Мы в Telegram
Добавить новость

Команда школы № 3 Балашихи стала победителем школьной лиги по шахматам

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Одноклассники: две трети россиян попадались на попытки мошенников украсть пароль

Акселератор для бьюти-мастеров стартует в центре «Моя карьера»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 15.08.2020

Блог сайта «Metro новости» 

"Лион" победил "Манчестер Сити" и стал последним полуфиналистом Лиги чемпионов

В последнем четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, который состоялся в Лиссабоне, футболисты французского "Лиона" победили английский "Манчестер Сити". Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу лионцев. Нападающий французской команды Максвелл Корне открыл счётна 24-й минуте, Кевин де Брёйне сравнял на 69-й, однако дубль Муссы Дембеле на 79-й и 87-й минуте похоронил надежды "горожан". "Лион" повторил свой лучший результат в Лиге чемпионов, пробившись в полуфинал впервые за 10 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Турецкое СМИ рассказало о пользе кумквата для иммунитета

В составе кумквата много витамина С, сообщает ИноСМИ. Продукт в связи с этим защищает организм от респираторных инфекций, включая ОРВИ и грипп. Информацией об этом поделилось турецкое издание Sabah.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Лукашенко: Путин пришлет войска на помощь по первому запросу

«Главное, чтобы этими проблемами не воспользовались деструктивные силы, стремящиеся к тому, чтобы нанести ущерб взаимовыгодному сотрудничеству двух стран в рамках Союзного государств», - отметила пресс-служба.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Реконструированные школы. Обзор

В обзор включены новости, ранее не опубликованные на сайте

 © tatarstan.ru

Детская школа искусств в Нурлате Татарстана открылась после капитального ремонта.

Школа была основана в 1965 году. В 2018 году в здании был начат капитальный ремонт. Работы продолжались в течение одного года. Строители обновили крышу, фасад, инженерные сети.

В школе есть концертный зал на 224 посадочных места, 2 хореографических зала и 23 кабинета, оснащённых необходимыми музыкальными инструментами и мебелью. Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Проиграл ли Путин евразийское пространство? Михаил Хазин.


http://www.youtube.com/watch?v=zHIknRlpHBs

1. Людей обманывают!

Лукашенко завел Белоруссию в тупик? Замены Лукашенко нет? Россия потеряла Белоруссию?

Информации по этому поводу нет.
У людей протестующих нет цели!

На Украине выходили за падение зарплат, за ужесточение режима, за ликвидацию пенсий, за батальоны смерти. Они это   получили!
Судя по всему, они довольны, так как новых майданов на Украние не видно.
Если спросите людей белорусских, то они начнут орать! Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Петербурге установили памятник Виктору Цою. Фото и видео

Фонд «Памяти Виктора Цоя» сообщил, что 15 августа в Кировском районе Санкт-Петербурга на пересечении улицы Танкиста Хрустицкого и Проспекта Ветеранов был установлен трехметровый бронзовый памятник музыканту работы скульптора Матвея Макушкина.

Читать дальше...




«Вести» 

2214074

Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил рядом с новым корпусом Республиканской клинической инфекционной больницы. 60 музыкантов отыграли полуторачасовую программу для врачей и пациентов. Оркестр сыграл увертюры к операм "Евгений Онегин" Чайковского, "Хованщина" Мусоргского, "Руслан и Людмила" Глинки, а также другие музыкальные произведения.

«Мировое обозрение» 

Президент России предложил созвать экстренный онлайн-саммит

Президент РФ Владимир Путин выдвинул новую инициативу, направленную на решение иранского вопроса — по его словам, все более острого и грозящего перерасти в полномасштабный конфликт. Он предложил созвать экстренный онлайн-саммит с участием постоянных членов Совбеза ООН, ФРГ и Ирана. Инициатива прозвучала за несколько часов до завершения голосования в Совбезе по вопросу о продлении оружейного эмбарго в отношении Тегерана. Резолюция была подготовлена США и вызвала неприятие России и Китая. В своем... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Опубликовано еще одно видео с предполагаемым моментом гибели протестующего в Минске

Агентство Associated Press (AP) опубликовало видео с моментом гибели протестующего Александра Тарайковского в Минске. Ранее сегодня агентством была опубликована фотография — кадр из этого видео. В МВД Белоруссии утверждали, что в руке демонстранта взорвалось взрывное устройство, которое он хотел бросить в сторону сотрудников правоохранительных органов. Видео этого же происшествия с другого ракурса опубликовало белорусское Euroradio. Вдова Александра Тарайковского Елена Герман узнала в демонстранте своего мужа. Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

За белорусские кричалки задержали не менее 15 фанатов на игре ЦСКА - Тамбов

На матче ЦСКА-Тамбов 15 августа задержали не менее 15 человек, которые после гола, забитого белорусским нападающим армейцев, кричали "Жыве Беларусь". Об этом в беседе с корреспондентом ТАСС рассказал адвокат Агоры Леонид Соловьев, к которому и обратились пострадавшие болельщики.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В ногу с «Зенитом» // ЦСКА и «Локомотив» делят лидерство с чемпионом России

В субботу завершился второй тур чемпионата России по футболу. По его итогам шесть очков стало у трех команд: «Зенита», ЦСКА и «Локомотива». Петербуржцы победили на выезде «Ростов» со счетом 2:0. Армейцы дома одолели «Тамбов» — 2:1, а железнодорожники реализовали преимущество своего поля во встрече с «Краснодаром» — 1:0.

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Дети воспроизвели знаменитые шедевры живописи

Иногда дети устают от стандартных заданий, составляющих базу школьной программы. Именно тогда учителя стараются придумать какие-то необычные занятия, чтобы отвлечь учеников и мотивировать их на дальнейшие подвиги в обучении. В одной художественной школе детям дали задание воспроизвести знаменитые картины всемирно известных художников. И результаты превзошли все ожидания, надо признать. Без сомнения, среди этих школьников растут настоящие гении.

Георгий Зотиков, 14 лет. Эдвард Мунк, «Крик». Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Памятка по персонажам Гомера

Каждый советский подросток, наверное, был знаком с сюжетами «Илиады» и «Одиссеи» - двух поэм Гомера и приключениях древних греков. Вот только бывает, что точно опознают только Одиссея, а в остальных героях немного путаются. Памятка от «Культурологии» освежит воспоминания, кто есть кто. А заодно заставит поглядеть на них по-новому.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Санатории Краснодарского края предложили обязать получать «звёзды»

Краснодарский край предлагает ввести единые стандарты для санаторно-курортных организаций. Инициативу озвучила министр курортов, туризма и олимпийского наследия региона Светлана Балаева на Всероссийском научно-практическом онлайн-семинаре «Каждому гражданину России — доступное санаторно-курортное лечение», сообщила 15 августа пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

«Вести» 

2214073

Александр Лукашенко поручил перебросить бригаду ВДВ из Витебска в Гродно, объяснив это напряженной ситуацией на западной границе.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

"Думаете, что президент умер или сбежал - не дождетесь!": самые яркие цитаты Лукашенко 15 августа

Суббота для высших чиновников Белоруссии прошла даже более напряженно, чем рядовые будни. 15 августа Александр Лукашенко провел совещание в Центре стратегического управления Минобороны, где прояснил свою позицию по ситуации в стране, объятой протестами. Сайт kp.ru приводит самые яркие высказывания белорусского президента.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости России

Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?

Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Цены на нефть выросли по итогам предыдущей сессии и завершили неделю в плюсе

Экология в России и мире

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023