Мы в Telegram
Добавить новость

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 13.08.2020

«Вести» 

В Уфе столкнулись четыре авто: два человека погибли

Сегодня, 13 августа, вечером на дороге по улице Сочинской два человека погибли, еще два человека пострадали в результате массовой аварии. По информации пресс-службы УГИБДД МВД по РБ, участниками ДТП стали сразу четыре автомобиля.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Мэр белорусского Жодино пришел на встречу с жителями

Мэр белорусского города Жодино Дмитрий Заблоцкий пришёл на встречу с пришел на встречу с жителями Жодино. К этому шагу его утром призвали бастующие работники БелАЗа.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Глава МВД Белоруссии извинился за травмы случайных людей на акциях протеста

Министр внутренних дел Белоруссии Юрий Караев взял на себя ответственность и извинился за травмы случайных людей на протестах в республике.

«При любой массовой такой вот схватке, при пресечении групповых или массовых нарушений общественного порядка, как я уже говорил выше, получается так, что воздействуют на тех, кто специально на это шел, и на тех, как я говорю, кто оказался рядом, не ушел вовремя и не сумел, как говорится, вовремя отскочить. Вот за этих людей, тех, кому досталось, за вот это вот... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Багажник на крыше попал под штрафы // Почему изменение в конструкции автомобиля является нарушением

ГИБДД начала штрафовать водителей за багажники на крыше авто. Многие из таких приспособлений оказались вне закона после вступления в силу обновленного техрегламента Таможенного союза. По новым правилам, любые изменения в конструкцию автомобиля нужно сначала сертифицировать в специальной лаборатории, а потом зарегистрировать в ГИБДД. Сейчас за нарушение предусмотрен штраф в 500 руб. Инспектор может также потребовать снять допоборудование прямо на дороге.

«Вести» 

2213577

В Ставрополе сотрудники собственной безопасности Министерства внутренних дел и офицеры Следственного комитета России задержали начальство местного филиала Краснодарского университета МВД России – всего 11 человек. В самом вузе и местах проживания фигурантов уголовного дела провели более 70 обысков. Задержанным избирают меру пресечения.

Блог «Ваше мнение» 

Красноярск затянуло дымом от лесных пожаров

Фото: vk.com/clearsky24

Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

По данным ведомства, в городе зарегистрированы серьёзные превышения гигиенических нормативов. В Красноярском центре медицины катастроф отметили, что обращений из-за ухудшения  здоровья от жителей не поступало.

Накануне минэкологии края заявило, что из-за появления дымки над городом инспекторы министерства перешли на круглосуточный режим работы.

Лесопожарный центр Красноярского... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Глава МВД Белоруссии принес извинения «случайно попавшим под раздачу»

Глава МВД Белоруссии Юрий Караев взял на себя ответственность и извинился за травмы случайных людей при разгоне протестующих, сообщает Общенациональное телевидение Беларуси (ОНТ). Он также заявил, что не считает нынешнюю ситуацию в стране революцией.«Перед теми, кто оказался рядом и не ушел вовремя, не успел вовремя отскочить. Перед этими людьми, которым досталось, за это, как сейчас говорят, насилие, я как командир, как начальник хочу ответственность взять на себя, должен взять на себя. Извиниться чисто по-человечески перед этими людьми»,... Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Сахарные поссумы — самые сладкие зверьки

Это животное бьет все рекорды мимимишности: очаровательная внешность, крошечный размер, покладистый характер, да еще и сладкое любит. В природе зверек обожает лакомиться фруктами, а в неволе его обычно кормят медом или безмолочным детским питанием, чему он только рад. За любовь к сладкому животное получило прозвище «сахарная белочка», хотя его официальное название — сахарная сумчатая летяга. Есть и другие варианты: сахарный летающий поссум, карликовая сумчатая летяга, короткоголовая летающая белка, Petaurus breviceps. Читать дальше...




«Vesti.lv» (Латвия) 

Киркоров высказался о разводе Галкина и Пугачевой: Я могу лишь наблюдать

Филипп Киркоров является давним другом Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Поэтому неудивительно, что журналисты попросили артиста прокомментировать слухи о разводе знаменитой пары.

Читать дальше...

«Вести» 

2213587

ОПГ преподавателей: в Ставрополе задержаны 11 сотрудников филиала Краснодарского университета МВД. Притон с африканскими бабочками: в столице предлагали свои услуги дамы с жаркого континента. В Петербурге задержан участник террористической группировки, созданной в колонии. В Красноярске началось рассмотрение по существу дела Кости Канского. В России осталось рекордно мало заключенных.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

"Больше ничто не заставит меня жениться": Стас Пьеха рассказал о мечтах, трезвом юбилее и знакомствах в Тиндере

13 августа, в свой день рождения, Стас Пьеха решил обойтись без шумных торжеств: 40 лет - юбилей, который не принято отмечать. Зато через пару недель артист наконец впервые выйдет к зрителям после долгих месяцев самоизоляции (концерт состоится 27 августа в Зеленом театре на ВДНХ) - это и будет его главный праздник. Что еще его радует в жизни, юбиляр рассказал в интервью kp.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Дельный совет от фермера, как выбрать качественный арбуз и не следовать заблуждениям

Выбор хорошего, качественного, вкусного арбуза - дело, прямо скажем, непростое. К сожалению, вокруг данного процесса было сформировано несколько мифов и заблуждений, которые скорее вредят, нежели помогают. Для того, чтобы разобраться с тем, как на самом деле следует выбирать арбуз, лучше всего обратиться за помощью к специалисту – фермеру, который выращивает в том числе и такие ягоды.

Читать дальше...

«Вести» 

В Белоруссии идет массовый вброс о российском следе

Акции протеста, начавшиеся после президентских выборов, проходят не только в Минске, но и в ряде других региональных городах страны. В то же время в Полоцке Витебской области обстановка на удивление спокойная. Об этом рассказал руководитель витебского отделения Республиканской партии труда и справедливости Александр Лукашок в эфире телеканала "Россия 1". По его словам, несогласные с результатами выборов президента стали использовать новые технологии – белые ленты и цветы.

«Вести» 

2213536

Пока тяжело спрогнозировать, по какому сценарию – мирному или силовому – будет дальше развиваться ситуация в Белоруссии. Однако в Польше уже призывают наказать Россию за белорусские протесты. Позицию объясняет политолог, публицист Матеуш Пискорский.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Минздраве рассказали о противопоказаниях к отечественной вакцине от коронавируса

В российском Минздраве рассказали о противопоказаниях к отечественной вакцине для профилактики COVID-19. Двухкомпонентный препарат получил название «Спутник V» в честь первого искусственного спутника Земли.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Коронавирус прогулялся по карманам жителей Дивеева

В нынешнем году в конце июля – начале августа в Дивееве прошли традиционные дни памяти преподобного Серафима Саровского. Вот только из-за ограничений по коронавирусу паломников было в разы меньше, чем обычно, – и это отрицательно сказалось на доходах дивеевцев.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости России

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»