Мы в Telegram
Добавить новость

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 06.08.2022

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

С «ИнтерУют» дома крымчан и севастопольцев преображаются!

Управляющая компания «ИнтерУют» оказывает услуги по управлению и обслуживанию многоквартирными домами и коммерческой недвижимостью с 1 января 2015 года. Ален Олегович Лебедев возглавил данную организацию в октябре 2021 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россия и Китай: дружба дружбой, а торговля врозь

Общий экспорт Китая составляет $3 трлн, однако Россия в нем занимает лишь 2,4% и не входит в десятку крупнейших торговых партнеров. Об этом сообщили экономисты Йельского университета (США) на основе данных таможни КНР.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Почти половина россиян верит в существование инопланетян

47% россиян уверены в существовании инопланетян. Об этом сообщается в исследовании, которое провел Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в 2010–2017 годах. Кроме того, в ходе проведения опросов социологи выяснили, что почти половина жителей России — 42% — верят в истинность знаний ученых. Почти столько же (41%) уверены в обратном.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Битва за урожай в России: сельхозпроизводители отстают от графика

К 4 августу в России собрано 56,5 млн тонн зерна, что на 8 млн тонн меньше, чем на аналогичную дату прошлого года (64,5 млн тонн). Об этом сообщается в материалах Минсельхоза РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россияне стали меньше брать в долг на личные нужды

Россияне стали реже занимать на личные цели, такие как отпуск, образование и лечение: доля соответствующих займов в июле сократилась в годовом выражении в полтора раза – до 10,3%. Об этом говорится в исследовании финансовой онлайн-платформы Webbankir, которое имеется в распоряжении РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Турция будет платить за газ в рублях

Президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в ходе переговоров в Сочи договорились начать оплату поставок газа в рублях. Об этом сообщил вице-премьер правительства России Александр Новак.

Читать дальше...




Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сколько стоит 1 кв. м в новостройках России

Средняя стоимость 1 кв. м в новостройках России по итогам июля 2022 года составила 147,3 тыс. руб. Это на 34,7% больше, чем годом ранее. Такие данные содержатся в аналитическом отчете Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ).

Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: Дипломатия Германии деградирует из-за демократии

Глава МИД Германии Анналена Бербок подобрала крайне неудачную формулировку для того, чтобы прокомментировать скандал вокруг Тайваня, чем сильно осложнила отношения Берлина и Пекина. Внешняя политика Германии при Бербок полностью лишилась рациональности и работает во вред стране. Но в этом вина не одной лишь Бербок, это проблема системы в целом.

Внешнюю политику ФРГ испортила демократия. Не в том, конечно, смысле, будто то, что было у немцев до демократии, лучше того, что у них сейчас. Но то, что у них сейчас... Читать дальше...

Novinite.ru 

Предложения работы в Болгарии стало меньше

Крупнейшая в Болгарии электронная платформа карьерного роста зарегистрировала в июле значительное сокращение численности предложений работы – почти на 12% по сравнению с июнем. По данным Национального статистического института и Агентства по вопросам занятости, за последнюю неделю июля сохранилась тенденция, чтобы новых зарегистрированных на биржах труда было больше, чем поступивших на работу. На годовой базе сокращение свободных трудовых вакансий составило один процент или почти 500 предложений. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Член комитета ГД Исаев поддержал инициативу Милонова о создании научно-просветительской передачи

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев поддержал идею депутата ГД Виталия Милонова создать научно-просветительскую программу с целью развенчания антинаучных мифов.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сколько туристов добирается по Крымскому мосту и безопасно ли это?

С начала текущего года почти полтора миллиона туристов приехали в Крым на поезде. Усилены меры безопасности в транспортном коридоре «Север-Юг» и на Крымском мосту.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Жители Нарвы днями дежурят у памятника-танка, пытаясь не допустить его переноса

Жители Нарвы продолжают дежурить у памятника-танка, пытаясь не допустить его переноса, как того хочет правительство страны. Нарвские политики считают, что ситуацию можно решить более мирным путем. Опрошенные "Актуальной камерой" местные жители опасаются, что напряженность вокруг памятника может вылиться в прямой конфликт.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Севастопольские власти помогают молодежи с реализацией инициатив

Севастопольцы активно участвуют в грантовых конкурсах от Федерального агентства по делам молодежи: в первом сезоне от региона поступило более 100 заявок, в новом конкурсе микрогрантов приняли участие 60 человек.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Смешные и забавные картинки с Днем подкаблучника 6 августа 2022 года

Источник фото: otr-online.ru День подкаблучника — это один из самых смешных праздников, который отмечают не только на территории Соединенных Штатов, но и в других государствах мира, в том числе и в России. Это праздничное событие привлекает внимание одним только своим названием. [h2]Почему 6 августа 2022...[/h]

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Вратарь ЦСКА Акинфеев рассказал, когда планирует завершить футбольную карьеру

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о планах остаться в большом футболе минимум еще на два года. По словам 36-летнего футболиста, в душе он себя ощущает молодым игроком. «В душе, наверное, мне 22-25, но по тренировкам и каким-то упражнениям с учетом травм уже понимаю, что это не так. Мне хочется еще в большой футбол поиграть полтора-два года», — сказал Акинфеев в интервью «Матч ТВ».

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Полиция завершила расследование отравления бабушкой внуков под Саратовом

Источник фото: RG.ru История с отравлением под Саратовом длилась больше года, сейчас она уже остается в прошлом. Оказывается, родная бабушка отравила свою дочь и внуков. Подобных случаев в России много, но, как правило, происходит это случайно. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец». ...[/h]

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

ВС Китая приступили к учениям с боевыми стрельбами в южной части Желтого моря

Вооруженные силы Китай приступили к проведению еще одних военных учений в регионе. Об этом сообщает управление морской безопасности КНР.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Заммэра Сергунина рассказала о создании на ВДНХ экспокластера мирового уровня | Новости России – Новости страны | Известия

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о создании на ВДНХ экспокластера мирового уровня. «ВДНХ Экспо» станет самой современной площадкой подобного рода в России, отметила вице-мэр. По ее словам, в кластере расположатся два павильона-трансформера площадью 53 тыс. кв. м, конгрессно-концертный комплекс на 3 тыс. мест, более 20 высококлассных залов с новейшим мультимедийным оборудованием. «Здесь можно будет […]

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

В Санкт-Петербурге объявили конкурс на строительство большой школы в Парголово

В Санкт-Петербурге ищут подрядчика для строительства здания общеобразовательной школы на 1125 мест в поселке Парголово, сообщает RosTender.info. Фонд капитального строительства и реконструкции принимает заявки на участие в открытом конкурсе до 25 августа. С победителем заключат государственный контракт на 1,8 млрд рублей. Согласно проекту, школу возведут в районе Ольгинской дороги, северо-восточнее дома №4А по Заречной улице. В составе предусмотрено 44 класса по 25-26 человек. Помимо учебных классов... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости России

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме