Ria.city
Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час


Март
2024

Новости Улан-Удэ за 06.03.2024

«Россия-Онлайн» 

Современные низкопольные трамваи «Львенок» начали перевозку пассажиров в Новотроицке

Пять трамваев 71-911ЕМ «Львенок» российского разработчика и производителя современного городского электрического транспорта – компании «ПК Транспортные системы» («ПК ТС») – вышли на линию в Новотроицке. Движение новых низкопольных трамваев запустил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. «Львята» начали перевозить пассажиров по трем из пяти новотроицким трамвайным маршрутам. По два вагона вышли на маршруты №2 и №3, еще один вагон курсирует по маршруту №4. Всего в рамках контракта с Комитетом... Читать дальше...

Mkset.ru (Уфа) 

Уфимских женщин поздравят цветами в городских автобусах

В Уфе в связи с международным женским днем планируют дарить горожанкам цветы. Такая акция будет проводиться 7 и 8 марта в автобусах, следующих по маршруту №51. Об этом предупредили в пресс-службе городской администрации.

Блог сайта «Происшествия» 

На основании вердикта присяжных заседателей в Республике Коми вынесен приговор по уголовному делу об убийстве предпринимателя

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения на основании вердикта коллегии присяжных заседателей приговора в отношении трех лиц. Они признаны виновными в нападении с целью хищения чужого имущества, совершенном в особо крупном размере группой лиц по предварительному сговору с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия (п. Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

ИрГУПС возобновил проведение зимних и летних школ для китайских студентов после пандемии

Китайские студенты стали участниками транспортной «Зимней школы», которую провёл Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС), сообщает «Интерфакс».  Она стала первой после отмены противопандемийных ограничений.

Представители Восточно-Китайского транспортного университета (ВКТУ), который расположен в городе Наньчан, посетили не только головной вуз в Иркутске, но и филиалы в Чите, Улан-Удэ, Красноярске. В программу школы, рассчитанной на десять дней, входили лекции, мастер-классы. Читать дальше...

Охотники.ru 

В бурятском заповеднике задержаны ловившие капканом сурков браконьеры

В Мухоршибирском районе Бурятии на территории Байкальского государственного природного биосферного заповедника задержали двух мужчин, которые ставили капканы на тарбаганов (монгольских сурков)

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

93% опрошенных жителей Бурятии утвердительно ответили на вопрос о датах голосования

Мы решили спросить улан-удэнцев, знают ли они о самом важном политическом событии страны и с какими чувствами пойдут к избирательным участкам.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Интинцам вынесли приговор за похищение и убийство предпринимателя из Бурятии

Верховный суд Коми 6 марта признал всех троих фигурантов виновными.


Видео пресс-службы судов Коми

По версии следствия, в январе 2023 года 37-летний мужчина и двое его 35-летних знакомых, сговорившись, решили завладеть деньгами уроженца Бурятии — индивидуального предпринимателя, который занимался заготовкой шкур оленя. Все произошло в интинском поселке Юсьтыдор. Мужчины под предлогом продажи камуса зашли в квартиру 65-летнего бизнесмена и, используя пневматический пистолет, внешне похожий на боевой, напали на него. Читать дальше...




Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

"Социальная сфера очень важна". Чем обеспокоен Совет женщин при мэре Улан-Удэ?

Цветы на столах и поздравительные открытки принесли праздничную атмосферу в зал администрации города. В преддверии 8 марта здесь собрались самые активные улан-удэнки. Все они входят в консультативный Совет женщин при мэре столицы. Своими советами и инициативами, а главное работой они помогают развивать столицу Бурятии.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Площадь природных пожаров в Приморье достигла 1000 гектаров

В Приморье снова растет количество очагов природных пожаров. Сейчас в регионе зафиксировано 15 возгораний. Пламя бушует на площади в 1000 гектаров. В основном горит сухая трава, но в одном из районов огонь перекинулся на лесной массив. На данный момент в Приморском крае со стихией борются около двухсот человек.

Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Предпринимателей и руководителей предприятий Улан-Удэ сегодня наградили в городской администрации


Предпринимателей и руководителей предприятий Улан-Удэ сегодня наградили в городской администрации. Мэр Игорь Шутенков лично поблагодарил комитет городского хозяйства и бизнесменов за их содействие в оформлении ледового городка на площади Советов.

Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Бурятские мастер-классы в Москве


В сфере промышленности Бурятия славится на весь мир, прежде всего, вертолётами и заводом по ремонту локомотивов. Поэтому и мастер-классы соответствующие. Предоставить возможность самостоятельно собрать технику - не вопрос. Не настоящую, конечно, но голову поломать придётся.
 

Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

В память о своих. Мэр Улан-Удэ почтил память погибших работников ЛВРЗ

Эту мемориальную доску на аллеи славы ЛВРЗ работники завода установили своими силами. Еженедельно здесь обновляют живые цветы в вазах и проводят митинги во все значимые даты.

Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Общественники обратились к мэру Улан-Удэ с просьбой установить памятник Сталину

Общественники обратились к мэру Улан-Удэ с просьбой установить памятник Сталину. Увековечить вождя всех народов планируют в бронзе на мраморном постаменте.

Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

В горсовете Улан-Удэ обсудили исполнение наказов жителей

Сегодня депутаты горсовета провели заседание с комитетами Администрации, где разобрали работу по наказам избирателей. У депутатов возник вопрос к подрядчикам, которые уже работают на объектах.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Антошин рассказал, почему проиграл Артем Осипенко - Брянский Ворчун

  1. Антошин рассказал, почему проиграл Артем Осипенко  Брянский Ворчун
  2. Тульский спортсмен завоевал золото чемпионата России по самбо  Моя Слобода
  3. Елецкий самбист Иван Агафонов взял «бронзу» на чемпионате России  LipetskMedia - Информационно-справочный портал СМИ Липецкой области
  4. Наш земляк Анатолий Якунин избран вице-президентом Всероссийской федерации самбо  Уездный город Ливны
  5. Бурятский самбист стал серебряным призером Чемпионата России - новости Бурятии и Улан-Удэ... Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Опыт экспериментальной откормочной фермы в Бурятии распространят на всю республику

В крестьянско-фермерском хозяйстве Тимура Пурбуева составляет 250 голов крупнорогатого скота. Заниматься откормом животных он начал два года назад. Приобрел мини-завод по производству комбинированных кормов и построил откормочную площадку.

Читать дальше...

Просматривали в Улан-Удэ 06.03.2024

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Улан-Удэ

Ria.city

В Бурятии озвучили прогноз погоды на выходные

Памяти легендарного труженика Бальжинимы Мажиева: Турнир по вольной борьбе стартовал в селе Хара-Шибирь Могойтуйского района

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Улан-Удэ

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

В Бурятии озвучили прогноз погоды на выходные

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

Экология в Бурятии

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отдых во имя открытий

Спорт в Бурятии

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тихий вечер...

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Улан-Удэ и Бурятии

Rss.plus






«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

В Бурятии озвучили прогноз погоды на выходные

В Улан-Удэ мать измывалась над маленькой дочкой

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи