Ria.city
Другие новости Твери и Тверской области на этот час


Апрель
2021

Новости Твери за 26.04.2021

Iz.ru 

Технику для реабилитационных центров закупят в Тверской области

Больше 66 млн рублей в течение трех направят на адаптационные мероприятия по программе «Доступная среда» в Тверской области. В этом году будет поставлен автомобиль Ржевскому дому-интернату, а в 2022 – в реабилитационные центры городов Тверь и Вышний Волочек, а также Торопецкому психоневрологическому интернату. В 2023-м транспорт поставят центрам обслуживания населения и реабилитационным учреждениям Твери, Ржева, Кимр, Торжка, Андреаполя, Западной Двины, Кашина, Сонково.

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Вагоны "Тверского Вагоностроительного Завода" (ОАО "ТВЗ")

Сюда помещу.
Не первый опрос от ИПЕМ. Я ответил, прислали ссылку на результат
"Согласно проведенному Институтом проблем естественных монополий (ИПЕМ) онлайн-опросу, технические решения новых моделей вагонов локомотивной тяги производства ОАО «Тверской вагоностроительный завод» (входит в АО «Трансмашхолдинг»), поставляемых в адрес АО «Федеральная пассажирская компания» (входит в ОАО «РЖД»), оцениваются респондентами в целом положительно. Однако выявлен и ряд направлений для улучшений: в первую очередь... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Как горько!

Основные юбилейные мероприятия пройдут в Санкт-Петербурге, городе, которого 800 лет назад ещё попросту не существовало. Родился заступник земли русской в Переславле-Залесском. Здесь, в Спасо-Преображенском соборе, он крестился и принял постриг в князья. Собор этот сохранился, и в нём похоронены сын и внук Александра Невского. И собор, и крепостные валы Переславского кремля в 2019 году были внесены в предварительный список объектов – кандидатов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Ваши новости 

Сергей Марков сравнил ДНР с Курском, Тверью и Белгородом: «Донецк живет так же, как обычный российский областной центр»

Сергей Марков съездил в Донбасс и рассказал, как там живут люди на самом деле, платят ли пенсию старикам, почему Донецк можно сравнить с русской провинцией и зачем в городах РФ можно ввести комендантский час

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Два вуза Тверской области вошли в рейтинг Times Higher Education

Британское издание Times Higher Education (THE) опубликовало глобальный мировой рейтинг University Impact Rankings 2021. вузы оценивали по уровню их влияния на устойчивое развитие общества и вклада в достижение целей в области устойчивого развития, определенных Организацией Объединенных Наций (ООН). В рейтинг вошли и тверские вузы.

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области сохранится облачная погода

Жителей тверского региона ожидает дождь и переменная облачность. Об этом сообщает Тверской гидрометцентр. Согласно прогнозам синоптиков, 27 апреля, во вторник, будет облачная погода, однако днём будет проглядывать солнце. Также вероятны осадки в виде дождя. Температура воздуха в первой половине дня составит от +5 до +10 градусов. Ветер будет дуть северо-западный, 5-10 м/с. Атмосферное давление – 742...

«Тверская Жизнь» 

В Ржевском районе вечер посвятили 60-летию первого полета человека в космос

В Тверской области прошел вечер, посвященный 60-летию выхода Юрия Гагарина в космос. 24 апреля в филиале МУК «МЦБ Ржевского района» деревни Звягино провели Всероссийскую акцию “Библионочь” с темой “Книга – путь к звездам”. Ученики МОУ Чертолинской средней школы и воспитанники дошкольной группы МОУ Чертолинской средней школы предоставили свои художественные работы. Творческий коллектив 1 класса занял...




«Тверская Жизнь» 

В ДК “Металлист” пройдет вечер поэзии Анны Егоян

Впервые в Твери 27 апреля в ДК “Металлист” пройдет вечер поэзии Анны Егоян. Анна Егоян – известная поэтесса и чтец. Она получила большую популярность  благодаря чтению стихотворений под музыкальное сопровождение в социальных сетях. В этот вечер гости услышат стихи классиков, современных авторов, и конечно же, авторские произведения поэтессы. Начало в 19.00 ( 12+). 0

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Фитосанитарный контроль в Тверской области не выявил нарушений

С 19 по 23 апреля специалистами отдела фитосанитарного надзора, качества зерна и семенного контроля Управления при отгрузке на экспорт с территории Тверской области досмотрено 6081,3 кубических м лесопродукции, 2,1 т семян многолетних трав и 19,9 т торфа.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверь приехал Дед Мороз

В Тверь из Великого Устюга с внеочередным визитом приехал Дед Мороз. Столицу Верхневолжья он посещает в рамках проекта "Большой Ганзейский путь Деда Мороза".

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области останавливали неуловимых байкеров

Сотрудники Госавтоинспекции по Лихославльскому району провели профилактическое мероприятие «Мототранспорт». Рейд прошел в поселке Калашниково Цель мероприятия – профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием вело- и мототранспорта, пресечение административных правонарушений в области дорожного движения со стороны водителей данных категорий транспортных средств, а также профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. В начале мероприятия сотрудники Госавтоинспекции посетили старшеклассников... Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

«Транспорт Верхневолжья» объявил об изменении движения маршрутов на время закрытия участка на улице Хрустальной

С 24 апреля по 1 мая 2021 года в Твери будет закрыт участок на улице Хрустальной в районе дома №4, корпус 1. В связи с этим «Транспорт Верхневолжья» изменил схему движения некоторых маршрутов.

ТверскаяОбласть.рф 

На Вербное воскресенье и Пасху «Транспорт Верхневолжья» запустит дополнительные маршруты

Для удобства пассажиров на православные праздники, Вербное воскресенье и Пасху,  «Транспорт Верхневолжья» запустит дополнительные маршруты в сторону городских кладбищ. Дополнительные автобусы выйдут на линию 24 и 25 апреля, а также 1, 2 и 8 мая на маршруты №154к, №177к и №222к.

ТверскаяОбласть.рф 

Игорь Руденя заявил о строительстве новой развязки в Заволжском районе Твери при реализации проекта Западного моста

В рамках развития территории параллельно со строительством Западного моста на улице Фрунзе в Заволжском районе Твери появится новая развязка с выездом на Санкт-Петербургское шоссе. В ходе реализации проекта будет создан и пешеходный переход, что обеспечит безопасный доступ через железнодорожные пути к популярному месту отдыха местных жителей – Комсомольской роще. Об этом решении заявил Губернатор Игорь Руденя во время участия во Всероссийском субботнике 24 апреля в Твери.

«Московский Комсомолец» 

В Твери приводят в порядок дороги

С наступлением благоприятных погодных условий в Твери начали ремонтировать дороги при помощи горячего асфальтобетона

«Тверская Жизнь» 

В Твери выступит группа “Брагина бэнд”

В музыкально-развлекательном клубе “Биг Бен” 29 апреля  выступит группа “Брагина бэнд“. Гостей будет ждать живая музыка в исполнении коллектива. Музыканты исполнят зрителям лучшие песни из мировой и отечественной музыки. Гости окунутся в атмосферу акустических песен. Начало в 19.30 . Возрастное ограничение 12+. 0

Просматривали в Твери 26.04.2021

Tverskoy-dvorik.ru

Тверской дворик

Центр-отделки.рф

"Центр-отделки.рф" - капитальный и косметический ремонт новых квартир в Твери (тел. 8 (4822) 64-08-04)

Rk-tver.ru

Художественная ковка в Твери, кованые заборы, кованые перила. Решётки, лестницы, кованая садовая мебель. (Россия, Тверская область, Тверь)

Mrflowers.ru

"Mr Flowers" - доставка цветов в Твери (Тверская область, г. Тверь, тел. +7 (920) 166-66-60)

123ru.net

Тверь - все новости города на этот час (подробная карта Твери, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Твери с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city

Житель Торопца хотел купить лодку и лишился 30 тысяч рублей

Подожди, я еще не сфоткала: осьми-дог и плоский круассан

р. Ржать, Тверская область

Губернатор Тверской области Игорь Руденя поздравил работников пожарной охраны с профессиональным праздником

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Твери

Подожди, я еще не сфоткала: осьми-дог и плоский круассан

Губернатор Тверской области Игорь Руденя поздравил работников пожарной охраны с профессиональным праздником

Житель Торопца хотел купить лодку и лишился 30 тысяч рублей

Истощенного медвежонка доставили в Центр спасения в Тверской области

Экология в Тверской области

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Тверской области

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus






Опубликован график работы светомузыкального фонтана на Соборной площади в Твери

Губернатор Тверской области Игорь Руденя поздравил работников пожарной охраны с профессиональным праздником

Подожди, я еще не сфоткала: осьми-дог и плоский круассан

В Твери прокуратура взяла на контроль ДТП с 14-летним пешеходом на улице Советской