Мы в Telegram
Добавить новость

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

В Шаховской проведут капремонт участка автодороги по улице Базаева-Садовая

Байкер Хирург: соблюдение ПДД зависит от понимания человеком своей роли на дороге



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 15.08.2020

«Вести» 

"Бавария" хочет выкупить Перишича

Мюнхенская "Бавария" намерена оставить у себя полузащитника Ивана Перишича. 31-летний футболист принадлежит "Интеру" и арендован баварцами до конца сезона.

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Правда против денег – как западные СМИ создают «сенсации»

Британское интернет-издание Bellingcat снова попыталось подкупить российских журналистов, на этот раз уже бывшую сотрудницу Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

URA.Ru 

Лукашенко хочет срочно переговорить с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко хочет срочно переговорить со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Причина — протесты в республике, которые Лукашенко назвал «угрозой не только Беларуси».

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Александр Лукашенко рассказал, зачем собирается звонить Владимиру Путину

Александр Лукашенко собирается звонить Владимиру Путину. Об этом он сказал во время совещания 15 августа. По словам Лукашенко, ситуация, которая сложилась в Белоруссии в последние дни, касается уже не только вопроса безопасности отдельно взятой страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Свобода собраний, «язык вражды» и право на восстание: как это работает в США

Как первый президент Соединённых Штатов добровольно отдал властьНесмотря на свою огромную популярность, в 1796 году первый президент США Джордж Вашингтон не стал баллотироваться на третий президентский срок, как того хотели власти и простые люди. Вместо этого он сказал, что Америка боролась против иноземной монархии не для того чтобы построить свою собственную, и ушёл из политики.Свобода собранийПервая поправка к Конституции США гарантирует гражданам свободно собираться вместе и отстаивать свои идеи. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

«Это извращение здравого смысла»: Федоров о незаконных акциях в Хабаровске

Люди, выходящие на незаконные протесты в поддержку экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, действуют против здравого смысла и пытаются навязать горожанам антизаконные настроения. Такое мнение в беседе с «НьюИнформ» высказал депутат Госдумы Евгений Федоров.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Дождь» раскаялся в фейке о десятках трупов в моргах Минска

Либеральный телеканал «Дождь» запустил в эфир фейк о десятках трупов в моргах Минска. После того, как обман вскрылся, телеканал попытался заблокировать сюжет программы «60 минут» об этом в youtube.
*
Откровенно прозападный телеканал «Дождь» накануне вывел в прямой эфир человека, крутившегося возле станции метро «Пушкинская» в Минске и представившегося завотделением скорой медицинской помощи Сергеем Караваем.

Эфир с этим человеком ведущая телеканала Анна Монгайт анонсировала как «сенсацию»... Читать дальше...

ТАСС 

Доход главы Тверской области увеличился до 4,19 млн рублей в 2019 году

В собственности Игоря Рудени находятся два земельных участка площадью 9,5 тыс. и 450 кв. м, жилой дом площадью 794 кв. м и гостевой дом в 62 кв. м, а также три квартиры, храм-часовня площадью, два гаража и машино-место




«Вести» 

В Пермском крае высокоскоростной доступ в сеть появится в самых удаленных селах и деревнях

Благодаря нацпрограмме "Цифровая экономика" и региональному проекту "Информационная инфраструктура" в Пермском крае высокоскоростной доступ в интернет появляется даже в самых удаленных и малонаселенных селах и деревнях. Жителям сельских территорий интернет упростит жизнь: пациенты получают дистанционные консультации терапевтов, где им назначают лечение, не потратив время и деньги на поездку в краевые больницы, а деревенские школьники получают все возможности, наряду с городскими.

«Вести» 

КАМАЗ "размазал" по дороге "Приуса" в пригороде Владивостока

36-летний водитель автомашины Тойота Приус, двигаясь со стороны Артема в направлении Владивостока, при перестроении совершил столкновение с автомашиной Ниссан Жук, после чего столкнулся с КАМАЗом.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Минске прощаются с погибшим во время протестов Александром Тарайковским

В Минске прощаются с 34-летним Александром Тарайковским, который погиб во время протестов. У него в руках взорвалось неустановленное устройство, которое он хотел бросить в силовиков. Травмы оказались смертельными. Семья попросила позволить им провести траурную церемонию без посторонних.

«Вести» 

Взял лося за рога: неравнодушные очевидцы спасли гибнущее животное. Видео

Жители Канады организовали импровизированную спасательную операцию и выручили животное, оказавшееся на краю гибели. В конечном итоге людям удалось отбуксировать сохатого к берегу. Все произошедшее снял на видео один из очевидцев.

Ruposters.ru 

Менеджер Хабиба Нурмагомедова сомневается в величии Федора Емельяненко

Али Абдель-Азиз, менеджер российского бойца MMA Хабиба Нурмагомедова, поставил под сомнение величие Федора Емельяненко, которого многие считают лучшим тяжеловесом в истории смешанных единоборств.

URA.Ru 

Почему хабаровчане стали реже выходить на митинги за Фургала. Объяснение политолога

Резкое снижение количества митингующих на акциях протеста в защиту бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала логично и связано с постоянным изменением протестной повестки. Суть всех акций свелась к протесту ради протеста, считает директор Института новейших государств Алексей Мартынов.

Коммерсантъ FM 

Лукашенко хочет обсудить с Путиным протесты в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко намерен связаться с президентом России Владимиром Путиным. По его мнению, в его стране «разворачивается агрессия» по сценарию «цветной революции», и существует «угроза не только Беларуси».«Фактически по сценарию разворачивается агрессия против Беларуси. Надо связаться с Путиным, президентом России, чтобы я мог с ним переговорить сейчас. Потому что это уже угроза не только Беларуси»,— сказал господин Лукашенко на совещании в Минске (цитата по БелТА). По его мнению... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Мы ж все-таки славяне: Лукашенко попросил не избивать лежащих протестующих

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании с членами Совета безопасности страны, комментируя беспорядки, попросил не применять излишнюю жестокость к протестующим, передает «Белта».

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Василь Вакаров объяснил Гордону, что если бы тот увидел порядок в Москве, "то вообще бы сгорел от стыда за Украину"...

В прямом эфире передачи "Час Голованова" на телеканале "Украина 24" завязалась жесткая словесная перепалка между Дмитрием Гордоном и Василем Вакаровым. Защищаясь от нападок Гордона, Василь Вакаров также подверг краткой, но резкой критике Украину. Но особо было удивительным то, что он также в своей аргументации Гордону поставил Москву в пример Украине. Указанные события развивались следующим образом: Василь Вакаров изначально не принимал участие в передаче . После агрессивных выпадов Гордона в адрес... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Премии лучшим работникам предприятий вручили в Луховицах

МЧС предупредило о сильном ливне с грозой в Москве в ближайшие часы

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023