессионального образования и работе по национальным проектам. Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 19.06.2020

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Великом Новгороде

Ria.city

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту

НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Более 20 военно-исторических клубов участвуют в фестивале «Новоторжский рубеж» в Тверской области

Музыкальные новости

Природа России 81

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Новости Великого Новгорода

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту

В Маловишерском краеведческом музее появится новое оборудование

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Экология в Новгородской области

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Спорт в Новгородской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Великом Новгороде и Новгородской области

Rss.plus






В торопецком Центре спасения медвежат-сирот — новый воспитанник

Тюменские поисковики помогли найти останки лётчика в Новгородской области

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

На Ярославовом дворище Великого Новгорода будут звучать свои колокола