Мы в Telegram
Добавить новость

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 03.08.2020

Блог «Несекретные материалы» 

Сможет ли Европа отстоять свои позиции или капитулирует перед Америкой?

Страсти по поводу строительства «Северного потока-2» продолжают накаляться. Многие политологи задаются вопросом - удастся ли Европе лоббировать свои интересы или ее продавит Америка, которая использует все возможности, чтобы проект свернули. Ну или хотя бы приостановили на неопределенный срок. В Германии и Австрии дипломаты выступают с критикой касательно Штатов. Они считают, что вопрос стоит уже не сколько о трубопроводе, сколько о нарушении суверенитета и целостности страны.

Читать дальше...

«Вести» 

Обновленный российский ракетоносец поднимется в воздух до конца августа

Модернизированный стратегический ракетоносец Ту-95МСМ поднимется в воздух до конца года. Испытания пройдут в Таганроге, заявил на встрече с Владимиром Путиным глава Объединенной авиастроительной корпорации Юрий Слюсарь.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Количество налогоплательщиков-юридических лиц в Латвии за год уменьшилось

По состоянию на начало августа этого года в Латвии насчитывается 195 340 налогоплательщиков-юридических лиц, что на 0,9% меньше, чем годом ранее, свидетельствует статистика Службы государственных доходов (СГД).

Читать дальше...

«Вести» 

Почему студенты забирают документы досрочно: абитуриенту на заметку

Пока абитуриенты выбирают, в какой вуз подать документы на поступление, пятая часть студентов закончила с высшим образованием досрочно. За прошлый год из вузов страны 97 тысяч студентов ушли добровольно, приняв самостоятельное решение забрать документы.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

На Украине появилась новая военнизированая организация под названием Centuria (ВИДЕО)

На Украине презентовали новую националистическую организацию под названием Centuria. Ее основная задача, по словам руководителей, «подготовка армии к Освободительной войне».

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Банковский работник создала свою марку одежды

Татьяна Тимкина – в прошлом успешная сотрудница банка с 20-летним стажем. Сегодня предприниматель создаёт необычные женские рубашки под говорящим названием бренда Be happy. По словам женщины, это доставляет огромное удовольствие и ей самой, и всем клиентам марки. На рынке проект представлен 1,5 года. Главный посыл бренда – находить изюминку в обычном. Татьяна Тимкина говорит, что рубашки от Be happy – это шаг в новое, яркое, индивидуальное и в то же время такое привычное и максимально комфортное. Читать дальше...

MobiDevices.ru 

Xiaomi продаёт смартфоны по скидке в России

В России стартовала «Летняя распродажа» устройств Xiaomi и Redmi. С сегодняшнего дня в официальном российском онлайн-магазине Xiaomi доступны гаджеты китайского производителя со скидкой до 5000 рублей. На данный момент флагманский смартфон Xiaomi Mi 10 доступен за 64 990…




Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Экс-супруга доцента Олега Соколова рассказала, каким он был в личной жизни

Она также была ученицей историка, когда они познакомились.

Был ярким лектором и никогда не обижал детей — так характеризовала доцента Соколова его бывшая супруга Анна Кукушкина на допросе в суде. О совместной жизни с историком-расчленителем она помнит только хорошее.

Выдающийся ученый, яркий лектор <…> Детей любил, никогда их не обижал <…> Он вспыльчивый, мог кричать, поднимать голос, но фактов насилия не было, — рассказала во время заседания суда Кукушкина.

Экс-супруга ученого рассказала... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Развитие мозга у детей в первые годы - влияние воспитания и генов играют решающую роль

Исследования нейробиологов показали, что раннее детство это время стремительного развития детского мозга. Мозг ребенка буквально меняет форму и размер в процессе общения маленького человечка в первые годы его жизни. Новая среда, жизненный опыт , лица, осуществляющие уход, и отношения могут влиять на строение мозга ребенка.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Подрядчиков, установивших некачественные детские и спортивные площадки в Севастополе, привлекут к ответственности

Правительство Севастополя будут вести претензионную работу с некоторыми подрядчиками, которые устанавливали в городе детские и спортивные площадки.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Консул раскрыл, куда следовали задержанные в Белоруссии россияне

Задержанные россияне должны были улететь из Белоруссии в Стамбул

Задержанные в Белоруссии россияне направлялись транзитом через Минск в одну из стран Латинской Америки. Об этом заявил российский консул в Белоруссии Кирилл Плетнев.

«25 июля задержанные в Белоруссии граждане должны были вылететь из Минска в Стамбул, а уже оттуда — отправиться в Латинскую Америку», — заявил Плетнев в программе «60 минут» на «России 1». В какую именно страну направлялись задержанные россияне, консул не уточнил. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Советовавший меньше питаться россиянам депутат указал в декларации доход в четыре копейки

Депутат Свердловской области Илья Гаффнер, получивший в 2015 году скандальную известность в СМИ, предоставил декларацию за 2019 год с доходом в размере 0,04 рубля. Тогда чиновник предложил россиянам «задуматься о собственном здоровье и меньше питаться», если не хватает денег на продукты.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

За сутки на Кубани 113 человек на Кубани заразились коронавирусом, один пациент умер

За минувшие сутки, 2 августа, новые случаи заболевания COVID-19 были выявлены в 83 регионах страны. В Краснодарском крае – 113 новых пациентов получили положительные результаты тестов. Из них 72 женщины и 41 мужчина. Возраст пациентов - от одного года до 89 лет. Один пациент 2 августа умер. Всего же с начала пандемии на Кубани скончалось от вируса 117 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Задержанные под Минском россияне ехали транзитом в Латинскую Америку

Архивное фото

Фото: ЕРА/ТАСС

Москва. 3 августа. INTERFAX.RU – Задержанные в Белоруссии россияне заявляют, что находились в стране транзитом и направлялись в Латинскую Америку, сообщил консул РФ в Белоруссии Кирилл Плетнев.

“Хочу отдельно отметить и подчеркнуть, что каждый из задержанных с полной уверенностью заявил российским дипломатам, что целью въезда в республику был именно транзитный проезд”. – сказал Плетнев в эфире программы “60 минут” на телеканале “Россия-1” (ВГТРК). Читать дальше...

«Взгляд» 

В России начали готовить космонавтов для рекордно быстрого полета к МКС

Специалисты Ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» начали готовить экипаж для рекордного полета к Международной космической станции (МКС) по сверхкороткой схеме, пилотируемый космический корабль впервые должен долететь до станции всего за три часа.

«Дмитрий Рогозин дал поручение РКК «Энергия» подготовить первый экипаж для полета по сверхбыстрой схеме к МКС, когда корабль совершает всего два витка по орбите до стыковки со станцией. Корпорация уже начала подготовку космонавтов», – передает источник ТАСС в ракетно-космической отрасли. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Сбежавшая в США дочь Владимира Меньшова, Мария, отреклась от отца

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата