Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Октябрь
2015

Новости Уфы за 22.10.2015

FilterNews.ru 

"Салават Юлаев" переиграл рижское "Динамо"

Уфимский "Салават Юлаев" в рамках регулярного чемпионата КХЛ переиграл на своей площадке рижское "Динамо". Игра завершилась со счетом 3:1. В составе "Салавата" шайбами отметились Николай Прохоркин, Игорь Григоренко и Александр Логинов. У рижан отличился Андрис Джериньш. Для уфимского клуба эта победа стала пятой подряд в решулярном чемпионате. Следующий матч подопечные Игоря Захаркина проведут в Уфе против финского "Йокерита".

«Уфимские Заметки» 

Администрация Уфы решила не восстанавливать сгоревший дом: жильцам обещано расселение до нового года

Администрация Уфы решила не восстанавливать дом  по улице 8 Марта, который был подожжен в ночь на 10 октября. Представители мэрии Советского района Уфы встретились с инициативной группой жильцов и сотрудниками компании-девелопера.

Общественная электронная газета 

«Салават Юлаев» обыграл рижское «Динамо»

22 октября «Салават Юлаев» принимал рижское «Динамо», занимающее последнее место в Западной конференции. Рижане проиграли последние пять игр, одна из которых была против уфимского клуба. «Салават Юлаев» же выиграл последние четыре игры.

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе полицейские задержали мужчину, напавшего с ножом на школьницу в Сипайлово

[prefix]УФА, 23 окт 2015. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] В Уфе сотрудники Управления уголовного розыска МВД по РБ и Управления МВД России по Уфе задержали мужчину, напавшего 5 октября на старшеклассницу в микрорайоне Сипайлово. Мужчина, 1971 года рождения, пытался изнасиловать несовершеннолетнюю, угрожая ей ножом, но не сумел довести свой злой умысел до конца, так как маньяка спугнул случайный прохожий. При этом преступник успел нанести школьнице ножевые ранения. Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ... Читать дальше...

Gursesintour.com 

«Фронтовики» соберут конференции в областях, чтобы отсечь клоны

Активисты Общероссийского народного фронта сообщили, что сейчас по всей стране они фиксируют стремительный рост количества компаний, которые выдают себя за отделения ОНФ, однако никакого отношения к общественному движению не имеют. В Башкортостане конференции региональных отделений ОНФ в формате форумов состоятся в ноябре-декабре 2015 года. На региональных конференциях уполномоченные ОНФ обсудят вопросы социального контроля за исполнением указов и поручений президента В.Путина в 2015-м году, а еще... Читать дальше...

«Уфимские Заметки» 

В Уфе у себя дома был задержан подозреваемый в нападении на девушку с ножом

Сотрудниками уголовного розыска МВД по республике Башкортостан задержан подозреваемый в нападении на несовершеннолетнюю с ножом в микрорайоне Сипайлово. Задержание прошло дома у предполагаемого преступника.

«Уфимские Заметки» 

В Уфе пройдет ярмарка вакансий для молодых

27 октября 2015 года Центр содействия занятости молодежи города Уфы совместно с Администрацией Калининского района города проведут ярмарку вакансий для молодежи в рамках акции «Работу – молодым!».




ИА «Башинформ» (Уфа) 

Муниципальные власти игнорируют обращения ОНФ - Эльвира Аиткулова

[prefix]УФА, 22 окт 2015. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] Муниципальные власти часто игнорируют обращения региональных отделений ОНФ. Об этом заявила член Центрального штаба ОНФ, сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Республике Башкортостан Эльвира Аиткулова, выступая на заседании в Москве. «Региональные власти, по большей части, уже понимают формат работы Народного фронта. По Башкортостану могу сказать, что республиканские чиновники предпочитают оперативно реагировать на наши замечания... Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане создадут центр, что поможет продвигать бизнес-идеи и защищать предпринимателей

Об этом сегодня шла речь на международном форуме малого бизнеса в Уфе. Сразу четыре договора о сотрудничестве подписаны между российскими и зарубежными компаниями. А вот делегация из провинции Лимпопо Южно-Африканской Республики попросила поделиться опытом башкирских кумысоделов. Африканцы хотят делать напиток из молока зебры.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Виртуальные игры в 60 лет

Жительница Уфы Раиса Хайруллина, несмотря на свой преклонный возраст, владеет компьютером. Офисные программы, набор текста, видеоролики как альтернатива морковным грядкам и заготовке солений.

«Уфимские Заметки» 

Фестиваль органной музыки в Уфе получил название немецкого музыкального инструмента

С 1 ноября по 1 декабря Уфа превратится в один из центров мирового органного исполнительства. В Башгосфилармонии традиционный Международный органный фестиваль впервые пройдет под названием «Зауэр-фест». Слушателей ждут пять вечеров с участием пяти разных исполнителей и пять эксклюзивных программ.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Уфа-молодежная» сыграла боевую ничью с «Крыльями Советов-М»

[prefix]УФА, 22 окт 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В рамках молодежного первенства России по футболу в Премьер-лиге «Уфа-молодежная» сыграла боевую ничью с «Крыльями Советов-М» из Самары. Счет на домашнем стадионе «Нефтяник» открыл уфимец Максим Лысенков на 30-й минуте, первым успев на добивание - 1:0. В дальнейшем хозяева имели несколько неплохих возможностей закрепить успех, но мячом все же больше владели молодые «Крылья». «Уфа-молодежная» не удержала натиска гостей уже в добавленное время - 1:1. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Аэропорт "Уфа" оказывает помощь ипподрому "Акбузат" в обеспечении безопасности Международного чемпионата наездников стран БРИКС и ШОС (Международный аэропорт "Уфа")

23 октября 2015 года на базе ипподрома "Акбузат" пройдет Международный чемпионат наездников стран БРИКС и ШОС

«АвиаПорт» 

Аэропорт "Уфа" оказывает помощь ипподрому "Акбузат" в обеспечении безопасности Международного чемпионата наездников стран БРИКС и ШОС

Компания: Международный аэропорт "Уфа"

23 октября 2015 года на базе ипподрома "Акбузат" пройдет Международный чемпионат наездников стран БРИКС и ШОС. Это мероприятие входит в план председательства Российской Федерации в БРИКС, утвержденный Президентом России Владимиром Путиным.

Авиаузел с удовольствием откликнулся на просьбу администрации ипподрома оказать помощь в обеспечении безопасности мероприятия. Аэропорт "Уфа" предоставит "Акбузату" на время проведения чемпионата две рамки стационарных металлоискателей... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Ночной автобус из аэропорта "Уфа" будет ходить до Южного Автовокзала

Компания: Международный аэропорт "Уфа"

"Башавтотранс" внес корректировку в расписание движения ночного автобуса №101К из аэропорта.

Спецмаршрут №101К будет ездить от Южного Автовокзала Уфы через БГАУ. Конечная точка маршрута не изменилась - аэропорт. Отправляться из города автобус будет в 21:45, 23:25, 01:30, 03:00, 04:30. С КП "Аэропорт" в город автобус будет выезжать в 22:30, 00:15, 02:15, 03:45 и в 5:15.

Стоимость проезда до конечной остановки составит 45 рублей - тариф рассчитывается от дальности расстояния. Читать дальше...

Сайт Главы Республики Башкортостан 

Рабочая встреча с президентом итальянской Ассоциации Qualitaly Массимилиано Панеро

22 октября в уфимском Конгресс-Холле Глава Башкортостана Рустэм Хамитов встретился с президентом Ассоциации по культуре, туризму и гастрономии Италии Qualitaly Массимилиано Панеро.

«АвиаПорт» 

Новые возможности отправки грузов предлагает аэропорт "Уфа"

Компания: Международный аэропорт "Уфа"

Компания "Транстерминал-Аэро" являющаяся специализированным предприятием по обеспечению наземного обслуживания груза и почты, ввела в эксплуатацию холодильную камеру для хранения грузов под температурным режимом от -5 до +10 градусов Цельсия, с внутренним объемом 33 куб.м (300 х 500 х 220 см).

Ранее у "Транстерминал-Аэро" был только теплый склад, теперь же наличие промышленной холодильной камеры позволяет принимать к отправке скоропортящиеся продукты и товары... Читать дальше...

Просматривали в Уфе 22.10.2015

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Podshipnik-ufa.ru

Специализированный магазин "Подшипник" в Уфе (надежные подшипники передней и задней ступицы, опорные, выжимные, подшипники кпп и др. виды подшипников) Башкортостан, г. Уфа

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Уфе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Уфе

Admiralcom.ru

Заправка картриджей hp Epson canon Xerox Samsung в Уфе

Itsyourday.ru

Организация детских праздников в Уфе. Аниматоры, ростовые куклы. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Arbuz-deti.ru

Агентство детских праздников "АРБУЗ" (Башкортостан, г. Уфа, ТСК Свердловский, ул. Свердлова, 90, 4 этаж, рядом с магазином Уфа-Игрушка напротив эскалатора, Телефон: 8 (347) 25-777-97)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Bashkortostanopen.ru

Bashkortostan Open - проект, посвященный Башкирии. Новости, события, люди, интервью, блоги. Всё, что отражает настоящее и будущее Республики Башкортостан.

Natyazhnoj-potolok.ru

У нас представлен товар в широком ассортименте, на любой вкус. Чтобы Вам было легче сделать выбор, на нашем сайте вы можете посмотреть натяжной потолок фото. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Love.29ru.net

Знакомства в Уфе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Уфе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Ufa1.ru

Информационный портал города Уфа (Башкортостан)

Artsketch.ru

Шаржи художников artsketch Уфа

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

News-life.ru

Календарь новостей в Уфе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net

Уфа - все новости города на этот час (подробная карта Уфы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Уфе с ежеминутным обновлением)

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Команда врачей из Майкопа приняла участие в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru

Артисты из Новосибирска откроют Фестиваль театров малых городов России в Уфе

Участника схемы "ваш родственник попал в ДТП" сняли с поезда при попытке покинуть Уфу

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Уфы

В Уфе появилась Аллея в честь 65-летия Башкирского телевидения

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Артисты из Новосибирска откроют Фестиваль театров малых городов России в Уфе

В Уфе заместитель гендиректора ВГТРК Рифат Сабитов принял участие в отправке 123 гумконвоя в зону СВО

Экология в Башкортостане

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Башкортостане

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Руководитель регдепартамента ВГТРК Рифат Сабитов пообщался с сотрудниками уфимского Телецентра

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Самолёт Сухой Суперджет-100 «Уфа» получил ливрею партпроекта Единой России «Zа самбо»