Мы в Telegram
Добавить новость

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 13.08.2020

«Вести» 

2213578

После тюрьмы в СИЗО: в Санкт-Петербурге задержан активный участник террористического сообщества, созданного за колючей проволокой. По данным силовиков, злоумышленник вербовал в запрещенную ячейку новых членов. Сообщается, что ранее подозреваемый отбывал наказание в одной из колоний республики Калмыкия. Прямо там осужденными была создана террористическая группа, в которую вошли более ста человек.

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

РБ Лейпциг - Атлетико: смотреть онлайн матча 1/4 финала Лиги чемпионов 13.08.20 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 13 августа, на стадионе “Жозе Алваладе” в Лиссабоне (Португалия) состоится второй четвертьфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА 2019/20 РБ Лейпциг – Атлетико. “Телеграф Спорт” проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка РБ Лейпциг – Атлетико. Кроме того, в этой статье будут доступны видео лучших моментов встречи. Стартовый свисток главного арбитра матча Шимона Марчиняка из Польши прозвучит в 22:00 по киевскому времени. Составы команд: РБ Лейпциг: Гулачи, Клостерманн, Упамекано, Хальстенберг... Читать дальше...

«Взгляд» 

Сербия вопреки угрозам США начала сотрудничать с Китаем в области телекоммуникаций

Китай выделил миллиарды евро в виде льготных кредитов на развитие инфраструктуры, телекоммуникаций и энергетики в Сербии. Пекин намерен создать цифровой «Шелковый путь», в котором Белград станет ключевым звеном в Европе.

Несмотря на то, что администрация США пыталась убедить союзников в Европе и Азии остерегаться китайского шпионажа в области промышленной и интеллектуальной собственности и запретить доступ китайскому оборудованию к своим техническим сетям, а также доступ к конфиденциальной информации об отдельных гражданах и компаниях... Читать дальше...

Point.md (ru) 

ЮНИСЕФ оценивает спрос на вакцинацию на уровне общества и семей

Региональное бюро ЮНИСЕФ начало учения в пяти странах, включая Республику Молдова, призванные дать оценку внедрению в национальную политику, программы и бюджеты мер по стимулированию спроса на вакцинацию.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Глава МВД Белоруссии потребовал в первую очередь выпускать из изоляторов журналистов

Глава МВД Белоруссии Юрий Караев попросил журналистов не лезть в самое пекло, и заявил, что всегда против любого насилия по отношению к репортёрам

«Вести» 

Мир ждет российский "Спутник V": лидеры ряда стран хотят привиться от коронавируса

Более 20 стран проявили интерес к первой в мире российской вакцине от коронавируса, зарегистрированной на второй неделе августа. Один из регионов Бразилии готов не только провести у себя испытания российской разработки, но и наладить ее производство. А в создавшем вакцину Центре имени Н.Ф. Гамалеи объяснили, почему премьера вызвала шквал критики на Западе.

ТАСС 

ЕК завершила предварительные переговоры с Johnson&Johnson по предзаказу будущей вакцины

Контракт будет предусматривать возможность ее приобретения странами ЕС как для собственного использования, так и для гуманитарных поставок в страны с низкими и средними доходами




Блог сайта «Комсомольская правда» 

Сенатор спрогнозировал, как увеличится теневой сектор экономики после кризиса

Глава Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, доктор экономических наук Анатолий Артамонов спрогнозировал, как изменится теневой сектор экономики после кризиса.

Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

"Кинули, как лоха": Латвия, Литва и Польша готовят Лукашенко судьбу Януковича

Латвия, Литва и Польша подготовили план выхода Белоруссии из кризиса. "Что-то неуловимо знакомое в этих строках", - отмечает блогер Сергей Колясников, вспоминая аналогичный план по выходу Украины из кризиса во время майдана 2014 года.

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Спасибо бывшему мужу!

Так вот, у меня есть … бывший сожитель. Он не муж, он сожитель. Сейчас я это четко понимаю. Через некоторое время у нас родился замечательный ребенок. Но…Чем дальше я с ним жила, тембольше я понимала, что это не тот мужчина, я не хочу с ним быть, он меня убивает, как женщину, как мать, как любовницу (да, да! Секс играет немаловажную роль)…и также я стала задавать себе вопрос: «А какой пример будет видеть мой ребенок?»…Я не буду в этом письме никого обвинять, ни себя, ни его…Я просто бросила все, собрала детские вещи... Читать дальше...

«Вести» 

2213582

Притон с ночными африканскими бабочками: в квартиру в обычной многоэтажке зазывали всех желающих и обещали незабываемые экзотические впечатления за деньги. Дамы, которые прилетели с жаркого континента, оказывали услуги погорячее. На огонь слетелись и правоохранители.

Point.md (ru) 

Ученый рассказал о непредсказуемом "геофизическом" оружии США

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктор военных наук Константин Сивков рассказал о системе HAARP, которая теоритически может менять климат в отдельных регионах.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

МВД Белоруссии: за трое суток совершили 11 наездов на правоохранителей

Министр внутренних дел Белоруссии Юрий Караев заявил, что за трое суток протестов в республики было совершено 11 наездов на сотрудников правоохранительных органов

«Мировое обозрение» 

Соединенное Королевство просит Францию не подпускать беженцев к воде

В Париже со срочным визитом побывал Крис Филп, государственный секретарь Великобритании по вопросам иммиграции. Его задачей было убедить Францию жестче контролировать находящихся на ее территории беженцев, многие из которых мечтают перебраться на Британские острова. С начала года, пользуясь хорошей погодой и карантином, более 4 тыс. беженцев на трех сотнях лодок сумели достичь берегов Англии. Францию просят остановить этот процесс, в чем она, как считает корреспондент “Ъ” Алексей Тарханов, не очень-то заинтересована. Читать дальше...

Point.md (ru) 

В Румынии зарегистрирован новый рекорд по числу заразившихся COVID-19

В Румынии за последние сутки было зарегистрировано 1454 новых случая заражения коронавирусом, при этом количество заболевших с начала пандемии достигло 66 631 человек. 31 547 пациентов выздоровели.

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Оленеводческая бригада

Пишет Павел Косенко: «Сегодня мы побываем в оленеводческой бригаде № 6 Муниципального Унитарного Специализированного Сельскохозяйственного Предприятия «Ленинское», которая базируется примерно в 40 км от Саккырыра, Республика Саха (Якутия). Добраться сюда можно только по зимнику реки Улахан-Саккырыр. На снегоходах, оленях или… на вездепроходимых УАЗиках. Иногда "

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На Орловщине из расписания исключат несколько электричек

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов