Мы в Telegram
Добавить новость

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 10.09.2020

Блог сайта «Мой отпуск» 

Супруги застряли на островах во время медового месяца и 30 дней добирались домой на рыбацкой лодке

Медовый месяц Фионы и Невилла Клифтонов из Новой Зеландии начался замечательно, но все никак не заканчивался. Супруги застряли на Фолклендских островах, за 8 000 км от родного дома после того, как из-за карантина полеты отменили. К счастью, паре удалось договориться с экипажем рыболовного судна и отправиться с моряками домой через полмира. После 30 дней трудного путешествия супруги, наконец, прибыли в порт Новой Зеландии.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Посол Египта в России анонсировал восстановление туризма: «туры в Египет станут самыми востребованными для российских туристов»

Несмотря на крайне «умеренное» открытие Египта для российских туристов - пока допущены лишь прямые рейсы в Каир, египетская сторона «исполнена надежд». Как заявил посол Египта в России Эхаб Наср, страна Пирамид будет одной из самых популярных направлений для российских туристов. Об этом он заявил в интервью египетскому телешоу «Сабах аль-Хейр Я Маср» («Доброе утро, Египет»).

Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

«Частный курс прикладной бездомности»: туристическая услуга от предприимчивого бомжа

Вы пресытились тропическими пляжами, горнолыжными курортами и шедеврами архитектуры? Ищете новые впечатления и готовы за них платить? Тогда бездомный из Сиэтла Майк Момэни, так уж и быть, всего за 2000 долларов организует вам трехдневный тур по трущобам и помойкам родного города.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Все вокруг котики

Кот всему голова 

{{slider|32129}}

Такой работы селекционеров мир еще не видел. Берем мордочку кота, соединяем ее с каким-то известным нам животным и получаем новую ступень эволюции! В этот раз генная инженерия при помощи фантазии и фотошопа вывела котосову, кототюленя, котожирафа и даже котокоалу. За новыми видами уже не терпится установить наблюдение и начать изучать их повадки. Но сначала вспомним особенности котов и всех, кого с ними объединили. Прочитайте, почему кошки умываются... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Все вокруг — котики 

Кот всему голова 

{{slider|32129}}

Такой работы селекционеров мир еще не видел. Берем мордочку кота, соединяем ее с каким-то известным нам животным и получаем новую ступень эволюции! В этот раз генная инженерия при помощи фантазии и фотошопа вывела котосову, кототюленя, котожирафа и даже котокоалу. За новыми видами уже не терпится установить наблюдение и начать изучать их повадки! Но сначала вспомним особенности котов и всех, кого с ними объединили. Прочитайте, почему кошки умываются... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Испанский Бенидорм потребовал вернуть российских туристов, и уже начал рекламную кампанию в России

Ужесточение карантинных правил в Великобритании, из-за чего сейчас наблюдается отсутствие британских туристов на испанских курортах, подтолкнуло их к началу рекламной кампании в России – такую новость опубликовали британские СМИ, в частности, The Sun. Героем публикации стал испанский курорт Бенидорм, на данный момент «опустошенный» в связи с отсутствием британских туристов.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Стюардесса рассказала шокирующую правду о самых грязных местах в самолёте

Известная в интернете стюардесса показала подписчикам самые грязные места в самолете, чем напугала людей.

Бортпроводница шокировала новостью о том, что карман, расположенный на спинке впереди стоящего сидения, лучше не трогать руками. Дело в том, что персонал может протереть его между полетами, но его никогда не дезинфицируют.
Также она посоветовала протирать салфетками откидной столик перед использованием, так как родители часто используют его, чтобы поменять ребенку подгузник.
... Читать дальше...




Turbina.ru 

Медина Феса — всем мединам Медина!

Имперский Фес — один из первых цивилизованных городов мира и самый древний арабский город Марокко, таинственная столица Магриба, с самой старой и самой обширной сохранившейся мединой Фес-эль-Бали. Древний Фес достраивали и перестраивали представители почти всех династий. Сейчас он разделён на три части: Старую медину Фес-эль-Бали, Новую медину Фес-эль-Дждид и Современный город. .. Двенадцать столетий назад марокканским святым Мулай-Идрисом I, правнуком пророка Мухаммеда…

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Авиабаза в Камышлы: Россия готовит «дублёра» Хмеймим под боком у американцев

В Сети появился новый спутниковый снимок аэродрома близ города Эль-Камышлы на северо-востоке Сирии. Теперь не остается сомнений, что россияне создают «дублёра» авиабазы Хмеймим, прямо под носом у американских военных. Помимо уже ранее замеченных ударных и транспортных вертолетов Ми-8, Ми-24 и Ми-35 ВКС России, на снимке показан тяжелый транспортный самолет Ил-76. Нужно отметить, что военно-транспортную авиацию еще не фиксировали на аэродроме Эль-Камышлы. Его прибытие, возможно, уже далеко не первое и еще не последнее... Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Дни президента сочтены: почему Лукашенко не устраивает Кремль

Сейчас, когда волны несанкционированных протестов захлестнули братскую нам Беларусь, никто не задается вопросом, а чем, собственно, батька не устраивает вышедших на улицы людей? И так понятно – надоел за 26 лет, уходи! Протест немотивированный, но понятный. Разницу они заметят только, когда его потеряют, и она будет не в лучшую сторону, но это судьба всех революций. А вот, почему он не устраивает еще и Кремль, сейчас и попробуем разобраться. Нет, не подумайте, тут никакого противоречия нет. В данный момент Лукашенко Кремль устраивает... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

✈ Где продлить себе лето? Рейтинг недорогих направлений с хорошей погодой

Аналитики сервиса Туту.ру составили рейтинг авианаправлений, которые помогут продлить лето. Рассматривались направления с низкими средними чеками (до 5'000 рублей за билет в одну сторону) с вылетами 10 сентября - 31 октября. Для рейтинга были отобраны города, где средняя температура в сентябре обычно находится на уровне, как минимум, 15-20 градусов по Цельсию, а в октябре — в районе 10-15 или выше по данным Росгидрометцентра).

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Россия вооружается лучшим танком для арктических условий

Российский танк Т-80БВМ, представленный на форуме «Армия-2020», получил высокую оценку на Западе. Модификация машины, выпущенной еще 44 года назад, не только вышла на уровень натовского «Леопарда» 2А4, но и стала идеальным инструментом для суровых северных условий. Сейчас на вооружении у российской армии имеется около 1800 единиц Т-80. Еще примерно 4,5 тысячи находится на складском хранении. Танк отличается подвижностью, хорошими огневыми характеристиками и многотопливностью. Однако, стоит отметить... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Как вспышка коронавируса подтолкнула Финляндию к открытию границ для иностранных туристов, включая российских

Несмотря на крайне строгие антиковидные правила, в том числе самые жесткие в ЕС ограничения въезда, в Финляндии на этой неделе наблюдается стремительный рост случаев коронавируса. В среду суточный прирост достиг 100 случаев. Об этом заявила премьер-министр Финляндии Санна Марин. Это стало одной из причин, благодаря которым правительство Финляндии решило пересмотреть свою политику в отношении правил въезда иностранных туристов: раз закрытые на замок границы не помогают предотвратить повторную вспышку Covid-19... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Третий день работы ОТДЫХ Leisure: программа

В четверг, 10 сентября, состоится третий день работы главной осенней туристической выставки ОТДЫХ-Leisur. Как пояснили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в дирекции выставки, за первые два дня на ней побывали уже более 3'000 профессионалов туристической отрасли.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

От индийских властей потребовали немедленно открыть для туристов Кералу вслед за Гоа

Конфедерация индустрии туризма Кералы (CKTI) призвала правительство Индии немедленно возобновить работу туристического сектора в штате, которая была парализована на шесть месяцев из-за COVID 19 и карантина. В Керале заявляют, что индустрия туризма, один из самых прибыльных секторов государства, находится буквально на грани краха. При этом властям штата напомнили, что соседние регионы Индии, в том числе и знаменитый курортный Гоа, уже не только разблокированы для внутреннего туризма, но и строят планы по восстановлению иностранного турпотока.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Аэропорт Пхукета подготовили к приёму иностранных туристов

«Тестовый запуск» приема туристов провел на днях аэропорт Пхукета. Хотя план по возврату туристов на главный туристический остров Таиланда в очередной раз отложен из-за того, что в Королевстве был зарегистрирован первый за более чем 3 месяца локальный случай Covid-19, на Пхукете всё же готовятся к реализации плана.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости России

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit