Мы в Telegram
Добавить новость

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 23.05.2022

Блог сайта «Авторадио» 

В столичном регионе прогнозируют мокрый снег

В Москве и области на этой неделе ожидаются дожди и кратковременный мокрый снег. Как сообщил «Известиям» ведущий специалист центра погоды «Фобос» Тишковец, начиная со вторника и до конца недели Московский регион будет находиться в тыловой части циклона. Ночью температура воздуха будет колебаться в пределах +1 +6 градусов, а днем — +5 +10 градусов. Небольшое потепление прогнозируется в воскресенье.

Блог сайта «Наша позиция» 

Два человека пострадали в протаранившем прицеп авто в Брянской области | Новости | Известия

В Брасовском районе Брянской области в столкновении автомобиля с полуприцепом пострадали два человека. Об этом сообщает региональное УГИБДД. Авария произошла 22 мая в 2:30 на улице Лесозаводской. По предварительным данным, 33-летний водитель легкового Ford Focus потерял управление и врезался в полуприцеп, который стоял на обочине, пишет NASHBRYANSK.RU. В результате ДТП 29-летний пассажир легковушки получил черепно-мозговую […]

Читать дальше...

URA.Ru 

Экс-пиарщик Шумкова защитил чиновников от «диванной артиллерии»

Бывший пресс-секретарь губернатора Курганской области Александр Тетерин заступился за курганских чиновников перед «диванной артиллерией». Тетерин в своем telegram-канале назвал зарплаты заместителей Вадима Шумкова «весьма умеренными», а работу — «хардовой».

Point.md (ru) 

Менее трети столичных троллейбусов оснащены кондиционерами

Более 100 троллейбусов из 330 ежедневно выпускаемые на столичные линии оснащены кондиционерами, что составляет около 30%. Об этом сообщил глава Кишиневского управления электротранспорта Дорин Черный.

Og.ru 

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль выходит из совета директоров «Роснефти»

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль подала заявление о выходе из совета директоров «Роснефти» с 20 мая и отказалась продлить полномочия в нем на второй срок, сообщила пресс-служба компании

«Национальная Служба Новостей» 

Суд в Киеве приговорил российского военного Вадима Шишимарина к пожизненному сроку

Суд в Киеве приговорил российского военного Вадима Шишимарина к пожизненному сроку по обвинению в убийстве мирного жителя в Сумской области, сообщает РИА Новости

Блог сайта «Аргументы недели» 

Итальянские музыканты отказались участвовать в международном конкурсе из-за дискриминации россиян

Музыкальный коллектив FVG из Италии под руководством Паоло Петициоля не стали участвовать в международном конкурсе скрипачей имени Родолфо Липицера. Такое решение музыканты приняли после исключения из программы трех россиян. Об этом сообщают «Народные новости».

Руководитель музыкального коллектива считает, что дискриминация по национальному признаку идет в разрез с объединением людей и сближением народов.

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Музеи школ и колледжей Москвы посетили более 25 тысяч москвичей

В Международный день музеев Московский центр «Патриот.Спорт» организовал городскую акцию «Я поведу тебя в музей». В ней приняли участие 25 тысяч человек и более 150 столичных школ и колледжей.

Читать дальше...

RUБЕЖ 

«Цифра Роботикс» усовершенствовала работу автономных самосвалов с помощью системы сканирования окружения

«Цифра Роботикс» (входит в ГК «Цифра») выпустила новый релиз автономной системы грузоперевозок, создав надежную и безопасную систему сканирования окружения. В результате количе...

Коммерсантъ FM 

Максима Соколова утвердили в должности президента АвтоВАЗа

Совет директоров АвтоВАЗа утвердил в должности президента компании Максима Соколова. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Максим Соколов родился в Санкт-Петербурге в 1968 году. В 2018-2019 годах он занимал высшие должности в ПАО «Группа ЛСР». С 2019 года господин Соколов работал в должности вице-губернатора Санкт-Петербурга. Решение о смене руководства компании принималось на фоне перехода доли группы Renault в АвтоВАЗе к подведомственному Минпромторгу Научно-исследовательскому автомобильному и автомоторному институту (НАМИ). Читать дальше...

URA.Ru 

300 россиян поборются за право работать с Мишустиным и Матвиенко

Победители суперфинала четвертого сезона конкурса «Лидеры России» получат возможность поработать с председателем правительства Михаилом Мишустиным и спикером Совфеда Валентиной Матвиенко. В конкурсе будут участвовать 300 человек, сообщили URA.RU организаторы конкурса.

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Сенегал готов работать над поставками СПГ в Европу — Reuters

«Готовность работать» над поставками сжиженного газа в Европу высказал после переговоров с канцлером ФРГ Олафом Шольцем в Дакаре президент Сенегала и председатель Африканского союза Маки Саль, сообщает Reuters.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Эрдоган заявил, что Турция не получила от союзников по НАТО ожидаемой поддержки

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в понедельник заявил, что его страна не получила от союзников по Североатлантическому альянсу ожидаемой поддержки ни в сфере обороны, ни в борьбе с терроризмом.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Эколог развенчал фейк о массовой гибели дельфинов в Черном море от детонации снарядов

Эколог Жора Каваносян прокомментировал информацию о якобы массовой гибели дельфинов из-за шума детонации снарядов. Сообщение о мертвых животных распространил телеграм-канал Mash. Эксперт же в своем телеграм-канале объяснил, почему рано говорить о причинах гибели млекопитающих.

Коммерсантъ FM 

«РИА Новости»: шведская Tetra Pak уходит из России

Шведская компания Tetra Pak приостановила поддержку своего российского дочернего предприятия АО «Тетра Пак» из-за санкционных ограничений. Собеседник «РИА Новости», близкий к компании, заявил, что фактически Tetra Pak прекращает работу в России и разрывает связи с местными активами. Позднее в компании опровергли данную информацию.«Российское подразделение "Тетра Пак" сейчас работает полностью автономно от головной организации, которая разорвала все связи со своей "дочкой". Это вызывает проблемы с... Читать дальше...

«Вести» 

2414394

В Кремле выразили недоумение по поводу позиции Польши в отношении России и поставок российского газа. Ранее Варшава объявила о решении разорвать подписанное в 1993 году межправительственное соглашение с Москвой о поставках топлива в страну. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков переадресовал в "Газпром" вопрос о том, как разрыв соглашения может повлиять на транзит газа через Польшу.

Блог сайта «Авторадио» 

McDonald’s в России теперь будет называться Mc

В названии McDonald’s в России останутся две латинские буквы Mc. Они и будут на вывеске заведений, причем «M» скорее всего останется фирменной и привычной нашему глазу. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на источник. Меню принципиально не изменится, названия будут максимально приближены к оригинальным. Источник предположил, что у американской компании есть опцион — через несколько лет она сможет выкупить свои активы обратно


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Сыктывкаре пройдет концерт именитого московского оркестра Росгвардии

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке