Ria.city
Другие новости Твери и Тверской области на этот час


Апрель
2021

Новости Твери за 07.04.2021

TverNews.ru (Тверь) 

Аналитики составили схему экономической специализации Тверской области

В НИУ ВШЭ составили Атас экономической специализации регионов России. Составители проанализировали статистические данные по итогам 2018 года, а при расчёте некоторых показателей учитывали данные за 2009-2018 год.

«Тверская Жизнь» 

В Калязинском районе осудят женщину-убийцу

Мошенницу, что причастна к двум жестоким убийствам, который произошли в Тверской и Ярославской области будет судить Калязинский суд. Об этом сообщает пресс-служба суда. Известно, что группа “черных риелторов” в составе женщины и двух ее подельников жестоко убили хозяйку двух жилплощадей. Ее тело нашли в реке Нерль. После страшного деяния, в октябре 2019 года преступники приобрели...

Volochek.life

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными в условиях снегопада и не производить в ближайшее время смену зимних шин на летние

07 и 08 апреля 2021 года по прогнозам Тверского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды в области наблюдается выпадение снега. В связи со сложными погодными условиями водителям необходимо быть предельно внимательными, соблюдать безопа...

Stroygaz.ru 

Еще одна выставка «Экспоцентра» получила знак UFI

Международной специализированной выставке строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild присвоен Знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Такое решение вынес Исполнительный комитет UFI.

TverNews.ru (Тверь) 

В регионе с помощью налоговой вычисляют подставных директоров и учредителей

В Управлении МВД России по Тверской области состоялась пресс-конференция, на которой журналистам рассказали о преступлениях, связанных с незаконным образованием юридического лица.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Управлении Россельхознадзора по Тверской области состоялись публичные обсуждения

В Управлении Россельхознадзора по Тверской области 23.03.2021 г. состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований законодательства Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тверской области (далее – Управление) по итогам работы за 2020 год и истекший период 2021 года.

Mockva News 

Первая партия лечебно-профилактического продукта AngioLive PRO-MAX передана компанией Vertera врачам МКЦБ «Вороновское»

Специалистами компании Vertera был разработан инновационный пищевой продукт AngioLive PRO-MAX. Данный продукт диетического лечебного и диетического профилактического питания из ламинарии и фукуса с экстрактом винограда успешно прошел клинические испытания. Исследователи ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России рекомендуют его к применению в качестве профилактического средства или дополнения к медикаментозной терапии при сердечно-сосудистых заболеваниях, информирует портал «Аэкономика: […]

Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области заметили вернувшихся из теплых краев аистов

Фотографиями прилетевших из теплых краев птиц поделились в соцсетях сотрудники Центра реабилитации диких животных «Ромашка», расположенного в Зубцовском районе Тверской области.




Life-24.com 

Первая партия лечебно-профилактического продукта AngioLive PRO-MAX передана компанией Vertera в МКЦБ «Вороновское»

Компания Vertera оказала поддержку медицинским работникам, которые сталкиваются с большими нагрузками в условиях борьбы с коронавирусом. 29 марта ее представители провели презентацию специализированного пищевого продукта лечебно-профилактического действия из ламинарии и фукуса с экстрактом винограда AngioLive PRO-MAX в столичном медиацентре МКЦБ «Вороновское». Данный продукт успешно прошел клинические испытания, его эффективность была убедительно доказана, а применение в …

TverNews.ru (Тверь) 

ГИБДД предупреждает о снегопаде

Госавтоинспекция Тверской области обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными в условиях снегопада. 7 и 8 апреля 2021 года по прогнозам Тверского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды в области будет идти снег.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери во дворе сгорел автомобиль

Пожар произошел днем 7 апреля, о чем сообщили очевидцы в соцсетях. В дворе дома на ул. Громова в микрорайоне "Мигалово" загорелась Газель.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Участника акции 23 января Валерия Евсина приговорили к двум годам колонии

Валерия Евсина, участника протестов 23 января в поддержку Алексея Навального, приговорили к двум годам колонии общего режима. Его интересы в суде представляли адвокаты от ОВД-Инфо Елена Шереметьева и Максим Пашков. Приговор вынес Тверской районный суд. Таким образом Евсина признали виновным в причинении неопасного вреда здоровью в отношении росгвардейца (ч. 1 ст. 318 УК). Дело рассматривалось в особом порядке. По версии следствия, на акции подсудимый толкнул металлическое заграждение в сторону силовика. Читать дальше...

Guberniya.info 

МКЦБ «Вороновское» получила от компании Vertera первую партию лечебно-профилактического продукта AngioLive PRO-MAX

Разработанный компанией Vertera инновационный пищевой продукт AngioLive PRO-MAX диетического лечебного и диетического профилактического питания из ламинарии и фукуса с экстрактом винограда успешно прошел клинические испытания, была убедительно доказана его эффективность. Исследователи ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России рекомендуют его к применению в качестве профилактического средства или дополнения к медикаментозной терапии при сердечно-сосудистых заболеваниях. Важно отметить, […]

Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

Житель Тверской области простил своего обидчика за побои

Житель поселка городского типа Жарковский осужден за преступление – умышленный вред здоровью. Было установлено, что в ноябре прошлого года двое мужчин находились в жилом доме. Внезапно произошел бытовой конфликт , в котором один из знакомых умышленно ударил кулаком в лицом, а затем и вовсе толкнул с табуретки мужчину. На этом злоумышленник не остановился и несколько...

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери остановили машину с заклеенными номерами

В Твери очевидцы остановили автомобиль - КАМАЗ, который ехал с заклеенными скотчем номерами. Как пишет автор видео в группе "Подслушано у водителей.Тверь", машина по городу ехала с приличной скоростью 110-130 км/час.

Блог сайта «Инфореактор» 

От криминального прошлого до богатого наследства: самые абсурдные мифы о Михаиле Круге

7 апреля королю русского шансона Михаилу Кругу могло бы исполниться 55 лет. iReactor вспоминает самые абсурдные мифы из жизни исполнителя таких хитов как "Девочка-пай", "Владимирский централ" и многих других.

Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери сгорела ГАЗель

Днем в среду, 7 апреля, в Пролетарском районе Твери сгорел автомобиль.

Просматривали в Твери 07.04.2021

Mbtver.ru

Мебель в Твери : мебель тверь, магазины мебели в твери

Тверьсад.рф

Интернет-магазин tversad.ru в Твери

Evacuator-tver.key.ua

Эвакуатор 24 часа в Твери (Тверская обл., г. Тверь, тел. 8-920-693-10-29)

Stroimtver.com

Строительная компания "Простые решения" (Россия, Тверская область, Тверь)

Pro-brus.ru

Строительство дач и коттеджей, дома из бруса, профилированный брус (Россия, Тверская область, Тверь)

Tver.ru

Официальный сайт Твери

Otveri.info

"Тверской Дайджест" - информационный портал о жизни Твери и Тверского региона

Psychoanalitika.ru

Галимская Елена Валерьяновна — психотерапевт, психолог, сексолог. (Россия, Тверская область, Тверь)

Sidelka-tver.ru

Центр социального обслуживания "Сиделка в помощь" 
патронажные услуги, сиделка, помощь пожилым, уход за больными, помощь по дому (Россия, Московская область, Москва)

69r.ru

Мультипорталл Города Твери

Meb-massiv.ru

Мебель из массива дерева - сосна, береза, бук, дуб. Готовая мебель и под заказ. Кровати, матрасы боннель, матрасы ортопедические, столы, комоды, тумбы, углы кухонные, столики туалетные, кухонные гарнитуры, кухни, шкафы, стулья, табуреты. (Россия, Тверская область, Тверь)

Ekodrev-tver.ru

Разработка и внедрение передовых технологий биоэнергетики (Россия, Тверская область, Тверь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

10 мая закроется регистрация на Zavidovo SUP challenge. Соревнования по сапсерфингу для всех желающих пройдут 18 мая в Тверской области

В Твери прокуратура взяла на контроль ДТП с 14-летним пешеходом на улице Советской

Губернатор Тверской области Игорь Руденя поздравил работников пожарной охраны с профессиональным праздником

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Сергей Собянин. Главное за день

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Твери

Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»

Более 20 военно-исторических клубов участвуют в фестивале «Новоторжский рубеж» в Тверской области

Профессиональный вывод из запоя и комплексное лечение алкоголизма и наркомании

Житель Торопца хотел купить лодку и лишился 30 тысяч рублей

Экология в Тверской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Природа России 81

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Тверской области

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Коршун

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus






Истощенного медвежонка доставили в Центр спасения в Тверской области

Опубликован график работы светомузыкального фонтана на Соборной площади в Твери

Губернатор Тверской области Игорь Руденя поздравил работников пожарной охраны с профессиональным праздником

В Твери 1 мая во всех районах города пройдут праздничные события