Мы в Telegram
Добавить новость

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

В Котельниках написали «Диктант Победы»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2022

Новости за 19.06.2022

Блог сайта «Парламентская газета» 

Специалист по IT-безопасности рассказал о новом виде киберугрозы

Электронные устройства россиян все чаще стали подвергаться атакам «программ-комбайнов», объединяющих несколько типов вирусов. Об этом в интервью радио Sputnik сообщил аналитик цифровых угроз Александр Вураско.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Санкции против России ударили по электоральному рейтингу лидеров европейских стран

Издание The Wall Street Journal пишет, что президенту России Владимиру Путину удалось ударить по самому уязвимому месту лидеров стран Европы, а именно по их электоральным рейтингам.

Читать дальше...

«Вести» 

Стрельба в Армении: один человек погиб, шестеро получили ранения

В результате стрельбы в населенном пункте Нигаван Арагацотнской области Армении, один человек погиб и еще шестеро получили ранения. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконное хранение оружия".

EG.RU 

«Тает на глазах»: вынужденный носить парик Андрей Малахов поразил гостей вечеринки болезненной худобой

Светская тусовка продолжает активно обсуждать информацию о том, что у главного телевизионного сплетника России якобы обнаружили рак. Накануне он поразил публику болезненным видом.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Врач напомнил об опасности ароматизаторов и отдушек

К выбору парфюмерных отдушек и ароматизаторов стоит относиться с осторожностью из-за концентрированного запаха и сочетания различных химических веществ в их составе. Об этом предупредил врач-пульмонолог Сергей Пурясев.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Протест оппозиции в Кишиневе завершился срывом концерта артистов из РФ | Новости мира | Известия

Антиправительственная акция партии «Шор» в центре Кишинева завершилась тем, что полиция, следившая за порядком во время митинга, фактически сорвала концерт российских артистов. Известно, что правоохранители не пропустили на центральную площадь города грузовик, который перевозил сцену для провидения концерта, на котором должен был выступать, в частности, Филлипп Киркоров. Митингующие требовали пропустить грузовик и позволить организаторам концерта […]

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Воронеж поможет Петербургу с импортозамещением

Воронежская область окажет помощь Петербургу в сфере импортозамещения. Соглашение о сотрудничестве между регионами было подписано в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Об этом сообщают «Невские новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Во Владикавказе ликвидировали пожар в торгово-развлекательном центре «Алые паруса»

Крупный пожар в торгово-развлекательном центре «Алые паруса» на улице Калинина во Владикавказе ликвидирован, об этом сообщило ГУ МЧС по Северной Осетии. Открытое горение локализовали в 22:23, ликвидировали пожар в 22:38, говорится в заявлении ведомства. Пожар вспыхнул приблизительно в 21:20 по московскому времени. Площадь пожара составила 600 квадратных метров, огнем была охвачена кровля здания. Пожару присвоен второй ранг сложности. Из ТРЦ эвакуировали 65 человек, пострадавших нет. Тушением возгорания... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Пожар площадью 600 кв. м в ТЦ Владикавказа ликвидировали | Новости общества | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...




«Россия-Онлайн» 

Улицу Фурманова в Саранске отремонтируют до конца ноября

В этом году в Мордовии будут капитально ремонтировать автомобильную дорогу по улице Фурманова в Саранске, сообщает RosTender.info. Согласно проектной документации, будут реконструировать участок от улицы Фурманова до улицы Филатова. Его протяженность – 1,4 км. Дирекция коммунального хозяйства и благоустройства выберет подрядную организацию по итогам тендера. Прием заявок на участие открыт до 24 июня, начальная цена контракта – 195 млн рублей из бюджета городского округа. Работы завершатся к концу ноября. Читать дальше...

EG.RU 

Отнялась нога: известный фигурист рассказал о жутких проблемах со здоровьем после тренировок у Тутберидзе

Известно, что наставница никогда не щадила своих подопечных, заставляя их выкладываться по полной программе. Для некоторых ее учеников это закончилось трагически.

Блог сайта «Наша позиция» 

Сенатор Ковитиди объяснила потерю большинства коалицией Макрона | Новости мира | Известия

Потеря абсолютного большинства коалицией президента Франции Эммануэля Макрона «Вместе!» была предсказуемой, заметила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. По ее мнению, французский лидер «не с теми играл и не на том поле», заявила она «Известиям» в воскресенье, 19 июня . «Провальный санкционный и антироссийский курс обрекает на политическую гибель любого политического лидера, любую политическую партию или […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковные кардиологи Михаил и Леонид Гинзбурги отметили День медика

Традиционно День медицинского работника в семье потомственных кардиологов Михаила и Леонида Гинзбургов проходит за праздничным столом и разговорах о работе. По признанию врачей, работа не оставляет ни днем, ни ночью. В семье Гинзбургов на каждый День медика принято считать количество лет, которые династия занимается кардиологией. Уже около 160 лет три поколения Гинзбургов спасают жизни, Михаил и Леонид — отец и сын. Гинзбург-старший заведует кардиологическим отделением Люберецкой областной больницы... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Мануальный терапевт дал советы офисным работникам

Офисные работники проводят большую часть жизни за столом, что сильно сказывается на позвоночнике. Чтобы избежать ряда заболеваний, важно контролировать осанку. Об этом мануальный терапевт Роланд Будаев.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Врач рассказал о средствах защиты во время цветения тополя

Людям с аллергией на цветение тополя, выходя на улицу, стоит надевать маску и солнцезащитные очки, чтобы обезопасить глаза и дыхательные пути от попадания в них тополиного пуха. Об этом в интервью News.ru рассказал аллерголог-иммунолог Владимир Болибок.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Чем вреден поздний ужин

Привычка есть поздно вечером, непосредственно перед сном, может отрицательно сказаться на пищеварении и состоянии печени, предупредила гастроэнтеролог и диетолог Ирина Бережная.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Ферстаппен выиграл Гран-при Канады «Формулы 1»

Пилот Red Bull, лидер общего зачета чемпионата мира по «Формуле-1» Макс Ферстаппен занял первое место в гонке Гран-при Канады. Вторым и третьим стали Карлос Сайнс из Ferrari (+0,993 секунды) и Льюис Хэмилтон из Mercedes (+7,006).Занимающий второе место в общем зачете чемпионата Серхио Перес (Red Bull) сошел с дистанции из-за технических проблем. Гонку также не смогли закончить Юки Цунода (AlphaTauri) и Мик Шумахер (Haas).24-летний Ферстаппен одержал шестую победу на этапах чемпионата «Формулы-1» в текущем сезоне. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сотрудники Шатурского отдела вневедомственной охраны Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

В Котельниках написали «Диктант Победы»

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости России

Сотрудники Шатурского отдела вневедомственной охраны Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пригожин высказался о возвращении Меладзе в Россию

В Котельниках написали «Диктант Победы»

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки