Ria.city
Другие новости Твери и Тверской области на этот час


Апрель
2021

Новости Твери за 01.04.2021

Телеканал «Звезда» 

Эдвард Бил признался, что был за рулем во время ДТП на Садовом кольце

Блогер Эдвард Бил признался, что именно он находился за рулем автомобиля Audi во время массового ДТП на Садовом кольце. Об этом сообщил его адвокат Сергей Жорин. По словам юриста, аварию спровоцировала другая машина. «Он сотрудничает со следствием, дает показания. Отобраны образцы для проведения экспертиз. Все следственные действия с ним проведены. Он был за рулем, он рассказывает все обстоятельства. Он говорит, что его подрезала машина Mitsubishi», - заявил Жорин. Он отметил, что у блогера травмирована спина после ДТП, он плохо себя чувствует.

«Вести» 

2283997

"Кровавые извращения, порожденные разрешением охоты с огнестрельным оружием". Мрачный текст, которым предприниматель Герман Стерлигов сопровождает видео. Где снято – не уточняется. Есть предположение, что в Смоленской области, но кто-то вроде бы узнал лес под Тверью или даже Сибирь. На снегу – больше дюжины застреленных лосей и косуль. Резонанс вокруг ролика огромный. Проверки завели несколько региональных прокуратур. Пытаются уточнить место действия.

E-news.su 

Вести от 01.04.2021

● Новости дня 1 апреля «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (01.04.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (01.04.2021) «Первый канал»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В преддверии пожароопасного периода в Тверской области продолжают зарастать сельскохозяйственные угодья

В июне 2019 года Управлением Россельхознадзора по Тверской области проведено административное обследование земель сельскохозяйственного назначения в Городенском сельском поселении Конаковского района.

Profile.ru 

Главные новости дня, 1 апреля

Ситуация с сахаром в розничных магазинах СМИ сообщают, что российские торговые сети жалуются на трудности с закупками у производителей сахара по фиксированным ценам. Ситуация якобы возникла после того, как правительство решило субсидировать отрасль. В Минсельхозе опровергли такие заявления. Там заверили, что участники соглашений о стабилизации цен полностью выполняют обязательства. Риск дефицита сахара опровергли и ФАС:

«Тверская Жизнь» 

В Твери произошло тройное ДТП

Сегодня, 1 апреля,  в Твери произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. На улице Ротмистрова Московского района города Твери столкнулись две иномарки и отечественная машина. Стало известно, что водитель ВАЗа , за рулем которого был 18-летний водитель, когда выезжал со второстепенной полосы не пропустил иномарку Вольво. В тот момент она ехала по главной. После столкновения...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Некачественная крупа обнаружена в бюджетных учреждениях Твери и области

Инспекторами отдела фитосанитарного надзора, качества зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Тверской области в марте 2021 года в рамках государственного задания на 2021 год были отобраны пробы круп в государственном бюджетном учреждении города Твери и в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Твери, Калязинского и Молоковского районов Тверской области.

"Вечерняя Москва" 

Причины подорожания бензина объяснили в Независимом топливном союзе

Стоимость бензина в нескольких регионах оказалась выше розничной стоимости топлива. Например, рост данного показателя был зафиксирован на Сахалине, во Владивостоке, в Хабаровском крае и Приморье. Об этом сообщил глава Приморского топливного союза Владимир Чирсков.

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области сохранится дождливая погода

В Тверской области продолжатся дожди. 2 апреля, в пятницу, жителей региона ожидают дождливая погода и переменная облачность, сообщает Тверской гидрометцентр. Днем воздух прогреется до плюс 9 градусов. Минимальная дневная температура составит плюс 4 градуса. Температура ночью в районах области опустится до минус 4 градусов. На территории региона ожидается северо-западный ветер, его скорость составит 3-8 м/с....

Русские дороги 

Неадекватная девушка в Твери

В Твери неадекватная девушка залезла на памятник Михаилу Кругу, после чего начала ногами бить по своей машине...




«Тверская Жизнь» 

В Тверской области иномарка протаранила столб

Сегодня 1 апреля в сеть Интернет выложили снимки на которых видно, как иномарка врезалась в столб. Фото выложили в группе Вконтакте “Подслушано у водителей. Тверь” У автомобиля “Тайоты” был полностью помят капот с передней частью , и от удара видимо столб не выдержал удара. И повис над машиной с арматурой. Детали происшествия не известны. 0

Сайт Владимира Кудрявцева 

XXV Межрегиональные педагогические чтения в МГПУ

25 марта состоялось одно из самых интересных событий в жизни ИСПО имени К.Д. Ушинского — XXV Межрегиональные педагогические чтения «К.Д. Ушинский и русское национальное образование. Исторические уроки, идеи и современность».

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области мужчина украл металл на сумму больше 30 тысяч рублей

Зубцовский районный суд вынес приговор в отношении мужчины . Он совершил два преступления. Было установлено, что злоумышленник осенью прошлого года проник в сарай, взломав дверь. Оттуда похитил 3 алюминиевых бидона и лом меди. Сумма краденного оказалась 14 700 рублей. Злоумышленник на этом не остановился. И на следующий день вновь пришел к сараю, разбил стекло и...

TverNews.ru (Тверь) 

Жителям Тверской области предлагают пройти 4 апреля 10 000 шагов

4 апреля Тверская область присоединится к Всероссийской акции "10 000 шагов к жизни", которая приурочена ко Всемирному Дню здоровья. Мероприятие пройдет на территории Городского сада Твери, Набережной Афанасия Никитина и Речного вокзала.

«Тверская Жизнь» 

В Твери пройдет интерактивная выставка-экскурс “Великое имя России”

2 апреля в ДК “Синтетик” пройдет интерактивная выставка «Великое имя России». Экспозицию посвятили 800-летию со Дня рождения князя Александра Невского. Гости смогут увидеть реплики доспехов, костюма и вооружения эпохи Александра Невского и русского средневековья. Экспонаты предоставил историко-реконструкторский клуб Дружина. Все предметы выставки можно будет подержать в руках, примерить, а также сфотографироваться с ними. Кроме того,...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Мэрия негодует, троллейбусы загибаются, в автобусах задирают плату

В петрозаводской администрации обсуждали, куда ехать дальше

Текст и фото: Антонина Кябелева 

1 апреля, в День смеха и шуток, в здании петрозаводской мэрии специальная рабочая группа продолжила обсуждение будущего общественного транспорта карельской столицы. Пока депутаты Петросовета, чиновники петрозаводской администрации и карельского минтранса обсуждали, какой будет транспортная модель и стоит ли Петрозаводску идти по пути Твери, горожанам было не до шуток.

К регулярным... Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

В центре Твери произошла авария

1 апреля в центре города Тверь произошло столкновение двух автомобилей. Автомобиль “Киа Рио” столкнулся с немецким “Мерседесом” при перестроении в другой ряд движения. Как сообщают “Тверские Ведомости”, в аварии двое пострадавших с травмами различной степени. Обошлось без смертельных случаев. В данный момент жизням участников ДТП ничего не угрожает. С водителями провели экспертизу, на которой выявлено...

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудники "ЖЭКа" устраняют подтопления в Твери

Во всех районах Твери сотрудники МУП "ЖЭК" в круглосуточном режиме круглосуточно откачивают воду с городских улиц и прилегающих территорий. Задействовано 12 единиц специализированной техники различного назначения.

Блог «Всё о разводах» 

Потенциальный Мастер и практически Маргарита

Никогда не думала, что наступит тот день, когда я похвалю Маргариту Симоньян и Костика Богомолова. Да ещё и в одном посте. Да ещё и за одно и то же!

Фото: Соцсети

Но раз заслужили -- почему бы и не похвалить?

Я ведь, на самом деле, добрая и щедра не только на ушаты говна, но и на похвалу. Только вот хвалить зачастую бывает некого и не за что.

А тут -- такой двойной повод!

И Маргоша, и Костя поднялись над своими обидками, которые они испытали, прочитав мои статьи... Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Игорь Руденя провел совещание, посвященное 500-летию обретения мощей святого преподобного Макария Калязинского

1 апреля Губернатор Игорь Руденя провёл совещание по подготовке к празднованию 500-летия обретения мощей святого преподобного Макария Калязинского. Участники обсудили программу проведения основных мероприятий, вопросы благоустройства общественных территорий, проведения дорожных работ, организации ярмарок с участием тверских товаропроизводителей.

Просматривали в Твери 01.04.2021

Tvervanna2011.ru

Реставрация ванн в Твери и Тверской области (Россия, Тверская область, Тверь)

Pogodatver.ru

Норвежский сайт погоды в г.Тверь и Тверская область (Россия, Тверская область, Тверь)

Kom-meb.ru

Недорогая мебель в Твери - онлайн магазин. Продажа мебели в Твери через интернет магазин

Dog69.ru

Дрессировка собак в Твери

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Трасса М11 в сторону Москвы будет перекрыта из-за работ на путепроводе под Тверью

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

В Тверской области проверяют предприятия, работающие с агрохимикатами

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Твери

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

В Тверской области проверяют предприятия, работающие с агрохимикатами

Тверские семьи приняли участие в региональном форуме «Родные-любимые»

Экология в Тверской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Тверской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus






Тверские семьи приняли участие в региональном форуме «Родные-любимые»

В Тверской области взорванный фашистами мост сделают экспонатом

Житель Вышнего Волочка купил немного метадона, получил уголовный срок

Расписание поездов Савеловского и Белорусского направлений изменится до конца мая