Мы в Telegram
Добавить новость

Раскрыт райдер Валерия Меладзе

Суд Москвы назначил певцу Филиппу Киркорову штраф

Суд арестовал ранее судимого мужчину за попытку убить посетителя магазина на юго-западе Москвы

В Нижнем Новгороде появилось граффити подсвечника на ОКН



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На чьей стороне Яндекс? Почему он продвигает антироссийские вбросы украинских СМИ

Пользователи Яндекса с удивлением (а иногда и возмущением) замечают, что по целому ряду ключевых запросов поисковик выдает откровенно антироссийский контент.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Восстановление российской экономики обойдется в 5 трлн рублей

Восстановление российской экономики от последствий коронавируса и мер против его распространения обойдется в сумму около 5 трлн рублей. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин во время доклада президенту Владимиру Путину.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В нацплан восстановления экономики заложили ускоренное развитие туризма в России

Развитие внутреннего и въездного туризма в России нужно ускорить для повышения привлекательности отдыха в стране, говорится в проекте Общенационального плана восстановления экономики.

«Меры по восстановлению и развитию традиционных отраслей: «Открой Россию». Ускоренное развитие внутреннего и въездного туризма для повышения привлекательности качества отдыха в России», – передает ТАСС текст документа.

Читать дальше...

«Вести» 

Путин: во 2 полугодии граждане должны получить эффективную поддержку для уверенного восстановления

Во второй половине июня нужно окончательно определиться с параметрами плана действий по поддержке экономики, чтобы уже с начала июля приступить к активной реализации намеченных шагов. К работе без пауз призвал Владимир Путин главу кабмина Михаила Мишустина во время рабочей встречи.

Politikus.ru 

Трамп рассказал об оружии, в которое «сам не может поверить»

Трамп, выступая в Космическом центре имени Кеннеди после удачного запуска корабля Crew Dragon, заявил, что американцы скоро высадятся на Марсе и получат "величайшее оружие в истории", в которое даже сам Трамп не может поверить.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Минтруде допустили увеличение выплат малоимущим семьям с детьми

Министерство труда и социальной защиты планирует рассмотреть вопрос об увеличении пособий для малообеспеченных семей с детьми. Об этом во вторник, 2 июня, заявил на брифинге глава ведомства Антон Котяков. Он напомнил, что накануне был дан старт программе поддержки малоимущих семей, в которых воспитываются дети в возрасте от трех до семи лет. В среднем по стране размер выплаты составляет 5,5 тыс. рублей в месяц на одного ребенка. «На эту меру поддержки имеют право граждане, среднедушевой доход... Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин призвал поддержать россиян и компании в ходе восстановления экономики

Российские власти должны не только стабилизировать ситуацию в экономике, главное – поддержать граждан и компании, заявил президент Владимир Путин в ходе рабочей встречи с председателем правительства Михаилом Мишустиным.

«Стратегическая задача такого общенационального плана действий – не только стабилизировать ситуацию, без чего, конечно, невозможно двигаться вперед, но самое главное – поддержать граждан, предприятия, бизнес на этапе выхода, это само по себе важно, безусловно», – сказал Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава правительства представил план по восстановлению российской экономики

Президент России Владимир Путин и глава правительства Михаил Мишустин обсудили план по восстановлению экономики, которая пострадала из-за пандемии коронавируса COVID-19. Глава государства отметил, что приоритетным является не только стабилизация ситуации, но также поддержка граждан и бизнеса.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Украине исчезновение 2700 вагонов зерна списали на мышей

В фонде Государственного резерва Украины провели масштабный аудит.

По сообщению советника главы украинского МВД Михаила Апостола, недостача составила 2700 вагонов на общую сумму в 800 миллионов гривен.

Чиновник сообщил, что почти 2700 вагонов зерна, которые должны бы находиться на хранении в Госрезерве, съели мыши. По версии Апостола, самыми прожорливыми оказались грызуны, которые обитают в западной части страны – в филиале агентства в Тернопольской области на складах не досчитались зерна... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Участники Парада Победы на Красной площади будут ежедневно тренироваться в масках

Главком Сухопутных войск генерал-полковник Олег Салюков во вторник, 2 июня, в ходе селекторного совещания заявил, что участники Парада Победы на Красной площади будут тренироваться в масках.

Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

«Рост цен на нефть и снижение рисков способствуют укреплению рубля» // Олег Богданов — о ситуации на биржах

Доллар торгуется дешевле 70 рублей. Накануне курс российской валюты укрепился до значений трехмесячной давности, когда сделка ОПЕК+ еще не развалилась, а нефтяные цены не начали пикировать. С тех пор курс доллара превысил 80 рублей, российская валюта стала второй по волатильности в мире, а с конца апреля рубль начал укрепляться. В мае начала действовать новая сделка ОПЕК+, а цена на нефть марки Brent поднималась до $38,5 за баррель. Экономический обозреватель “Ъ FM” Олег Богданов — о том, как долго рубль будет укрепляться.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Польша обещает открыть свои границы для стран Балтии в "ближайшие недели"

В связи с улучшением пандемической ситуации Польша надеется в "ближайшие недели" отозвать запрет на въезд граждан соседних стран и других иностранцев, заявил на встрече с министрами иностранных дел стран Балтии в Таллине министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Эксперты не верят, что рубль укрепился надолго

Российская валюта в ближайшее время может укрепиться по отношению к доллару до уровня 67-68 рублей, в лучшем случае — до 65 рублей, однако в перспективе двух-трёх месяцев вновь ослабеет

Новый Взгляд 

Креативное агентство Kislorod вошло в международную сеть независимых рекламных агентств WeAre

Московское агентство Kislorod приняло участие в запуске международной сети независимых рекламных и коммуникационных агентств WeAre со штаб-квартирой в Бельгии. Ключевая миссия консорциума — объединение единомышленников и укрепление международной экспертизы партнеров. На сегодняшний день в WeAre состоят 13 агентств из Европы, Южной Америки и Ближнего Востока. Kislorod — единственное агентство сети WeAre на территории России и […]

Блог сайта «Metro новости» 

Бойфренд подарил Ольге Бузовой украшение с бриллиантами

27-летний блогер Давид Манукян подарил своей возлюбленной Ольге Бузовой кольцо с бриллиантами. 34-летняя певица тут же похвасталась событием в сторис Instagram. Стоимость колечка составляет около десяти тысяч долларов.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Совет федерации одобрил закон о создании регистра сведений о гражданах

Совет федерации одобрил закон о создании единого федерального регистра, содержащего информацию о населении страны. В нем будут отслеживаться все важные этапы жизни граждан: от рождения до смерти. Оператором регистра будет Федеральная налоговая служба. Информационная база должна заработать в России с 1 января 2023 года.Госдума приняла законопроект в третьем чтении 21 мая. Он был внесен правительством и вызвал широкую общественную дискуссию. Думская оппозиция высказала мнение, что создание единого... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Врачи без образования и просроченные лекарства. Новые подробности работы клиники Тимура Хайдарова

В Королеве проходит акция «День добрых дел»

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Хуснуллин: ввод жилья в России в 2024 году может быть чуть ниже, чем в 2023-м

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости России

Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских