Мы в Telegram
Добавить новость

График работы Московской канатной дороги изменится на майские праздники

Лукашенко: я обнимался с ядерной боеголовкой стратегического назначения

Сочинская полиция задержала наркодилера за прогулку с мертвым дельфином

В Подмосковье вступили в силу поправки по выдаче разрешительной документации



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2022

Новости за 20.06.2022

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Жители нефтедобывающей Норвегии заправляют машины самым дорогим на Западе бензином

Норвегия стала лидером по стоимости бензина во всем Западном полушарии. Цена горючего здесь составляет 27 крон, или 155 рублей за литр по текущему курсу, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

«Вести» 

2429458

Запад никогда не умел делать выводы. Профессиональных экспертов там не слушают, и поэтому каждый раз, делая прогнозы, ошибаются. Уровень деградации политических решений на Западе вызывает опасения. Они словно дети, из любопытства сующие шпильку в розетку.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Автор The Telegraph Гардинер назвал президентство Байдена самым неудачным в истории США

Действия президента США Джо Байдена привели к упадку государства и полному кошмару во внутренних делах страны. Так считает автор The Telegraph Нил Гардинер.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сенатор Пушков осудил враждебность неспособной оплатить российский газ Молдавии

Молдавия не может расплатиться с Россией за газ, однако президент республики Майя Санду продолжает проводить враждебную политику по отношению к Москве, заявил член Совета Федерации Алексей Пушков.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

«Поезд памяти» отправился в путь с Белорусского вокзала

Вечером, 20 июня из Москвы в Брест отправился «Поезд памяти», маршрут которого пройдет по 15 городам двух стран. 200 старшеклассников из России и Белоруссии посетят памятные места, связанные с Великой Отечественной войной, и узнают, какими были города во времена сражений и как они развиваются сейчас. 28 июня с участниками проекта встретится спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, рассказал перед отправлением поезда зампред палаты Константин Косачев.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Сувалкский коридор оказался слабым местом Евросоюза

Евросоюзу потребуется пересмотреть концепцию обеспечения безопасности из-за Сувалкского коридора. Об этом рассказали эксперты Jyllands-Posten.

Хорошие дороги станут идеальным плацдармом для прорыва России, которая сможет легко атаковать Польшу, чтобы затем двинуться к Дании и другим странам Евросоюза. Москва сделает это всего за несколько дней, перебросив по идеальным дорогам свои танки.

Эксперты издания отмечают, что несмотря на то, что Польша укрепляет свои войска, России понадобится всего 5 дней... Читать дальше...

«Взгляд» 

Алиханов: Посол ЕС Эдерер вызван в МИД из-за ограничения транзита

Посол Евросоюза в России Маркус Эдерер вызван в МИД во вторник из-за ограничения транзита через Литву, ему будут выставлены условия, заявил калининградский губернатор Антон Алиханов телеканале RT Россия.

«Здесь, конечно, ситуация, которую можно разрешить дипломатическим путем. Насколько я знаю, завтра Маркус Эдерер, посол Евросоюза в России, вызван в МИД на Смоленку, и ему будут выставлены соответствующие условия», – передает РИА «Новости» его слова.

Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Bayern: Ein Toter bei Unwetter

Der Zugverkehr in der Region wurde eingestellt, der Raum Moosburg hat keinen Strom – in Bayern hat ein Unwetter schwere Schäden angerichtet. Dabei ist ein Mensch gestorben, die Angaben zur Zahl der Verletzten variieren.




«Вести» 

2429431

Возле заброшенного военного полигона у Потсдама возник пожар. Теперь он угрожает жилым домам.

«Взгляд» 

FIFA и World Athletics решили пересмотреть правила допуска трансгендеров к соревнованиям

Международная федерация футбола (FIFA) и Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) приняли решение пересмотреть правила по допуску трансгендеров к турнирам, сообщил Reuters.

По данным издания, FIFA уже ведет консультации по поводу новой политики. «Сейчас FIFA пересматривает правила гендерного отбора в консультации с заинтересованными экспертами», – передает «Говорит Москва» сообщение агентства.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Артиллерийский снаряд обнаружили в Выборгском районе Петербурга

Снаряд времен Великой Отечественной войны обнаружили на территории гаражного кооператива в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу регионального отделения вневедомственной охраны. Взрывоопасный предмет калибра 76 мм, который использовали в дивизионной пушке ЗИС-3, находился на пересечении Суздальского и Гражданского проспектов. Сотрудники ОМОН «Бастион» доставили находку на полигон, где после он был уничтожен.

Point.md (ru) 

В МВД отказались комментировать требование Таубер об отставке Ревенко

Парламентская фракция партии «Шор» требует отставки министра внутренних дел Анны Ревенко в связи с запретом на проведение концерта на площади Великого Национального Собрания в Кишиневе.

Коммерсантъ FM 

Взятками не пожертвовали // Бывший глава Белгородского района получил 11 лет колонии

В Москве к 11 годам колонии строгого режима приговорен экс-глава Белгородского района Белгородской области Анатолий Попков. Его судили за получение взяток за разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию зданий. Общая сумма взяток следствием оценена в 24 млн руб. Защита экс-чиновника, который не признал вину, намерена обжаловать приговор. Адвокаты считают квалификацию действий бывшего главы неверной, подчеркивая, что пожертвования местного бизнеса тратились на социальные нужды района.

Коммерсантъ FM 

Буханки поднимаются // В расширение воронежского хлебозавода №7 вложат 2 млрд рублей

Агрохолдинг «Стойленская нива», подконтрольный американскому инвестфонду Arco International, намерен вложить 2 млрд руб. в расширение АО «Хлебозавод №7» в Воронеже, увеличив производство в три раза до 150 т продукции в сутки, что может вывести предприятие в лидеры регионального рынка. Инвестпроект стал продолжением сделки по покупке в 2020 году «Стойленской нивой» ряда хлебозаводов в Воронеже у бизнесмена Валерия Чешинского: обновленное предприятие должно заместить мощности других объектов, площадки которых привлекательны для застройки. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Житель Петербурга убил бездомного на Лиговском проспекте

Житель Санкт-Петербурга до смерти избил бездомного в новогоднюю ночь. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры города. Злоумышленник нанес 60-летнему пострадавшему как минимум 20 ударов ногами и руками на Лиговском проспекте. Конфликт произошел на фоне личной неприязни. В результате бездомный погиб на месте преступления. Суд приговорил злоумышленника к пяти годам заключения в колонии.

«Вести» 

2429426

Владимир Путин поручил правительству распространить программу льготной ипотеки на семьи, прибавление в которых произойдет до конца 2023 года.

Point.md (ru) 

В Молдове вырос оборот розничной торговли

В Молдове в январе-апреле 2022 года оборот розничной торговли (за исключением автомобилей и мотоциклов) увеличился на 1,8% (в сопоставимых ценах), по сравнению с соответствующим периодом 2021 года.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

Музыкальные новости

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Новости России

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Экология в России и мире

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Гарибян поучаствовал в деловой программе Дня открытых дверей МГСУ на ВДНХ