Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Октябрь
2015

Новости Уфы за 06.10.2015

«Уфимские Заметки» 

В Уфе 5 членов семьи отравились угарным газом

В Уфимском районе 6 октября 5 человек отравились угарным газом. Среди пострадавших есть дети. Отравившихся доставили в больницу. Взрослые направлены в  отделение токсикологии, дети находятся в реанимации. Подробности случившего пока неизвестны.

Русские дороги 

Врешь, не пройдешь!

Уфа, ул. Кирова. Водитель "Гранты" при повороте налево подбил "Лэнд Ровер".

«Уфимские Заметки» 

Уфимский учитель-пенсионер, доверившись другу, остался без квартиры

69-летний учитель физики Носиков Сергей Евдокимович всю свою жизнь отдал делу образования. Милый и интеллигентный человек. А еще и доверчивый  - черта характера, присущая безобидным и простым людям. Доверившись другу, который обещал заботься о нем и ограждать от назойливых риэлторов, оккупировавших одинокого человека, Носиков подписал ряд документов. Он не стал вчитываться в написанное, а по сути заложил квартиру под кредит "друга".

RRnews.ru 

Дмитрий Хворостовский, последние новости 6 октября: оперный певец выступит в Сочи, Минске и Уфе

11 октября Хворостовский споёт для зрителей нашей страны впервые после вынужденного перерыва. Напомним, любимец публики должен был подправить своё здоровье. У артиста обнаружили онкологию. Дмитрий делает паузу в лечении, чтобы вернуться к выступлениям.

Читать дальше...

«Уфимские Заметки» 

В Уфе сносят дом, в котором продолжают жить две семьи

Две уфимские семьи живут в одной квартире на 19 кв.м. Находится она в ветхом доме по ул. Коммунистическая. Дом определен под снос, но они пока не собираются съезжать. Ведь им предложили жилье в Шакше на 17 кв м, что меньше уже имеющейся.

Novpressa.ru 

Судью Максима Бобылева не хотят видеть во главе самарского Арбитража

После того, как Высшая квалификационная коллегия судей повысила заместителя председателя Арбитражного суда Башкортостана Максима Бобылева в главы самарского арбитража, СМИ и эксперты заявили свое неудовлетворение. Этот судья показал себя как радетель интересов бизнеса своих родственников и его продвижение по службе лишь опорочит судебную систему страны. Возможно, президент Владимир Путин обратит внимание на столь вопиющие кадровые решения и примет соответствующие меры реагирования.

«Уфимские Заметки» 

В Уфе собака спасла девушку от преступника с ножом

Со слов самой пострадавшей, вечером около девяти часов около школы № 29 она проходила мимо гаражей, когда сзади на нее напал неизвестный парень. В его руках был нож, которым он начал наносить удары по невинной жертве.

РИА Башкирия 

Экстрималы из Уфы организовали профи-тур на ГАЗ-66 по Башкирии

Группа из 17 человек совершила беспрецедентный тур-поход на советском грузовике, который русские военные прозвали «шишига». Автором идеи стал Разиф Ахметгареев, который в течение года готовил авто для экстремального движения. Он рассказал РИА Башкирия о том, что в поисках грузовика проехал порядка 3500 км, но в итоге нашел легендарную машину всего в 100 км. В сети опубликовано видео, как смелые туристы добрались по бездорожью до Архангельского района республики.




Gursesintour.com 

Продажи Киа в РФ уверенно идут вверх

В первую очередь, это касается массовой модели Киа Rio, отмечают специалисты gursesintour.com. В Воронеже, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре и Уфе Кия обогнала остальные иностранные бренды. Нужно обозначить, что самый «народный» автомобиль из семейства Киа — Кия Rio находится на символическом пьедестале почета во всей десятке городов-миллионников. В Самаре и Уфе, где реализовано соответственно 789 и 737 Rio, данная модель стала лидером среди всех авто […]

Учалинская газета 

Заслуженный град наград

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан.

РИА Башкирия 

В бюджет Башкирии на 2016 год заложен дефицит в 10 млрд рублей

Госсобрание-Курултай Башкирии принял к рассмотрению проект закона «О бюджете Республики Башкортостан на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов». В соответствии с законодательством глава региона направил проект бюджета в адрес парламента республики 1 октября.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Виновнику смертельной аварии в Уфе вынесли приговор

Об этом стало известно сегодня. Напомним, авария случилась летом в столице республики на улице Бакалинской. Водитель Audi Q7 на большой скорости вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль Lifan.

Спутник 

Уфимский лимонарий может стать памятником природы

Уфимцы поддержали решение придать статус памятника природы городскому лимонарию. Как сообщает администрация города, 5 октября в Уфимском лесхоз-техникуме прошли общественные слушания, где все единогласно проголосовали за...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Стрельбу по окнам жилого дома открыл мужчина в Уфе

ЧП случилось накануне в микрорайоне Черниковка по улице Александра Невского. По словам очевидцев, из травматического пистолета совершено более пяти выстрелов. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал. Хозяев дома не оказалось.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

И второй раз менее чем за неделю в школе Уфы обрушился потолок

На этот раз ЧП случилось в частной школе «Альфа», что по улице Хадии Давлетшиной. Жертвами обрушившегося потолка едва не стали второклашки. Навесные панели из минерального волокна рухнули на малышей.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Пивбар прямо под боком у детского сада

В Уфе по улице Генерала Горбатова магазин разливных напитков работает рядом с дошкольным заведением. А ещё поблизости находятся гимназия и колледж. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

«Ренессанс реальности»

В Уфу приехала нашумевшая экспозиция душевнобольных России. Кураторы челябинской галереи «Шизарт» свою выставку называют курсом психотерапии. Символическая экспозиция смешала в себе множество техник, стилей и направлений. Тут не только классическая живопись и графика, но и рисунки в стиле аниме и компьютерная графика. Арт-откровения подростков не оставляют равнодушными посетителей.

Banki.ru 

Компания «БКС-Лизинг» вышла из капитала СК «Страховые инвестиции»

Башкирская компания «БКС-Лизинг», выступавшая основным участником также базирующегося в Уфе ООО «Страховые инвестиции», вышла из капитала страховой организации. Изменение структуры собственности страховщика в начале октября зарегистрировано в ЕГРЮЛ.

Читать дальше...

Просматривали в Уфе 06.10.2015

Urist-v-ufe.ru

Юридические и риэлтерские услуги

Sushitime-ufa.ru

Суши Тайм Уфа, Доставка суши пиццы на дом Уфа, заказать суши в Уфе

Yuristufa.ru

Юрист уфа, юрист онлайн уфа, юридические услуги уфа, адвокат уфа, адвокаты в уфе

Brusidoska.ru

Деревянный Дом - строительство деревянных домов и бань из бруса и бревна (г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д.43, тел. +7-917-357-14-92, ИП Шаймуратов Ринат Раисович )

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Autoalarm-ufa.ru

Продажа и установка автосигнализаций - АвтоАларм г. Уфа

Expertserviceproekt.ru

ЭкспертСервисПроект - UNREGISTERED VERSION

Ysolie-opt.ru

УсольеОпт г. Уфа

Massage-ufa.com

Курсы массажа в Уфе (ул. Р.Зорге, здание 17, корп.1, тел. 8 (987) 602 45 99)

Winteck.ru

Оборудование для производства окон пвх | Оборудование для производства пластиковых и пвх окон

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Admiral-rb.ru

Бизнес-центр "Адмирал" Уфа, Бизнес-центр на Сипайловской Уфа

Цшдп.рф

МУП "Центр школьного и детского питания" ГО г.Уфа РБ | МУП "ЦШДП" ГО г.Уфа РБ

Artclass-ufa.ru

Студия рекламы "АртКласс" - полиграфия, дизайн, интерьерная и офсетная печать, цифровая печать, наружная реклама, сувенирка, ризограф, реклама в маршрутных такси (Арт Класс, многопрофильная компания,
Башкортостан, г. Уфа, Рабкоров, 20, (347) 254-88-78)

Azraufa.ru

Главная | Азра Уфа

Krasotkaufa.ru

Красотка Уфы - все про женскую красоту и здоровье

Ekzorcizm.ru

Сайты - Дизайн сайтов, разработка логотипов и фирменного стиля

Mbcent.ru

Мебельный Центр (Башкортостан, г. Уфа, ул. Коммунистическая, 80, тел. +7(347)292-77-08)

Ittiger.ru

Обслуживание компьютерной техники организаций

Medi-ufa.ru

Мэди Уфа — частная медицинская клиника в Уфе.

Thermoholz.ru

«ТермоХольц» - строительство коттеджей (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Гвардейская, 57 (мкр. «Шакша»), тел.: +7 | 347 | 2 920 920)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

43 миллиона — на ремонт и строительство дорог

Встретили более семи тысяч человек: в Уфу прибыл "Паровоз Победы"

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Лишилась всех сбережений: пенсионерка из Уфы отдала мошенникам более двух миллионов рублей

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Уфы

В Башкирии во время сплава по реке Лемеза утонул турист из Пермского края

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Лишилась всех сбережений: пенсионерка из Уфы отдала мошенникам более двух миллионов рублей

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Экология в Башкортостане

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Башкортостане

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Банда четырех" против демократии

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






В Башкирии составили молочный рейтинг

43 миллиона — на ремонт и строительство дорог

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»