Ria.city
Другие новости Твери и Тверской области на этот час


Апрель
2021

Новости Твери за 21.04.2021

Lenta.ru 

Двух российских полицейских заподозрили в содействии преступникам

В Твери задержали Начальника отдела Московского отдела полиции по городу Твери и инспектора роты ДПС в рамках уголовного дела о превышении должностных полномочий. Двух российских полицейских подозревают в содействии преступникам. Суду предстоит избрать в их отношении меру пресечения.

ТИДЦ 

«Исторический вокзал» в Твери

Тверитяне окажутся на железнодорожной станции начала 20 века — проект «Исторический вокзал: По пути следования российских императоров» приглашает на музейно-театрализованную программу В субботу 24 апреля… The post «Исторический вокзал» в Твери first appeared on Информационное Агентство...

Volochek.life

В Вышневолоцком городском округе стартовала программа поддержки школьных инициатив

Вышневолоцкий городской округ Тверской области стал пилотным участником проекта по поддержке школьных инициатив. Финансирование проекта из областного бюджета рассмотрено на заседании регионального Правительства под руководством Губернатора Игоря Руде...

«Тверская Жизнь» 

На территории тверского региона будет облачно с прояснениями

В Тверской области сохранится пасмурная погода. Об этом сообщает Тверской гидрометцентр. Согласно прогнозам синоптиков, в четверг, 22 апреля, будет облачно. Однако из-за туч в первой половине дня будет выглядывать солнышко. Также возможны осадки в виде дождя. Температура воздуха составит от 12 до 17 градусов тепла. Ветер будет дуть юго-западный со скоростью 7-12 м/с. Атмосферное давление ...




«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Россельхознадзор напоминает о необходимости системного обследования подкарантинных объектов

Одним из самых распространенных нарушений в области карантина растений, выявляемых специалистами отдела фитосанитарного надзора, качества зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Тверской области, является отсутствие систематических фитосанитарных обследований подкарантинных объектов.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области от огня спасли 200 жилых домов

С начала пожароопасного периода 2021 года в Тверской области пожарные подразделения МЧС России совершили более 700 выездов на тушение сухой травы. Общая площадь, пройденная огнем, составила – 712 Га, сообщает ведомство.

Блог сайта «Спутник» 

Работа не на бумаге: Путин предложил регионам проекты созидания

Весомая часть Послания президента 21 апреля 2021 года была обращена напрямую к сидящим в зале губернаторам. Путин предложил принципиально новую схему поддержки регионов, но в ответ от них ждут не только красивых проектов на бумаге. Во-первых, Путин предложил облегчить для регионов бремя долгов. Государство поможет расплатиться по ранее взятым кредитам и предоставит новые, но под конкретные цели. "Весь объем коммерческого долга субъекта Федерации, превышающий 25 процентов его собственных доходов... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

21.04.2021 20:31 : Супруга Алексея Навального Юлия присоединилась к участникам акции в поддержку оппозиционного политика

Сообщается, что она вышла на Тверскую улицу у здания Телеграфа. Собравшиеся приветствовали ее аплодисментами. Ранее в центр города приехала мать Навального Людмила. Как сообщает корреспондент «Эха», люди сейчас идут от Манежной площади к зданию мэрии столицы. Часть собравшихся движется по улице Кузнецкий мост в сторону Лубянки.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Твери двух полицейских заподозрили в содействии преступникам

Начальника отдела полиции и инспектора роты ДПС задержали в рамках уголовного дела о превышении должностных полномочий, передает пресс-служба следственного управления.

Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

Татьяна Арсеньева: Волонтерские активности объединяют молодых людей

Сегодня, 21 апреля Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному Собранию Российской Федерации, обозначив ключевые направления работы на предстоящий год. Президент предложил множество инициатив, направленных на улучшение жизни людей. На оглашении послания присутствовал и губернатор Тверской области Игорь Руденя. Тему комментирует руководитель волонтерского центра ТвГУ Татьяна Арсеньева: -Я обратила внимание, что и в прошлогоднем послании,...

Блог «Закон и Порядок» 

"Кукареку!.." или "Ночь бегающих палаток".

Я видел разные палатки.

Пустые, возомнившие себя во время шторма летающими родственниками творений братьев Монгольфье. Прокалённые южным солнцем, сгорающие от случайно упавшей свечи за 4 секунды. Скомканные и величаво уносимые со всем своим содержимым куда-то в необозримые грязные дали бешенным селем. И только один раз мне пришлось столкнуться с палаткой бегающей и истерично верещащей.... Вот об этом случае и будет сегодняшний романтический сказ.

Во всю свою мочь стояло лето 1997-го года... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Жительницу Твери поздравили с 50-летием присвоения звания Герой Социалистического Труда

21 апреля в Твери чествовали Героя Социалистического Труда Любовь Ивановну Парфёнову – это звание присвоено труженице в апреле 1971 года. С юбилейной датой Любовь Ивановну поздравили на гала-концерте областного фестиваля-конкурса хоров ветеранов в ДК "Химволокно".

АиФ 

Точки роста. Игорь Руденя отметил знаковые для региона тезисы президента

Губернатор Тверской области Игорь Руденя 21 апреля принял участие в ежегодном Послании Президента России Федеральному Собранию. Владимир Путин обозначил ключевые цели в развитии страны, которые должны быть реализованы в каждом регионе.

«Тверская Жизнь» 

Василий Воробьев: Решения главы государства о повышении доступности газа ждала вся страна

Депутат Законодательного Собрания Тверской области Василий Воробьев, комментируя Послание Президента Владимира Путина Федеральному Собранию РФ, отметил, что одним из ожидаемых всеми решений главы государства стала поддержка инициативы партии «Единая Россия» об освобождении граждан от платы за подключение домохозяйств к газовым сетям. «Этого важного решения главы государства ждала вся страна и, конечно,  жители Тверской области, где...

Просматривали в Твери 21.04.2021

Exmash.ru

ЗАО «ЭКСМАШ» - российский производитель экскаваторов с европейской идеологией организации бизнеса (г. Тверь, ул. Учительская, 54, Телефон: +7 (4822) 41-54-25)

Likehostels.ru

Хостел "Like" (Тверская область, г. Тверь, ул. Коробкова, 38, тел. +7 930 154 68 78)

Бруяк.рф

Интернет-магазин Бруяк.рф - любые строительные материалы в г

Vsezveti.ru

Все для цветов в Твери: О нас

69kop.ru

Кладоискательство - увлечение миллионов. В помощь кладоискателям Тверской области сайт о приборном поиске. (Россия, Тверская область, Тверь)

Stroimtver.com

Строительная компания "Простые решения" (Россия, Тверская область, Тверь)

Citypizza69.ru

Пиццерия, разливные напитки, доставка пиццы, доставка суши (Россия, Тверская область, Тверь)

Flowers-tver.ru

«Флора Бест» – доставка цветов в Твери (Россия, Тверская область, Тверь)

цветы69.рф

Семейный питомник Пушиных. Многолетние цветы для вашего садового участка. Услуги в озеленении.Большой выбор сортов роз для открытого грунта. (Россия, Тверская область, Тверь)

Tverskoy-dvorik.ru

Тверской дворик

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city

Два дня в Вологде будет находиться чудотворная Казанская икона Божией Матери

В Твери по факту ДТП с тремя погибшими возбуждено уголовное дело

В Калязине запустили бесплатные катерные рейсы до затопленной колокольни

В Тверской области 30 апреля усилится ветер

Музыкальные новости

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

Новости Твери

Следователи СК организовали проверку по факту смертельного ДТП в Тверской области

Несовершеннолетняя девочка погибла в результате ДТП в Тверской области

Два дня в Вологде будет находиться чудотворная Казанская икона Божией Матери

В Тверской области 30 апреля усилится ветер

Экология в Тверской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Природа России 81

Оформить медицинскую книжку

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Тверской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus






В Калязине запустили бесплатные катерные рейсы до затопленной колокольни

В Твери скончался директор радио «Комсомольская правда-Тверь» Игорь Аксёнов

Следователи СК организовали проверку по факту смертельного ДТП в Тверской области

Юных жителей Тверской области приглашают к участию в конкурсе «Портрет моей семьи»