Мы в Telegram
Добавить новость

Воробьев: для помощи пострадавшим в «Крокусе» собрали более 1,6 млрд руб

Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

Блог сайта «Авторадио» 

В Армении мужчина присваивал желающим различные титулы криминального мира за деньги

В Армении 52-летний местный житель за деньги присваивал желающим различные титулы криминального мира. Об этом пишет Лента.ру. Чтобы у клиентов не возникло сомнений, мужчина оформил подвал своего дома как тюремную камеру. Присвоение титула проходило по Skype. За 100 долларов авторитет-самозванец предлагал объявить человека «четким пацаном». Чтобы получить статус вора в законе нужно было заплатить пять тысяч евро. Чаще всего клиентами оказывались российские подростки, жители Кубани, Крыма и Северного Кавказа. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В российской армии выявлено 6,5 тыс. случаев заражения коронавирусом

С начала эпидемии в вооруженных силах было зарегистрировано 6,5 тыс. человек с коронавирусом, сообщил министр обороны Сергей Шойгу на селекторном совещании. Выписали за это время более 4,3 тыс. Министр также заявил, что вспышек коронавируса в воинских частях удалось избежать. Личный состав регулярно тестируют на коронавирус. Начиная с 9 мая число выздоровевших ежедневно превышает число тех, кто проходит лечение. Всего в России зарегистрировано более 423,7 тыс. зараженных коронавирусом. За последние сутки прирост составил 8863 человека. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Мишустин назвал три этапа плана по восстановлению экономики

Первый этап рассчитан до конца третьего квартала. Речь идет о том, чтобы стабилизировать ситуацию и не допустить дальнейшего падения доходов граждан. Второй этап - до второго квартала 2021 года. "Сделаем все, чтобы завершить процесс восстановления экономики, снизить безработицу и повысить доходы до уровня прошлого года", - заверил Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Я предлагаю спеть песню, чтобы поддержать артистов

Здравствуйте, товарищи!

Я, включив телевизор, часто задаю себе вопрос – откуда взялись все эти Бузовы, Лабуды и тд. - если честно, это пожалуй и все, кого я знаю из современных певичек. Но, их то мульен, и они заполонили наши СМИ по самый небалуйся.

Откуда же взялись эти попа-дивы?

А ведь это мы их создали, товарищи! Ну, может не прям мы, но наши дети и внуки точно.

Пока, в начале 2000-х мы отходили от 90-х – зарабатывали деньги и пытались наладить жизнь. Наши дети тем временем смотрели по телевизору... Читать дальше...

Ruposters.ru 

Россия готова допустить Турцию к производству С-400

В Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству сообщили, что готовы допустить Турцию к производству систем ПВО С-400 "Триумф". По словам главы ведомства Дмитрия Шугаева, такие переговоры уже ведутся.




Блог сайта «Президент России - Народ России» 

GBP/USD: план на американскую сессию 2 июня (разбор утренних сделок). Фунт продолжает обновлять месячные максимумы. Под прицелом

Для открытия длинных позиций по GBP/USD требуется:

Прорыв сопротивления 1.2508, на которое я обращал внимание в своем утреннем прогнозе, привел к продолжению восходящего тренда в британском фунте, даже несмотря на высокий риск провала очередного раунда торговых переговоров между ЕС и Великобританией. Если вы посмотрите на 5-минутный график, то увидите, как точкой входа, после прорыва сопротивления 1.2508, был именно возврат цены к этому уровню уже с обратной стороны, что стало сигналом на... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Всякое может случиться: паникующая Валерия запасается консервами и гречкой

Весной была объявлена пандемия коронавируса, и люди бросились скупать продукты и туалетную бумагу. Никто не мог тогда сказать, сколько придется сидеть на карантине, что будет с торговлей, не случится ли перебоев с поставками еды. Не стала исключением и певица Валерия.
прочитано 805 раз

Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин поинтересовался здоровьем Мишустина

Президент Владимир Путин поинтересовался, как дела у главы правительства Михаила Мишустина, тот ответил, что у него все нормально.

Путин во вторник в ходе рабочей встречи с Мишустиным поинтересовался, как у него дела, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Новосибирске открылся новый детский сад

 © tayga.info

Детский сад № 51 открыли в микрорайоне «Стрижи». Дошкольное учреждение станет частью образовательного кластера формата «детский сад — высшее образование».

Новый детский сад рассчитан на 200 мест — это 10 групп, две из которых — для детей ясельного возраста.

ГК «Стрижи» заранее зарезервировала место в микрорайоне для строительства детского сада, за свой счет застройщик сделал проект, по дарственной передал землю региональному УКСу (управлению капитального строительства), подвел коммуникации. Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Как ЕГЭ-2020 будет проходить в Петербурге: стали известны подробности

Стали известны некоторые подробности проведения ЕГЭ-2020 в Петербурге. О проведении экзаменов и подготовке к ним на видеоконференции в Минпросвете и Рособрнадзоре рассказала председатель комитета по образованию Петербурга Жанна Воробьева.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Мишустин назвал цель плана по восстановлению экономики

Проект плана подготовлен в соответствии с поручением главы государства. Его основная цель - преодолеть спад экономики, вызванный эпидемией коронавируса, и выйти на устойчивые темпы роста ВВП, что позволит стабильно увеличивать доходы граждан.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Путин оценил план правительства по восстановлению экономики

"Работа проделана очень большая: не только по объему, но и по качеству", - заметил Владимир Путин. Это хорошая база, считает он. "Будем в контакте, будем уточнять сроки окончательного выхода на принятие решений", - решил президент, заметив, что, вероятно, потребуется пара недель, возможно, чуть больше.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Пушков сказал, чем закончится бунт в США

Член Совета Федерации Алексей Пушков дал прогноз о том, чем закончатся погромы и беспорядки в Соединенных Штатах, вызванные убийством полицейскими чернокожего мужчины в Миннеаполисе.

«Судя по выступлению [президента США Дональда] Трампа, он намерен делать ставку на силу и только силу, плюс на тюрьму. В США и так % 80 заключенных – афроамериканцы (сидит примерно 4,5 тыс. на каждые 100 тыс. человек; для сравнения – примерно 700 на 100 тыс. у белых). Теперь еще добавится», – написал Пушков в своем Telegram-канале. Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Видео: в Норильске после пожара текут кровавые реки

Виной всему оказался разлив нефти.

Местные власти вынуждены были ввести в окрестностях Норильска режим ЧС межмуниципального уровня из-за того, что воды двух местных рек окрасились в кроваво-красный цвет.

По данным РЕН ТВ, виновником аномалии следует считать норильскую ТЭЦ-3, на которой 29 мая произошел разлив дизельного топлива. На теплоцентрали разгерметизировался один из резервуаров, а когда в лужу из горючего въехал автомобиль, начался пожар.

Огонь охватил примерно 350 квадратных метров... Читать дальше...

«Вести» 

Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Тамбовской области

Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Тамбовской области Александром Никитиным. Прежде всего президента интересовало, как регион борется с распространением коронавируса, помимо этого, обсудили социально-экономическое положение, а также губернатор обратился к Путину с просьбой.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Места для выгула животных узаконили в Мценске

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Музыкальные новости

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Природа России 81

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости России

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Воробьев: для помощи пострадавшим в «Крокусе» собрали более 1,6 млрд руб

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

К 1 сентября благоустроят территории свыше 120 объектов образования — Собянин

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!

Воробьев: для помощи пострадавшим в «Крокусе» собрали более 1,6 млрд руб

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа