Мы в Telegram
Добавить новость

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 09.09.2022

PR-board 

Ремонт секционных ворот в Санкт-Петербурге

В XXI веке автоматические ворота являются визитной карточкой каждого владельца гаража или приусадебного участка. Это комфорт, уют и безопасность. Значимость их нельзя недооценивать, и к выбору этих изделий нужен тщательный и придирчивый подход.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Индивидуальным туристам разрешили въезд в Японию

В среду индивидуальные туристы получили разрешение на въезд в Японию. Однако, самостоятельных туристов это не касается. Поездка в страну Восходящего солнца возможна лишь  в составе турпакета (не группового). Среди послаблений – отмена обязательного сопровождения гостей. Поездка в Японию через туристических агентов Обязательным условием въезда в Японию для индивидуальных туристов является забронированные билеты на самолет и […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

У S7 Airlines появились билеты в Анталью с вылетом из Москвы и Новосибирска

Теперь наши соотечественники смогут улететь в Анталью из Москвы и Новосибирска. Рейсы по маршруту будет выполнять S7 Airlines. Билеты появились на сайте перевозчика в понедельник. Когда стартует программа? Первые рейсы из Москвы отправятся в Анталью уже в этом месяце (26 сентября). Частота рейсов – семь дней в неделю. Время в пути – пять с половиной […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Авиалинии Катара отложили рейсы Петербург-Доха

Перевозчик «Авиалинии Катара» в октябре планировал приступить к выполнению рейсов по маршруту Петербург-Доха. Стало известно о том, что перевозчик решил отложить реализацию этих рейсов. Пассажиры, которые успели приобрести билеты на эти рейсы, могут вернуть средства либо обменять авиабилеты на рейсы с отправлением из Москвы. Уже со следующего месяца вырастет число авиарейсов Москва-Доха. «Авиалинии Катара» откладывают […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Катар упростил условия въезда для иностранных туристов

На прошлой неделе Катар упростил условия въезда в страну. Согласно последним послаблениям, въезжать в страну разрешается не только привитым, но и непривитым гостям. О послаблении условий въезда сообщил Минздрав Катара. До упрощения въезда от туристов требовали предоставления вакцинного сертификата. В случае его отсутствия туристы были обязаны пройти карантин продолжительностью в семь дней. Главное условие въезда […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Туроператоры ставят туры из Минска в Дубай

С 22 октября Флайдубай вновь начинает летать из Минска в Дубай. С этой даты авиарейсы из Белоруссии в Эмираты будут выполнять два перевозчика. В настоящее время прямые авиарейсы по маршруту осуществляет Белавиа. Место прибытия – аэропорт Шарджи. Напомним, эмират располагается в 24 километрах от Дубая. Туристические операторы приобретают блоки мест у Флайдубай «Русский Экспресс», начиная […]

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Рецепты: шоколад и перец

Средиземноморская кухня без томатов? Кавказ без фасоли и жгучего перца? Россия без картофеля? И весь мир без шоколада!

Читать дальше...

Turbina.ru 

Реальность и лингвистика

Сперва, где-то работал. Что делал не помню. Да и какая разница! Когда надоело, ушел в лес. Сперва, просто слушал пение птиц, купался в лесном озере. Поставил палатку и хорошенько выспался. На следующий день проснулся голод. Соорудил на берегу маленькую ловушку и загнал туда немного рыбы. На день хватило. Через три дня начал чувствовать запахи. Проснулся под утро, обоняние подало сигнал тревоги.Судя по запаху, к палатке подошла лиса. Облизала котелок , побродила вокруг и свалила на восток. .

Travel Russian News 

Таиланд дет 250 тыс. российских туристов по итогам 2022-го

По итогам 2022 года Таиланд рассчитывает принять порядка 250 тыс. путешественников из России. Как уточнила пятницу исполнительный директор по Европе, Африке и Ближнему Востоку Управления по туризму Таиланда (ТАТ) Титипорн Маненате, с начала года в королевстве уже отдохнуло 90 тыс. наших соотечественников.

Читать дальше...




Travel Russian News 

Домодедово назвал курортные направления этой осенью

Московский аэропорт Домодедово подготовил подборку курортных направлений, актуальную в период бархатного сезона. В этом году авиакомпании-партнеры воздушной гавани доставят пассажиров к берегам шести морей и Персидскому заливу.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

16 российским туроператорам приказано закончить свою деятельность

Очередные 16 компаний вычеркнул из реестра туроператоров последний приказ Ростуризма. При этом добровольно и с заявлением о прекращении своей деятельности из реестра ушла только одна компания. Все остальные 15 снова пострадали из-за фингарантий: приказом регулятора их лишили права заниматься выездным туроперейтингом.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Куда состоятельному россиянину уехать после выхода на пенсию: вышел рейтинг самых безопасных стран

Состоятельным российским пенсионерам, которые находятся в поисках идеального места для жизни за границей, теперь не придется долго перебирать варианты: аналитический портал GO Banking Rates выпустил свежий рейтинг самых безопасных стран мира.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Фестиваль "Этоноскоп"

2-4 декабря в Москве уже второй раз в рамках международной выставки «Поехали» состоится фестиваль «Этноскоп». Это проект, направленный на поддержку малочисленных коренных народов и сохранение историко-культурного наследия России. Гости мероприятия смогут открыть для себя удивительный мир самых необычных и при этом малоизвестных уголков нашей страны. Фестиваль «Этноскоп» позволит прикоснуться к ускользающей самобытности коренных малочисленных народов: услышать музыку и пение на языках…

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские туристы начали приобретать авиабилеты в Дубай по 406 000, а в Крым на поезде по 113 000 рублей

Российские туристы этим летом оказались готовы приобрести билеты в ОАЭ по цене свыше 406 тыс. рублей; другие готовы «мягким вагоном» ехать в Крым более чем за 113 тыс. по железной дороге. Такую информацию представил сервис OneTwoTrip, рассказавший о самых дорогих билетах сезона.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Доступ к загранице, прогноз по авиа и отельному рынку, а также новые платформы для турбизнеса – сформирована программа OTDYKH Travel Tech

Конференция OTDYKH Travel Tech состоится уже на следующей неделе, основные темы, которые обсудят эксперты мероприятия охватывают как внутренний так и международный туризм. Самыми острыми темами станут: надежный доступ к иностранным рынкам через международных партнеров, прогнозы по развитию авиа\жд и отельного сегмента, нововведения в туристическом законодательстве, а также новые цифровые сервисы для развития туризма от СБЕР и МТС.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Не морем единым

Понятно, что в основном в Турцию едут загорать и купаться. Но помимо моря там столько всего интересного!


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости России

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

«Байер» побил рекорд по серии без поражений в XXI веке

Энергия дружбы: что предложит российскому рынку китайский автоконцерн

Экология в России и мире

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Утро у монастыря...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»