Мы в Telegram
Добавить новость

Королевский биограф: принц и принцесса Уэльские стали ближе после новости о раке

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

Юрист Палюлин: владельцы недвижимости не обязаны проводить переоценку регулярно

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 15.08.2020

Блог сайта «Авторадио» 

Автобус с пассажирами загорелся в Пензе - МЧС

Автобус с пассажирами загорелся в центре Пензы, все успели эвакуироваться, пострадавших нет, сообщили РИА Новости в пресс-службе областного главка МЧС. В автобусе маршрута №54 произошло загорание в технологическом отсеке. Причина пожара устанавливается.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Башкирии Росгвардия оказала содействие полиции в лагере защитников шихана

Сотрудники Росгвардии прибыли в Башкирию для обеспечения безопасности в лагере защитников шихана Куштау, который разбили несколько дней назад.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

При обрушении в шахте в Воркуте погибли четыре человека

Предприятие «Воркутауголь» подтвердило информацию о четырёх жертвах. Люди погибли во время обрушения при демонтаже перекрытия на шахте. Об этом в субботу сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу компании.

Читать дальше...

«Вести» 

В компании "Воркутауголь" рассказали о причинах фатального ЧП на шахте в Коми

По данным, озвученным компанией, обрушение произошло в ходе работ по демонтажу перекрытия в аварийной галерее, которая была выведена из эксплуатации. Жертвами инцидента стали четыре человека, являвшихся сотрудниками подрядной организации.




Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Ученые США: рацион древнего крокодила составляли динозавры

Предки крокодилов обладали огромными зубами размером с банан, благодаря которым могли охотиться на крупных динозавров. Такое открытие сделали американские ученые из Айовского университета.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Глава ЯНАО Артюхов вылечился от коронавируса

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов сообщил, что вылечился от коронавируса. Два теста дали отрицательный результат на COVID-19. Он сообщил о заражении в конце июля.«Получил два отрицательных теста подряд, что дает возможность вернуться к полноценной работе. В целом чувствую себя хорошо. С понедельника отправляюсь в поездку по дорогам региона. По пути буду останавливаться в наших городах и поселках»,— написал господин Артюхов в соцсетях.Губернатор болел меньше месяца. Он оценивал свое состояние как нормальное ... Читать дальше...

URA.Ru 

Губернатор ЯНАО переболел коронавирусом

В Instagram губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов заявил, что вылечился от коронавируса. Губернатор уже собирается вернуться на работу.

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Выпуск памятной монеты в России вызвал бурную реакцию в японских СМИ

Выпуск памятной монеты в России вызвал бурную реакцию в японских СМИ

Новая юбилейная монета, выпущенная Центробанком в честь Курильской десантной операции, стала причиной недовольства жителей Японии.

Тираж новой российской монеты номиналом в пять рублей составил два миллиона экземпляров. На ней изображена памятная стела в память о советских воинах, благодаря которым свободу получили Курильские острова.

Читатели японского издания Hokkaido Shimbun отрицательно отреагировали на действия РФ... Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

В США белоголовый орлан напал на правительственный беспилотник

Власти США рассказали об инциденте в штате Мичиган, в котором был потерян правительственный беспилотник. Летательный аппарат атаковал белоголовый орлан, разрушив его. По имеющимся данным, устройство EGLE исследовало береговую линию, выполняя задачи по картографии. В какой-то момент к нему приблизился белоголовый орлан, после чего атаковал. Удар сразу же разрушил винт, и беспилотник начал терять высоту. Он упал в воду и утонул. На сайте правительства отметили, изделие, стоимость которого составляет 950 долларов... Читать дальше...

«Вести» 

Первая вакцина от коронавируса: почему не нужно бояться прививок

На этой неделе Россия первая в мире зарегистрировала вакцину против коронавируса. Ее назвали "Спутник-V". К новому препарату уже проявляют большой интерес разные страны. Почему не нужно бояться прививки и как была доказана ее эффективность и безопасность?

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Людмила Хитяева: «Мама говорила: Люда, не дотрагивайся до своего лица, не делай пластику»

Людмила Ивановна редко появляется в «ящике», она не участвует в скандальных телешоу, говорит, что не хочет никого осуждать, однако зрители ее не забывают. По телевизору постоянно показывают фильмы с ее участием. На Рождество обязательно - «Вечера на хуторе близ Диканьки», где она Солоха. Пока мы сидели на самоизоляции, по телику активно крутили (да и продолжают крутить) наше старое кино, где Хитяева то в роли Евдокии в одноименной драме Татьяны Лиозновой, то она - страстная Екатерина Воронина, то непутевая Дарья из «Тихого Дона». Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Тысячи людей пришли проститься с погибшим во время акции протеста в Минске Александром Тарайковским

У метро "Пушкинская" в Минске прощаются с погибшим в ходе протестов Александром Тарайковским. Официально МВД Белоруссии сообщило, что в руке у него сработало взрывное устройство.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Получится ли у Эрдогана возродить Османскую империю

Вся мировая общественность знает, что Турция поддерживает нелегитимное правительство Ливии. Заключается эта поддержка в поставке вооружения для бандформирований так называемого Правительства национального согласия (ПНС) во главе с Файезом Сарраджем и сирийских наемников.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Таможенное оформление от компании "СБ КАРГО"

В настоящее время, когда границы между странами постепенно стираются, все равно необходимо помнить о том, что в определенной степени они могут создавать препятствия во время осуществления профессиональной деятельности. Соответственно, нужно быть готовым к тем или иным проволочкам, связанным с законодательством отдельных государств, дабы в дальнейшем не возникло неприятных последствий. Если говорить конкретнее, то любой груз, вне зависимости от его предназначения, который пересекает российскую границу... Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Россия и Запад не оказывают давления на Лукашенко – немецкий политолог

Последнюю неделю взгляд мировых СМИ прикован к событиям в Белоруссии. Ряд из них утверждают, что происходящее в стране стало следствием внешнего вмешательства, однако многие выступают противниками этой теории. Одним из таких является немецкий политолог Александр Рар.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Власти Беларуси прокомментировали возможные санкции ЕС против республики

В Министерстве иностранных дел Беларуси прокомментировали санкции со стороны Евросоюза, которые, возможно, введут в отношении республики.

Читать дальше...

«Вести» 

2214030

С помощью изменения рациона можно не только похудеть и поправить здоровье, но даже повысить настроение и в целом улучшить свою жизнь, считает доктор Александр Мясников.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости России

Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Экология в России и мире

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Тихий вечер...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Команда студентов ВлГУ стала призером чемпионата России по игре "Что? Где? Когда?"

Минобрнауки: 12 университетов расторгли договоры с коммерческими партнёрами

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику