Мы в Telegram
Добавить новость

Лёвкин: 58 домов снесено по программе реновации в ЮВАО

В Подмосковье вступили в силу поправки по выдаче разрешительной документации

Одноклассники: две трети россиян попадались на попытки мошенников украсть пароль

Путин поручил решить вопрос с нехваткой кадров без завоза в РФ мигрантов



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2022

Новости за 07.06.2022

«Взгляд» 

Меркель впервые назвала причину внезапных приступов дрожи

Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель впервые назвала причины приступов дрожи, которые происходили с ней на посту канцлера ФРГ.

«Я считаю, что это было связано с двумя вещами. Во-первых, я была очень измучена после смерти моей матери, это повлияло на меня сильнее, чем я думала. Во-вторых, это было связано с ограничением в питье, которое привело, в конце концов, к своего рода страху попасть в такую ситуацию, и я нашла хорошее решение, поставив стул на подиум и сидя слушая национальный гимн. Это удалось... Читать дальше...

URA.Ru 

В Свердловской области в мае пропали 76 человек

Волонтерам поискового отряда «Лиза Алерт» в мае поступило 76 заявок на поиск пропавших в Свердловской области людей. Большинство из тех, кого искали, нашли живыми. Статистику опубликовали в группе свердловского отряда «Лиза Алерт» в соцсети «ВКонтакте».

«Взгляд» 

Антонов заявил о важности диалога с США из-за риска прямой конфронтации

Сохраняющиеся эпизодические телефонные разговоры между главами военных ведомств России и Соединенных Штатов крайне важны для предотвращения прямой военной конфронтации, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов в эфире Первого канала.

«Очень аккуратно скажу: пока сохраняются эпизодические телефонные разговоры между министрами обороны, начальниками генеральных штабов. Я считаю, что это крайне важно для предотвращения прямой военной конфронтации, чреватой эскалацией с непредсказуемыми последствиями», – приводит слова посла России в США ТАСС. Читать дальше...

«Вести» 

2422631

350 лет со дня рождения Петра Первого. В Государственном историческом музее открывают выставку, которая рассказывает о двух поездках русского царя в европейские страны.

«Вести» 

Легкий самолет приземлился во двор частного дома в Калифорнии

В Калифорнии расследуют обстоятельства жесткой посадки самолета, в результате которой пилот получил серьезные травмы. Воздушная машина прокатилась по полю и сломала кирпичное ограждение в частном домовладении.

URA.Ru 

В пермской деревне 17-летний рецидивист вскрыл дачу монтировкой

Полиция Пермского края задержала по горячим следам ранее судимого 17-летнего деревенского жителя после кражи в дачном домике. Молодой человек сознался, что проник на место похищения при помощи монтировки. О поимке юного рецидивиста рассказали в краевом управлении МВД.

«Вести» 

2422626

На территории Крыма и Севастополя будет создана новая митрополия РПЦ, которая объединит Джанкойскую, Симферопольскую и Феодосийскую епархии и будет напрямую подчиняться Патриарху Московскому и Всея Руси.




Коммерсантъ FM 

Пойти по миру с долларом // Российской валютной выручке разрешают перемещения за рубежом

Правительство снимает существующее категорическое требование по зачислению экспортной выручки только на валютные счета в российских банках — иностранной валюте можно будет пересекать границы России где угодно, как угодно и в какой-то мере когда угодно. Меры, способные хотя бы в теории облегчить российскому бизнесу возможность экспортно-импортных операций, вопреки первоначальным ожиданиям становятся все либеральнее. Впрочем, они сейчас неспособны ни значительно упростить режим внешней торговли, диктуемый... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Лавров: развитие ОДКБ не по нраву странам НАТО

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что развитие Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) не нравится странам Североатлантического альянса

URA.Ru 

В Екатеринбурге ищут водителя, сбившего 9-летнего мальчика

В Екатеринбурге на пересечении улиц Грибоедова — Бородина 7 июня в 18:20 произошло ДТП с участием ребенка. Девятилетнего мальчика сбила машина, когда он переходил дорогу. Водитель с места аварии скрылся, сообщили URA.RU пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу.

URA.Ru 

Вышел юбилейный выпуск шоу от ведущего Comedy Radio

В социальных сетях вышел юбилейный 150-й выпуск информационного-сатирического шоу «Известь» ведущего Comedy Radio Святослава Савченко. Об этом говорится в пресс-релизе, распространенном руководством шоу. Документ имеется в распоряжении URA.RU.

Коммерсантъ FM 

Принудить принуждающих // Судьям разъяснят, что считать давлением

Во вторник Верховный суд впервые дал ответ на вопрос, что следует считать принуждением к даче показаний. Статья такая есть, а вот приговоров по ней в прошлом году не было ни одного. Однако эксперт не уверен, что разъяснения высшей судебной инстанции тут помогут: дела против правоохранителей трудно возбуждаются и расследуются. По его мнению, решению проблемы способствовало бы изменение правоприменительной практики.

URA.Ru 

В свердловском городе затопило улицу после шторма. «Где мое каноэ?» Видео

В городе Полевской (Свердловская область) после ливня на одной из улиц образовались глубокие лужи и сильные потоки воды, из-за которых местные жители не могут перейти дорогу. Видео с последствиями обильных осадков появилось в группе «ПроПолевской» в соцсети «ВКонтакте».

«Россия-Онлайн» 

Пресс-конференция «Ситуация со страховым мошенничеством в Приморском крае»

10 июня 2022 года в 10:00 по московскому времени состоится пресс-конференция о ситуации с противодействием недобросовестным практикам в страховании в одном из регионов «красной» зоны рейтинга регионов – Приморском крае. В ходе пресс-конференции представителям прессы будут показаны результаты работы по противодействию мошенничеству в Приморском крае. Также страховщики поделятся актуальным прогнозом доступности страховых услуг в регионе с учетом ситуации с мошенничеством. Кроме того, на пресс-конференции... Читать дальше...

«Вести» 

2422618

Загородный отель загорелся вечером 7 июня в поселке Энколово, расположенном в 20 километрах от Санкт-Петербурга. Пламя охватило 900 квадратных метров площади строения. Пожар удалось локализовать, информации о пострадавших не поступало.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Музыкальные новости

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости России

День Земли - каждый день

Западный мост, приезд Патриарха и Морозовский городок: О чем рассказал Игорь Руденя в прямом эфире

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет

Экология в России и мире

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Самый богатый силовик сядет надолго

Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

Вольная борьба: Якутянин Лев Павлов стал двукратным победителем первенства России