Ria.city
Другие новости Твери и Тверской области на этот час


Апрель
2021

Новости Твери за 15.04.2021

Volochek.life

Учащиеся Вышневолоцкого колледжа стали победителями научно-практической конференции «Современный мир глазами художников и дизайнеров»

На площадке Детского технопарка Кванториум 15 апреля 2021 года состоялась научно-практическая конференция: Современный мир глазами художников и дизайнеров . Участники конференции - студенты и учащиеся г. Твери и Тверской области выступили с красо...

«Известия» 

Автопарк общественного транспорта решили обновить в Рязани

В Рязани могут полностью заменить автопарк общественного транспорта, заявил зампред регионального правительства Евгений Беленецкий. Это один из вариантов, обсуждаемых с госбанком ВЭБ. По словам Беленецкого, такой опыт уже был в Твери, Перми, Новокузнецке — «когда полностью подвижной состав меняется, 100%».

«Тверская Жизнь» 

Последний рабочий день будет теплым, солнечным и ветреным

Конец рабочей недели на территории Тверской области будет теплым и солнечным, однако ветреным.  Об этом сообщает Тверской гидрометцентр. Согласно прогнозам синоптиков, в пятницу, 16 апреля, будет ярко светить солнце, иногда заходя за облака. Температура воздуха днем поднимется до +12…+17 градусов, ночью – +2…+7 градусов. Ветер будет дуть северо-восточный со скоростью 7-12 м/с. Атмосферное давление  –...

ЗакC.Ру 

Единороссы хотят сделать подключение к газу бесплатным

Жалобы жителей Тверской области сподвигли руководство "Единой России" на то, чтобы обратиться к президенту Владимиру Путину с конкретными предложениями, прописывающими механизм бесплатного подключения того или иного домохозяйства к газораспределительным сетям.

«Тверская Жизнь» 

В Пролетарке произошло ДТП с тремя машинами

В Твери в Пролетарском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с тремя транспортными средствами. Видео с места аварии выложили в группе “Подслушано у водителей.Тверь”. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Три машины ( Лада, Рено , Тайота) столкнулись и встали по середине дороги, тем самым затрудняя движение других автомобилей. На дороге валяются осколки от бампера “Рено”. Машина очень...




«Тверская Жизнь» 

Дом народного творчества приглашает гостей на День Цирка

17 апреля в Тверском областном Доме народного творчества отметят Международный день цирка. Детей и их родителей приглашают на праздничную программу “Цирк! Семья! Друзья!” Гостей ждут удивительные цирковые номера, но это еще не все, в посетители сами смогут принять участие в представлении. Артисты из народного цирка “Юность” научат гостей жонглировать, исполнять простые трюки, крутить “платки” и...

ТверскаяОбласть.рф 

Стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада по предпринимательству и финансовой грамотности для школьников

С 13 апреля по 17 мая на образовательной онлайн - платформе Учи.ру пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада «Юный предприниматель и финансовая грамотность». Участие в ней могут принять школьники с первого по девятый классы.

По мнению Губернатора Тверской области Игоря Рудени, с основами предпринимательской деятельности молодежь необходимо знакомить со школьной скамьи. Это поможет ребятам определиться с будущей профессией, привлечь молодых людей в малый и средний бизнес.

Олимпиада... Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Вышнем Волочке не хоронят в затопленные могилы, сообщает администрация

Администрация Вышневолоцкого городского округа официально прокомментировала ситуацию с временным повышением уровня грунтовых вод на городском кладбище Ермаково.

ТверскаяОбласть.рф 

Министерство промышленности и торговли Тверской области информирует предприятия хлебопекарной промышленности о том, что с 15 апреля 2021 года начинается прием документов на предоставление субсидий из областного бюджета Тверской области

   Министерство промышленности и торговли Тверской области информирует предприятия хлебопекарной промышленности о том, что с 15 апреля 2021 года начинается прием документов на предоставление субсидий из областного бюджета Тверской области  на компенсацию части затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий на основании постановления Правительства Тверской области от 19.02.2021 № 89-пп "О Порядке предоставления из областного бюджета Тверской  области субсидий... Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

"Единая Россия" попросит Путина сделать подключение к газу бесплатным

Создание в России единого регионального оператора газификации упростит процедуру подключения к сетям газоснабжения. Заняться решением вопроса завышенных цен при подключении домовладений к газу пообещал врио замсекретаря генсовета «Единой России» Дмитрий Кобылкин.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

«Единая Россия» намерена добиваться бесплатного подключения жителей к газу

Появление в российских регионах единого оператора газификации сделает проще процедуру подключения к сетям газоснабжения. Заняться решением проблемы завышенных цен на подключение к газу дал обещание врио замсекретаря генсовета «Единой России» Дмитрий Кобылкин.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Индустриальному парку «Боровлево-3» присвоен статус инновационно-промышленного

15 марта на заседании Совета по инвестиционной политике и развитию предпринимательства Тверской области, которое провел губернатор Игорь Руденя, территории комплекса «Боровлево-3» был присвоен статус инновационно-промышленного парка - первого в Тверской области.

Блог сайта «karelinform» 

ЕР: единый оператор газификации позволит сделать подключение газа бесплатным

С просьбой решить данный вопрос обратились к Кобылкину жители одной из деревень Тверской области, сообщает «Наш город». Одна из женщин, проживающих в селе, попросила его инициировать обращение к президенту по поводу бесплатного подключения граждан к газовым сетям. Кобылкин отметил, что в ЕР такие обращения поступают от жителей множества российских регионов.

Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

Весна с чистого листа: почему субботники остаются традицией

«Тверьлайф» продолжает разбираться в международной повестке. В мире ежедневно происходит множество значимых событий, которые достойны внимания не только столичного читателя. Собираем главные инфоповоды уходящей недели и разбираемся в них вместе с редактором портала Марией Тетиной. Во многих странах круглый год проходят экологические акции. Весной внимание активистов привлечено к уборке территорий после зимы: нужно собрать мусор, затаившийся под...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city

Фестиваль современного танца прошел в Лыткарине

Подведены итоги конкурса журналистов в ЦФО «Вместе в цифровое будущее»

Народный фронт собрал нелепые истории отписок региональных чиновников на проблемы жителей

В Твери в сгоревшем доме на улице Добролюбова жила многодетная семья

Музыкальные новости

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»

Росгвардия приняла участия в мероприятиях к Национальному дню донора крови в регионах Центральной России

Новости Твери

Народный фронт собрал нелепые истории отписок региональных чиновников на проблемы жителей

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

В Белгороде открыли выставку известного советского фотографа Альберта Пушкарёва

В Твери в сгоревшем доме на улице Добролюбова жила многодетная семья

Экология в Тверской области

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Тверской области

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Туманный Кара-Таш

Новогодний цирк на Фонтанке...











Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus






У землевладельца на участке вместо пашни - кочки

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Убийца жительницы Конаково успел сбежать в Таджикистан

Фестиваль современного танца прошел в Лыткарине