В Люберцах более 5,3 тыс выпускников 9 и 11 классов примут участие в ГИА

Воспитанник семейного центра «Можайский» победил в турнире по шашкам

Приставы исполнили решение суда о сносе незаконной постройки в Мытищах

Мужское население Люберец 20 апреля приглашают проверить свое здоровье у онколога



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 20.05.2022

«Россия-Онлайн» 

Секреты своей работы раскроет Музей Победы в «Ночь музеев»

21 мая Музей Победы в рамках всероссийской акции «Ночь музеев – 2022» подготовил онлайн-программу. Виртуальные гости смогут заглянуть в закулисье музея и узнать тайны профессий хранителей, реставраторов, экскурсоводов и других специалистов музейного дела. Присоединиться к программе можно на сайте https://victorymuseum.ru/playbill/events/onlayn-programma-noch-muzeev-2022-/. Пользователи узнают о работе фондохранилища музейных предметов. Ведущий программы специалист-историк Музея Победы Александр... Читать дальше...

Point.md (ru) 

Мырзак: Нейтралитет - это хорошо, когда есть чем и с кем его защищать

Республика Молдова остается одна перед лицом прямого вооруженного нападения, даже если участвует в ряде платформ и форумов, откуда получает внешнюю помощь в области безопасности и обороны.

«Взгляд» 

Видео: Идеи Греты Тунберг уничтожили целую страну

Одно из богатейших государств Азии – Шри-Ланка – погрузилась в хаос и беспорядки, исчезли бензин, лекарства и элементарные продукты. Объявлен дефолт, полиция бессильна. Народ сжигает дома богатых и готовится физически голодать. Таким образом Шри-Ланка рассчитывается за чудовищный «зеленый эксперимент» в стиле Греты Тунберг, поставленный ее руководством.

Теги:  беспорядки , климат , экология , Азия , экономический кризис ... Читать дальше...

«Взгляд» 

Эксперт: Отстранение россиян сделало Уимблдон нерейтинговым турниром

«Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР) приняла сложное, но разумное решение. Теперь наши спортсмены могут спокойно пропустить Уимблдон. Неучастие не грозит им теперь потерей очков», – пояснила газете ВЗГЛЯД теннисный комментатор Анна Дмитриева. Ранее АТР осудила решение Уимблдона запретить российским игрокам участвовать в этом турнире.

«В поддержку наших спортсменов с самого начала выступили лидеры мирового тенниса: Новак Джокович, Рафаэль Надаль и другие сильнейшие теннисисты мира. Уимблдон оказался единственным турниром ... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Литва откажется от российских энергоресурсов с 22 мая | Новости | Известия

Биржевой оператор Nord Pool приостанавливает торги российской электроэнергией от ее единственного импортера в странах Балтии — группы компаний «Интер РАО». Об этом в пятницу, 20 мая сообщили в министерстве энергетики Литвы. Министр энергетики страны Дайнюс Крейвис надеется на приход страны к энергетической независимости за счет местного производства зеленой энергии. Однако эксперты настроены на победу зеленой […]

Читать дальше...

«Вести» 

Уимблдон сожалеет о решении АТР и WTA. Но не о своем

Руководители Всеанглийского лаун-теннисного клуба, отстранившие от Уимблдона россиян и белорусов, не ожидали, что АТР и WTA применят против них ответные санкции, лишив турнир рейтинговых очков.

Блог сайта «Наша позиция» 

«Не видим никаких проблем, если надо играть только российскими хоккеистами» | Статьи

Нынешнее межсезонье в КХЛ крайне бурно складывается для московского «Динамо». В апреле руководство бело-голубых после заседания совета директоров объявило о смене концепции развития клуба, генеральный директор Михаил Тюркин покинул свой пост. В мае контракт расторгла главная звезда команды, самый ценный игрок КХЛ двух последних сезонов Вадим Шипачев, а также защитник Вячеслав Войнов. «Динамо» покинули все […]

Читать дальше...




Point.md (ru) 

НАЦ назвал основные черты взяточников

Мужчины в Молдове более коррумпированы, чем женщины. Об этом, во всяком случае, свидетельствуют данные статистики. Большинство осужденных за взятки в прошлом году - именно мужчины.

«Россия-Онлайн» 

В Казани пройдет установка памятного камня в ознаменование строительства комплекса Соборной мечети

20 мая 2022 года в г. Казани состоится торжественная церемония установки памятного камня в ознаменование строительства комплекса Соборной мечети. На памятном камне будут установлены таблички работы скульптора Зульфии Мухамедъяновой, на которых будет представлена надпись на арабском, татарском, русском и английском языках «В ознаменование строительства Соборной мечети в честь 1100-летия принятия ислама Волжской Булгарией». В мероприятии примут участие делегаты XIII Международного экономического саммита «Россия ... Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Eurojackpot: Lotto-Rekordgewinn von 110 Millionen erzielt

Im 14. Anlauf wurde der Eurojackpot geknackt – und brachte 110 Millionen Euro. Im März hatten die Teilnehmerländer die Regeln geändert und den höchsten Gewinn der deutschen Lottogeschichte damit erst möglich gemacht.

Point.md (ru) 

Организацию заседания парламентов Молдовы и Румынии обсудили в Яссах

Члены Юридических комиссий и Комиссий по внешней политике Парламента Республики Молдова и Сената Румынии приняли участие сегодня в совместном заседании, которое состоялось в Яссах, Румыния.

Блог сайта «Наша позиция» 

В США выразили уверенность в достижении НАТО консенсуса по Швеции и Финляндии | Новости | Известия

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс в пятницу, 20 мая, в ходе брифинга выразил уверенность, что НАТО сможет достигнуть консенсуса в вопросе присоединения к Североатлантическому альянсу Швеции и Финляндии и разрешить озабоченности Турции. «Финляндия и Швеция напрямую работают с Турцией, но мы также говорим с Турцией на эту тему. Вчера госсекретарь [США Энтони Блинкен] провел […]

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Курс доллара. Прогноз на 23-27 мая // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

На минувшей неделе укрепление российской валюты ускорилось. По итогам торгов пятницы курс доллара на Московской бирже составил 60,2325 руб./$, что на 3,21 руб. ниже значений закрытия предшествующей недели. Уверенному укреплению рубля способствует избыточное предложение валюты, в том числе из-за перехода на расчеты за газ в рублях.

Коммерсантъ FM 

Очки ушли по-английски // АТР и WTA отказались учитывать в мировом рейтинге результаты Wimbledon

Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР) и Женская теннисная ассоциация (WTA) сообщили, что лишают Уимблдонский турнир рейтинговых очков в этом году. Официальное решение по этому поводу объявлено ровно через месяц после заявления организаторов Wimbledon о наложении запрета на участие в этом соревновании игроков из России и Белоруссии в нейтральном статусе.

Блог сайта «Наша позиция» 

Рождение ребенка впервые в России зарегистрировали в формате онлайн | Новости | Известия

Рождение ребенка впервые зарегистрировали в формате онлайн в России. Об этом в пятницу, 20 мая, сообщили в пресс-службе ФНС, которая выступает оператором ЗАГС. Первые родители, которые воспользовались услугой суперсервиса «Рождение ребенка» на портале госуслуг, — пара из Якутска. «В рамках суперсервиса врачи в роддомах предлагают родителям оформить медицинское свидетельство в электронном виде, которое поступает в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Более 40 человек пострадали в результате торнадо в Германии | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Житель Кагула продавал чужие квартиры с помощью сотрудника кадастра

Прокуратура направила в суд дело на 32-летнего жителя Кагула, который обманом сначала присвоил, а затем продал чужие квартиры. Для этой цели он нашел сообщников, которые помогли ему подделать документы.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Почему дети воюют со своими звёзными родителями

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта

Музыкальные новости

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости России

В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

25 школ откроется в Московской области в этом году

Экология в России и мире

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в России и мире

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Родители учеников проверили еду в школьных столовых в Истре

Трассу М-12 подготовят к майским праздникам и лету

В Великом Новгороде полиция задержала двух работников подпольной нарколаборатории