Мы в Telegram
Добавить новость

Раскрыт райдер Валерия Меладзе

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

Суд Москвы назначил певцу Филиппу Киркорову штраф



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 01.09.2022

PR-board 

Какие бывают запчасти для иномарок в Москве

Запчасти для автомобиля бывают трех видов:

  1. оригинальные;
  2. лицензированные копии;
  3. неоригинальные.

Самое высокое качество имеют оригинальные запчасти, которые характеризуются следующими особенностями:

  • Наличие сертификатов. Процедура сертификации может осуществляться как самим брендом, так и сторонними производителям, которые имеют партнерские взаимоотношения с ним. Бренд не будет подписывать договоры с компаниями, не готовыми решать проблемы с сертификацией. Читать дальше...

PR-board 

Глаз бога - что это такое

Известный во всем СНГ телеграмм бот Глаз Бога уже почти год не сходит с первых полос множества новостных агентств. Программа Глаз Бога для поиска людей завоевала огромную популярность у многих пользователей. Она удобная, позволяет получить огромное количество информации о человеке: узнать точный адрес, полное имя, место работы. И все это, имея в наличии минимум стартовой информации. Зачастую для поиска достаточно лишь одного факта: например, его номер телефона. Указывайте номер телефона человека... Читать дальше...

PR-board 

Преимущества покупки обуви оптом в marinaobuv.ru

На данный момент стоимость обуви или вещей считается достаточно высокой. Конечно, если у вас есть желание, тогда в этом случае вам потребуется совершить оптовые покупки. Благодаря этом можно значительно сэкономить стоимость товаров, которые вам понравились. Например купить обувь оптом можно в компании marinaobuv.ru

Читать дальше...

PR-board 

Обувь оптом - преимущества покупки

При покупке обуви оптом предоставляется возможность сэкономить денежные средства. Это очень выгодно для больших семей, а также для людей, которые занимаются коммерческой деятельностью. При оптовой покупке товаров многие торгующие организации предоставляют хорошие скидки. Кроме этого, можно выбирать различные модели обуви, независимо от сезонности их использования, размера, цвета и декоративного оформления.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Путешествие по крыше  Карелии

Путешествие по крыше  Карелии

Долгое время я думал, что высшая точка республики Карелия находится на горе Воттоваара (417м), скальный массив Западно-Карельской возвышенности в Муезерском районе.  Однако, когда наш клуб «Масштаб плюс» сформулировал новую концепцию проекта Северо-Западный венец России, предполагающий подъём на все высшие точки региона, выяснилось, что это не так.  Многие вершины находятся в национальных парках или заповедниках. Так и главная вершина республики Карелии находится в национальном поярке Паанаярви ... Читать дальше...

Turbina.ru 

По памятным местам преподобного Кнайпа. #1. Орел

Сейчас попытаюсь оправдаться и обьяснить, почему я записала приглянувшийся мне ресторан "Адлер" в "Достопримечательности" Турбины. . "Адлер" — это не просто ресторан, а исторический отель-ресторан, ему более 500 лет! Адлер по немецки Орел. На гербе у ресторанa двуглавый орел, держащий в лапах кухонный нож. ​ Посмотрите как симпатично оформлен ресторан! . . Сначала (1492) это была почтовая станция с тарактиром и конюшней, с 1549 года — гастхоф под названием "Обере Вирт"…

PR-board 

банкротство физических лиц в москве

Любой человек может столкнуться с нестабильным финансовым положением в течение жизни. Одним из последствий оказывается неспособность погашать собственные долги. Банкротство физических лиц – в Москве это молодое явление. Объявление банкротства физического лица приводит к списанию долгов, но, помимо этого плюса, есть и неприятные последствия для должника.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Осенний ценопад: к Аэрофлоту и Победе присоединились ещё 2 авиакомпании с грандиозной распродажей

«Осенний ценопад» вслед за «Аэрофлотом» и «Победой» объявили еще две российские авиакомпании — это Utair и Nordwind. Первая пообещала скидку 10% на купленные с 1 по 4 сентября билеты; вторая — осеннюю распродажу с 1 по 7 сентября на рейсы с 4 октября по 22 декабря.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стамбул вводит для российских туристов особый инструмент

Специальные опции и инструменты для туристов планируют добавить в Istanbul City Card — проездной на общественный транспорт в турецкой культурной столице. Запуск новой программы состоялся первого сентября. В частности, туристам обещан «комплект гида», дополнительный пропуск в музеи и даже возможность использовать карту как электронный кошелёк.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российским туристам рассказали о самых «вкусных» акциях на туры в Египет

Египет не может пожаловаться на отсутствие спроса российских туристов, и продажи программ, стартующих в сентябре, показывают высокий спрос на направление, многие рейсы уже полностью загружены. Тем не менее, как прокомментировали АТОР участники рынка, египетские отели и туроператоры готовы предложить акции на туры в Египет. Также участники опроса представили подробности о своих полётных программах и прогнозы.

Читать дальше...




Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Тункинский национальный парк: Заповедная школа РГО

Заповедная школа РГО – это ежегодный проект, направленный на популяризацию природоохранной деятельности Русского географического общества среди молодёжи на особо охраняемых природных территориях страны.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

В Германии растет недовольство новым законом о масках FFP2 в самолетах

Вот уже несколько месяцев ношение масок больше не является обязательным в немецких аэропортах. При этом пассажиры обязаны носить маски FFP2, как только они садятся на самолет, следующий в Германию или вылетающий из нее.

Туристер.ру 

Не сесть на мель реки Белой

Самое время рассказать о второй части нашего спринт-круиза по каналам и рекам от Москвы до Уфы. В этот раз нас ждало неожиданное приключение

«TURIZM.RU» 

Почему авиакомпания Ryanair как минимум на зиму закрывает базу в Афинах

Греческое правительство не смогло обеспечить никаких долгосрочных стимулов для авиакомпаний инвестировать в аэропорт Афин в период низкого сезона и развивать туризм так, как это сделали Испания, Италия, Португалия и Кипр, говорится в сообщении авиакомпании.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Росавиация пообещала Египту новые рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Меморандум о «взаимопонимании по вопросу увеличения рейсов между двумя странами» подписали Федеральное агентство воздушного транспорта России и Министерство транспорта Египта. Судя по всему, речь идёт о расширении возможности для египетских авиакомпаний летать в Россию. Впрочем, как оценивают туроператоры, заявленных цифр недостаточно, по их мнению, дефицит перевозки всё равно составляет 2.5-3 раза.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Антигуа и Барбуда отменили все ограничения на въезд, связанные с COVID-19

Два карибских острова-близнеца Антигуа и Барбуда отменили все ограничения на поездки, введенные во время пандемии. Теперь въезд в страну открыт всем путешественникам, независимо от их статуса вакцинации. Об этом сообщило Управление по туризму страны.

«TURIZM.RU» 

Singapore Airlines отменила обязательное ношение масок на большинстве маршрутов

Пассажиры Singapore Airlines больше не обязаны носить маски на большинстве рейсов. Новые правила вступили в силу в понедельник, 29 августа. Другие крупные авиакомпании, такие как British Airways и Virgin Atlantic, сделали это еще в начале 2022 года.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская туристка в Таиланде неожиданно поняла, почему российским пенсионерам надо срочно туда перебираться

Российская путешественница, ощутив колорит Таиланда, призвала российских пенсионеров и соотечественников предпенсионного возраста срочно бросать дачу и переезжать в страну улыбок на долгий срок. И дело не только в тропическом солнце и море, но и «халявных» условиях пенсионной визы, а также жизни в удовольствие. Подробнее об условиях она рассказала в своем канале «Яндекс.Дзен».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Мотоклуб «Ночные волки» откроет новый сезон в Москве 11 мая

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ