Мы в Telegram
Добавить новость

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

«Взгляд» 

Трамп заявил о неспособности Байдена победить анархистов

Вероятный кандидат Демократической партии на президентских выборах в США Джо Байден политически слаб, заявил президент США Дональд Трамп.

Он заявил, что «сонный Джо в политике 40 лет, но ничего не сделал». Сейчас Байден, по словам Трампа, «делает вид, что знает ответы, но он даже не знает вопросов». Президент США подчеркнул, что «слабостью никогда не победить анархистов, грабителей и погромщиков», а Байден «политически слаб всю свою жизнь».

Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Удивительные выводы о коронавирусе и курении сделали израильтяне: "Настоящий защитный эффект"

Ученые разных стран продолжают изучать риск заразиться коронавирусом у курильщиков. Предыдущие выводы о том, что у курящих он меньше, подтвердила масштабная работа израильских ученых, которые проанализировали данные 3 миллионов человек - исследование показало, что "шанс" подхватить COVID-19 у любителей никотина почти в два раза ниже.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Нурмагомедов сохранил второе место в рейтинге UFC

Во главе рейтинга, опубликованного на официальном сайте промоушена, по-прежнему находится Джон Джонс, несмотря на то, что ранее он отказался от чемпионского пояса в полутяжелом весе.

Читать дальше...

«Вести» 

В Москве коронавирус унес жизни еще 61 пациента

В течение минувших суток в Москве скончался еще 61 пациент, заразившийся коронавирусной инфекцией нового типа. В результате в столице общее число умерших с подтвержденным диагнозом "пневмония" и положительным результатом тестов на коронавирусную инфекцию достигло 2 685.

Блог сайта «Российская газета» 

Назван лучший гол сборной России в истории Евро

В голосовании были представлены пять вариантов, среди которых оказались также два мяча Андрея Аршавина (в матчах со Швецией и Нидерландами в 2008 году), гол все того же Павлюченко Нидерландам (2008 год), а также точный удар Василия Березуцкого во встрече с англичанами в 2016 году.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: Россия назвала новую причину для ядерного возмездия

Россия может нанести ответный ядерный удар в случае, если в направлении нашей страны запущена баллистическая ракета. При этом не важно, какая на ней установлена боеголовка – ядерная или обычная. Такие нормы содержатся в новых Основах государственной политики в области ядерного сдерживания. Они стали ответом на ухищрения США в сфере вооружений.

Во вторник президент России Владимир Путин утвердил Основы госполитики в области ядерного сдерживания. Среди угроз, которые прописаны в документе,  упоминается развертывание странами... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Медведчук: экономическое падение Украины началось при Ющенко в 2005 году

Украинский депутат, председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что экономическое падение Украины началось в 2005 году при президенте Викторе Ющенко. Как сообщает «112 Украина», Медведчук добавил, что именно тогда западное влияние на страну, которое существовало и до этого, стало намного эффективнее.

Экономическое падение Украины началось в 2005 году, когда президентом был Виктор Ющенко. Как передаёт «112 Украина», об этом... Читать дальше...

Prostotech.com 

Как проходят тимбилдинги в компании QATestLab

Тимбилдинг — важнейший процесс в работе компании. Буквально он означает «построение команды», а если говорить проще, то это совокупность инструментов и мероприятий, направленных на сплочение коллектива. И новички, и старожилы, независимо от должности, должны чувствовать себя в команде комфортно. Личное общение, тесное знакомство и объединение одним делом (кроме рабочих процессов) — то, что помогает постепенно выстроить не только профессиональный, но и дружный, а значит, и более эффективный коллектив. Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Джордж Клуни поставил диагноз Америке: расизм — наша личная пандемия

Гнев и разочарование, выплеснувшиеся на американские улицы после убийства Джорджа Флойда, являются напоминанием о том, как недалеко США ушли от времён рабства, пишет Джордж Клуни в своей статье для The Daily Beast. По мнению Клуни, расизм и расовая дискриминация являются общей американской пандемией, вакцины от которой пока так и не найдено.

Убийство Джорджа Флойда стало ещё одним примером систематически жестокого обращения в отношении части граждан США, пишет Джордж Клуни в своей статье для Daily Beast. Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Евросоюз считает неприемлемым участие РФ в саммите G7

В Евросоюзе уверены: РФ должна изменить внешнеполитический курс

Евросоюз выступает категорически против участия России в саммите «Большой семерки». Об этом заявила глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель.

«Пока Россия не изменить свой внешнеполитический курс, „большая семерка“ не может вернуться к формату G8», — передает слова Боррель «Национальное агентство новостей». В Евросоюзе добавили, что США не имеют права раздавать приглашения другим странам несмотря на то, что председательствуют в группе. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Коронавирус нашли в сточных водах Финляндии. Теперь нельзя будет купаться в речках?

Финские ученые обнаружили в сточных водах и осадке очистных сооружений двух городов следы коронавирусной инфекции. Собранные образцы позволяют судить о состоянии примерно 60% всех сточных вод страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мишустин поручил сохранить коечный фонд для COVID-больных

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил Минздраву сохранить коечный фонд, перепрофилированный под пациентов с коронавирусом. Помимо этого ведомству нужно проработать его расширение на случай второй волны.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Число заражённых коронавирусом в мире превысило 6,1 млн

Число случаев заражения коронавирусной инфекцией в мире за сутки увеличилось более чем на 113 тысяч и превысило 6,1 млн, сообщает Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

NHL против НХЛ.

LAW & ORDER!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) May 31, 2020

Проснувшийся в Трампе немец тут же получил в ответ милый коллаж

с кучей подробностей -

высокоорганизованное общество играет в высшей лиге. Доверчивым россианам же вполне достаточно вытащить из тухлого чулана Гозмана, чтобы Навальный высказался, да для продвинутых - Венедиктов что-то сказал. Дёшево и сердито: куклы, находящиеся на содержании у власти не первую пятилетку отбивают затраты на себя в тысячный раз. Читать дальше...

«Вести» 

На Украине в крупной недостаче зерна обвинили мышей

Во время аудита фондов государственного резерва Украины обнаружилось, что грызуны съели стратегический запас пшеницы – 2 700 вагонов. Такие впечатляющие цифры озвучил советник главы украинского МВД. Он же назвал и сумму ущерба - 800 миллионов гривен. В долларах это около 30 миллионов.

«Мировое обозрение» 

Итальянские дипломаты отметили День Республики в Facebook

Посольство Италии в Москве торжественно открыло череду традиционных летних посольских приемов, отметив во вторник национальный праздник — День Республики. Правда, на этот раз он впервые состоялся онлайн, а свое вступительное слово, как полагается по протоколу, посол Паскуале Терраччано произнес не перед гостями вечера, а перед аудиторией Facebook. В соцсети активно выходят и другие работающие в Москве иностранные диппредставительства.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Макгрегор показал на видео, как есть пчел

Экс-чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор продемонстрировал поклонникам, как есть засушенных пчел. Соответствующее видео опубликовано на Youtube-канале Rock N’ Goal. На кадрах в соцсети скандально известный ирландец, который не раз шокировал публику эпатажными выходками, достает насекомых из банки, потом опрокидывает ее на себя и съедает несколько пчел. Напомним, что недавно президент UFC Дана Уайт объявил о том, что Макгрегор станет претендентом... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости России

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера

Житель Кургана отдал полицейским найденный кошелек с крупной суммой денег

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину